26

Re: На Пемзенскую протоку

не знаю есть ли смысл собираться и ехать в таком дыму? меня чтото не особо тянет кудато ехать в таких условиях sad

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

27

Re: На Пемзенскую протоку

Кажется дождь собирается smile

28

Re: На Пемзенскую протоку

эх, все мои планы провести 1 мая на велосипеде сломались, очень жаль:(

Настолько давно не была на форуме, что забыла свой ник и пароль, пришлось заново регистрироваться:)

29

Re: На Пемзенскую протоку

Если все таки соберетесь ехать - то можно прибавить еще двух девушеу:-))

30

Re: На Пемзенскую протоку

сбор -то будет а там посмотрим по обстановке

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

31

Re: На Пемзенскую протоку

ula girl пишет:

эх, все мои планы провести 1 мая на велосипеде сломались, очень жаль:(

Ну есть еще второе и третье wink (пора создавать темы под них?)

32

Re: На Пемзенскую протоку

Дыма особо не ощущаю, а вот ветер седня был просто аццкий, перед дождем особенно.
Лучше все-таки чтобы погода смягчилась, на 2 мая вроде дождь обещают.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

33

Re: На Пемзенскую протоку

А сколько километров до Владимировки ехать?

34

Re: На Пемзенскую протоку

Классно прокатились! Погода супер! Получилось около 60 км в умеренном темпе. То что нужно для прогулки выходного дня smile

"Учиться, учиться, учиться...."

35 (01-05-2009 16:43:56 отредактировано Alex)

Re: На Пемзенскую протоку

Подтверждаю!.. Здорово прокатились! Шли небольшой дружной командой! Пусть для некоторых темп не достаточно высок, но главная цель - активный ОТДЫХ достигнута! Доехали туда и обратно все!
Генератору идеи и организатору отдельный респект! Маршрут выбран удачно, его можно рекомендовать для новичков.. :-)

P.S. Заявленная средняя скорость держалась...;)

Какой ЛОСЬ не любит быстрой езды!?

36

Re: На Пемзенскую протоку

и я тож очень доволен совсем не устал правда пообгорел немного на солнце cool
заехали в мастерскую сбросили фотки - часть сегодняшних (около 300мб) и 900мб с Круглого озера попозже буду выкладывать инет, также можно заехать скачать/оставить wink
вернулись все более менее бодрыми, те кто хотел "полосячить" (2-3 человека) отрывались и укатывали на контрольные точки сбора и дожидались там остальную группу.
всем спасибо! ехали очень дружно, никого не потеряли smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

37

Re: На Пемзенскую протоку

Ха! У мну тоже фейс обгорел!.. smile Балдеж!

Какой ЛОСЬ не любит быстрой езды!?

38

Re: На Пемзенскую протоку

Уррааа!!! Я сделала это!!!!
Хоть и с горем пополам smile smile smile
Спасибо замыкающему за поддержку и ведущему за понимание smile
Ваш желтенький маячок smile

Мчусь навстречу ветру!

39

Re: На Пемзенскую протоку

Да, у меня тоже фейс подгорел smile, а покатались действительно здорово... Ник отдельное спасибо за небольшое ТО, а то чувствовала себя несмазанной дверью на колесах.

40

Re: На Пемзенскую протоку

Всем спасибо за прекрасную велопрогулку!
Правда я в итоге не выдержала немного такого темпа и в конце концов "улетела" вперед... = ) Но это уже было в самом конце smile

Вот с моего фотика:

http://vkontakte.ru/album1008620_92538468?s=1
Фотки не разбирала, все скинула какие были smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

41

Re: На Пемзенскую протоку

а можно не вконтакте выкладывать там совсем маленькое разрешение выгружайте на файлообменник какойнибудь или фото сервер плз big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

42

Re: На Пемзенскую протоку

Nick_NeoCOM пишет:

а можно не вконтакте выкладывать там совсем маленькое разрешение выгружайте на файлообменник какойнибудь или фото сервер плз big_smile

Я не умею в файлообменник )

Могу тебе на мыло скинуть все 200 метров фоток )

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

43 (01-05-2009 19:36:18 отредактировано Nick_NeoCOM)

Re: На Пемзенскую протоку

у меня яндекс , если он такой объем примет то давай smile

зы а вообще это не так сложно - регистрация мгновенная
http://ifolder.ru/
делиш фотки на 2 архива по 100 мб и выгружаеш также как и в контакте почти smile только ждать долго пока грузятся

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

44

Re: На Пемзенскую протоку

Nick_NeoCOM так адресок то дай )

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

45

Re: На Пемзенскую протоку

[Lost_Soul] пишет:

Правда я в итоге не выдержала немного такого темпа и в конце концов "улетела" вперед... = )

Это результаты многодневных изнурительных тренировок сказываются smile Или новый велосипед лучше катит... Как впечатления от смены велосипеда?

Спасибо за фотки - вы скинули их первой.

46

Re: На Пемзенскую протоку

Нифига не получается! дайте ссыль какого-нить файлообменника попроще roll разбираться придется...

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

47 (01-05-2009 19:56:41 отредактировано Amira)

Re: На Пемзенскую протоку

Ingenero пишет:

Это результаты многодневных изнурительных тренировок сказываются smile Или новый велосипед лучше катит... Как впечатления от смены велосипеда?

Это от нетерпения скорее вернуться в город smile
Лисапед был в этот раз мой, привычный... Поэтому и ехалось веселее... Тока он к концу поездки звуки какие-то подозрительные издавать начал... sad

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

48

Re: На Пемзенскую протоку

[Lost_Soul] пишет:

Всем спасибо за прекрасную велопрогулку!
Правда я в итоге не выдержала немного такого темпа и в конце концов "улетела" вперед... = ) Но это уже было в самом конце smile

Ну о скорости было заявлено с самого начала, ее и держали...

Какой ЛОСЬ не любит быстрой езды!?

Re: На Пемзенскую протоку

У меня обгорел лоб, шея и предплечья smile Ехали медленно, надо было брать подвес как Гриша, жалел о его отсутствии получая на каждой выбоине сначала по рукам, потом под зад big_smile

50

Re: На Пемзенскую протоку

'[Lost_Soul пишет:

Лисапед был в этот раз мой, привычный... Поэтому и ехалось веселее... Тока он к концу поездки звуки какие-то подозрительные издавать начал... sad

ну привози тогда фотки в мастерскую заодно посмотрим что там на байке зазвучало smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите