1 (18-07-2023 15:04:29 отредактировано Эхос)

Тема: Продам электровел на базе 750вт набора

Собственно:
Рама corratec x-vert halcyon размера 49. Мне, с ростом грубо 180 было ок.
Вилка rs tora solo air. Ходу в ней... боюсь соврать, но вроде не менее 100
Перекл перед alivio зад deore. Манетки deore 3х8. На электрике более чем достаточно.
Чей вынос и руль уж не вспомню, извините.
Колёса: перед rmx8523 db, зад jalco dd32
Резина шквальба smart Sam
Система FSU dynadrive, кассета шимановская. Износ и там и там небольшой.
Тормоза перед tektro iox, зад... блин, чей зад то не помню. Механика и то и то. Диски вроде 180/160
Подседел и седло bbb
Велокомп bbb 11w
Установлен багажник, на нем обычно батарея каталась.

ПЕДАЛЕЙ НЕТ. Свои я отвёз, а запаса что небыло

На переднее колесо Установлен комплект от Агапита на 750 ватт. Батарея, емнип, 36в 10ач

Батарею старался содержать с порядке (насколько это возможно, будучи у вела раз в год)
Заряд принимает, напрягу отдаёт, но емкость померить просто нечем

Вёл достаточно долго стоял, по объективным причинам, но перед постановкой на стойбище был боле-мене обслужен. Сейчас, конечно, стоит подсмазать, подтянуть тросики.

В комплекте постараюсь отдать остатки масла для вилки, вторую цепь (катал в 2 цепи) тут главное все это найти до отъезда

Самый главный и самый сложный вопрос - цена.

Я ОЧЕНЬ сильно отстал от цен на рынке, поэтому готов выслушать советы, предложения и пожелания. Но вообще, я готов отдать немного ниже рынка. Просто жалко, что стоит без дела.


Связь тут. В лс дам номер телефона.
Физически вел на заводе сплав.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

2 (22-06-2021 18:54:00 отредактировано Агапит)

Re: Продам электровел на базе 750вт набора

https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/ZT6H/Sm8nFHGv3/2D6BB7D2-CF49-4400-8C23-EB29A98308ED.jpeg

3

Re: Продам электровел на базе 750вт набора

Агапит пишет:

Было бы интересно фото.

В принципе - не проблема. Куда удобней выложить?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

4

Re: Продам электровел на базе 750вт набора

сюда

Тел: +7 91Ч 166-23-6Три

5

Re: Продам электровел на базе 750вт набора

Если батарея хорошая, а я предположу, что на 4+, и если поставить педали и сделать ТО, то можно предложить максимум за тысяч 30. А так, ну не знаю... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

6

Re: Продам электровел на базе 750вт набора

внезапный ап.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.