26

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

#незассалипоехал

Целебная сла велосипеда - натоптыши и жировики рассасываются, волосы растут.

Душевный дядька.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

27

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

Когда-нибудь наступает время "лебединой песни" - до конца жизни подсесть на уколы гормонами. Или вот так https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

ахах ваще печальная ситуация какая-то) smile
https://a.radikal.ru/a07/2012/06/8b5eb09533dd.jpg

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

29 (24-12-2020 07:26:24 отредактировано коша)

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

SergeyT пишет:
коша пишет:

Эх, скорей бы на пенсию big_smile

Я тут посчитал, что смогу выйти на пенсию в 62 года и обеспеченно жить целых 11 минут

Это если воздух станет платным? smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

30

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

редко думаю о пенсии но иногда есть мысли. В крайний раз задумался что даже если у меня еще будут средства дял покупки еды то какой будет смысл в этом. Даже взять этого деда. Того государства где он прожил уже нет. Текущее образование что оно может предложить не то что на пенсии  а уже сегодня.

31

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

cross7 пишет:

Того государства где он прожил уже нет. Текущее образование что оно может предложить не то что на пенсии  а уже сегодня.

Сдаётся  мне, что "тот дед" таки большую часть жизни прожил в сегодняшней стране. Есть мнение, что он 1963 года рождения. Всего 57 лет. А что седой и бородой - так то не показатель возраста.
Возраст не синоним невостребованности на рынке труда

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

32 (24-12-2020 15:49:35 отредактировано Агапит)

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

А я уже не воспринимаю ту страну и эту, сегодняшнюю. Время, где был СССР, это другая цивилизация. Старое поколение живёт всегда, как на другой планете и разрыв этот всё увеличивается.
А на детей вообще смотрю, как на инопланетян. Так же. как и они на меня https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

33

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

SergeyT пишет:

Возраст не синоним невостребованности на рынке труда

не только труда. должна быть большая общая осмысленная цель. это базовый запрос индивида. без еды можно както выживать без этого разумный человек сходит с ума.

34

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

Агапит пишет:

Так же. как и они на меня

И почему я не удивлён? wink

cross7 пишет:

должна быть большая общая осмысленная цель

Как наличие мотивации жить связано с образованием?
И почему для личной мотивации нужна общая цель?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

35

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

SergeyT пишет:

И почему для личной мотивации нужна общая цель?

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели общество обречено! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

36

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

cross7 пишет:

...меня вообще постоянно не покидает ощущение что мы все таки отчасти роботы ...

Верной дорогой идёте, товарищи!
С тех пор, как я начал интересоваться работой мозга с точки зрения связи нейрохимии и самосознания, окончательно перестал верить в свободу Воли, Выбора и даже в Бога.
Всё идёт по Программе. Как в индивидуальном развитии, так и общества (цивилизации) вообще. И личный опыт жизни только доказывает, в каких иллюзиях мы живём.
Когда мы пытаемся рассуждать о Боге или строении Мироздания, мы даже представить себе не можем, чего пытаемся коснуться своим микроскопическим сознанием.
Современный человек, это промежуточное звено. Будущее человечества - человек электронный.

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

да неужели)ну что,определились уже наконец-то,на чьей вы стороне? время все показывает,часики тикают-тик так,а то будет поздно...

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

38 (24-12-2020 19:37:52 отредактировано Агапит)

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

Если вопрос ко мне, то я, как и многие перезрелые земляне, в ряду консерваторов. У меня кнопочный телефон, презираю кэшбеки и меня нет в тик-токе.
Т.е. пассивно сопротивляюсь прогрессу. Такова прошивка моего мозга, у меня DOS https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
Хотя, свято верю, что Армагеддон неизбежен. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

фига сее вы себя загнали как)а сейчас же власти крепостное право вводят...по сути рабство узаконенное) smile

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

Re: Велопробег из СПб - Братск- Северобайкальск - Северомуйск-Тында-Хбр.

Ну чрезмерно не переживай) Он творит здесь новое (небо) и новую (землю),и прежние уже не будут воспоминаемы и не придет на сердце...ღ

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы