1 (15-04-2019 15:28:04 отредактировано Frangipani)

Тема: Знакомые конкурсы, незнакомые конкурсы - измените фокус игры

Подобно футбольной игре, серия «NBA2K» также имеет эволюционное направление, параллельное реальному стилю игры NBA при разработке игры, и Джеймс и Воины сражались в течение многих лет, и последний выиграл короткий промежуток времени », 2K19 Наконец, я снова обратился к проекционной пьесе и исправил ощущение стрельбы до «шелковистой гладкости». NBA 2K19 VC С другой стороны, эта игра изменила первоначальный дриблинг на немного экстаза, чтобы подчеркнуть физическую конфронтацию, трудно сформировать степень прорыва один на один, 18 основанную на теле до направления шага, тянуть мяч, развернуться и т. Д. Ряд операций подвергается давлению оборонительной стороны, и всю ситуацию сложно отобразить. В случае недостаточной физической силы происходит прямое падение мяча, и игроки, ведущие мяч ниже 86, не могут использовать некоторые навыки ведения дриблинга.
Оборонительная сила отражается в поощрении активной защитной осведомленности и агрессивной защиты.Хотя отмененная защита без мозгов с помощью одной кнопки отменяется, вероятность успеха прямого удара по мячу и кражи паса беспрецедентна, пока он в паре. Когда защита обнаруживает, что мяч противника является неблагоприятным или не имеет мозгового прохода, Пол, Симмонс, Dream Green и другие воры или талантливые защитники немедленно заплатят противнику. Причина, упомянутая выше, заключается в том, что защитник в режиме MC для создания уровня All-Star, главным образом, потому, что эта игра предоставляет защитнику такое удобное условие (насколько чисто защитное веселье отличается, оно варьируется от человека к человеку). Купить VC NBA 2K19
АИ аспект, на который игроки жалуются круглый год, «2K19» имеет прогресс и отступление. Прогресс в том, что мы увеличим скорость скрининга после столкновения с пик-н-роллом. Изменение позиции иногда будет объяснено, но вид Положение подборщика и ролика на автоматическом офлайне относительно улучшено. И наоборот, с точки зрения кривой сложности процессора и метода, который усложняет игроку, эта игра выбрала наиболее непродуктивную «Кровавую непобедимость» .В сложности «Звезда» многие из ваших правильных защитных решений и вмешательств не могут достичь разумного защитного усиления. Классический игрок, который стреляет в обычных игроков, также прав в обращении с прикрытием KD.По сравнению с технологией, менталитет игрока может быть проверен больше.
С точки зрения 2K, по сравнению с режимом MT, который работает в течение всего сезона, MC больше заботится о «опыте первопроходца» игрока и о первой волне «дохода». Видимый пробел определенно поможет игроку распознать. Очистите вашу следующую цель. В дополнение к разработке игры, на общественной сервисной станции все еще есть широкий выбор потребительских товаров, которые ждут игроков, чтобы обогатиться. На самом деле, в моей неловкой баскетбольной карьере я едва ли считался «партией экипировки» (имеется в виду тех игроков, которые сожалеют о мяче, но заботятся о футболках и т. Д.), Но даже автор заботится о себе. Образ человека, по сравнению с расходами денег в игре, чтобы играть в «2K тёплое», или больше желающих прочесать ретро-майку в реальности.

2

Re: Знакомые конкурсы, незнакомые конкурсы - измените фокус игры

кто нибудь вообще смог это прочитать ?

  Instagram         VK        What'sApp       9l4 2ll 584O

3

Re: Знакомые конкурсы, незнакомые конкурсы - измените фокус игры

Лайкай не читая https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif