1

Тема: Хабаровский Трезвый Сход Путешественников - 2022

Привет всем туристам, путешественникам, искателям истины, кого не пугает сколь угодно дальняя дорога! А также тем, кто только мечтает отправиться в путешествие и открыть для себя что-то новое! Мы вас очень ждём на нашем втором по счёту Хабаровском трезвом сходе 5-7 августа 2022 года!

Дальние города и страны, самые разные культуры донесутся из первых уст побывавших в разных уголках страны и целого света! Спешите услышать и поделиться! Рассказы, лекции, песни ждут вас в пригороде славного города на Амуре. В компании незабываемых людей вы можете найти себе хороших друзей, собеседников, единомышленников, соратников! Присоединяйтесь к нам!

Друзья дальневосточники! Подключайтесь к распространению информации о готовящемся трезвом сходе! Хабаровск, Комсомольск, Амурск, Биродиджан, Приморье и другие города! Зовите всех активных и заинтересованных! Скидывайте информацию в чаты, в группы, лично людям. От нашей вовлечённости зависит то, насколько интересно и насыщенно пройдёт второй Хабаровский трезвый сход путешественников! Давайте дружить, объединяться, вместе создавать на дальневосточной земле движение, которое здесь пока не популярно. Давайте сделаем нашу встречу такой же привлекательной, как и на западе страны! Пускай гости из Москвы и Сибири захотят приехать к нам! Всех очень ждём, и вас, жителей дальневосточного края, в первую очередь!

Подключайтесь к рабочему чату:
https://vk.me/join/AJQ1d20EORxxib8FPOimLUlq

Вступайте в сообщество:
https://vk.com/club213103191

Основной анонс:
https://vk.com/wall-213103191_1

2

Re: Хабаровский Трезвый Сход Путешественников - 2022

Репортаж с прошлогоднего схода:
https://youtu.be/BZIu-SkIIgU