126

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

оленьих паблик

Наоборот! Мужчинам дают прозреть, и увидеть вещи по настоящему, как они выглядят на самом деле. Ну а впоследствии, не попадаться на манипуляции и уловки женщин (шкур). Ибо тех кто так делает, женщинами назвать невозможно, только шкурьем, ввиду единственных шкурных интересов, и никаких более. Лично я отношусь к человеку так, как он относится ко мне, остальное словоблудие смеха ради)

За что вы не любите грамматику родного языка?

127

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Читал эту тему с целью поржать. А сейчас вообще, очень интересно стало. Вы продолжайте.

+7914 374 86 63

128

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

cделайте, и пишите там о себе. Агапит, я думала, ты - взрослый и зрелый человек.
Если я пишу здесь негатив, значит я его здесь увидела. И увидела именно от вас. Я не пишу это всем подряд. А тем, кто считает себя задетым. Если так, то причина нашла своё следствие
А не вашей флудильне. Пишите тогда весь свой негатив в своих собственных флудильнях.
Вы же мухоморы все..))))))) И стрелочники.

++++++++
Согласна,  мужчины раздули тему,  а не девушки!  Мужчины возникают и ворчат, более того,  были бы разумными,  взяли бы и поехали на встречу вело-мужчины, посмотрели бы хотябы на этого парня, проконтролировали бы поездку.  А не метать слава в воздух,  плохой или хороший человек за ником!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

129

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Так они бы приехали, а он не приехал бы.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

130

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Kentavr пишет:

Так они бы приехали, а он не приехал бы.

Попытка не пытка, или сами бы прокатились компанией, а главное убедились бы в безопасности общения! Потом бы решали банить или не банить! 
Думаю модераторы должны знать каждый аккаунт в лицо,  то есть знать кто за ним в живую!  Модератор это уже как бы стиль жизни катуна на веле!  Так хоть вы знайте каждого в общении покатушек!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

131

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Будте ответственнее модераторы,  не ленитесь узнать человека в пакатушках!  А не просто пальцем в небо,  хорош или плох! 

И на Ракетку наехали,  за то что она высказала свое мнение не совпавшее с общим мнением мужчин!  Я в шоке!  Кто не согласен с Ракеткой или мной обоснуйте фактами,  а не предположениями!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

132

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Но как их узнать, если они не приезжают?!

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

133

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Kentavr пишет:

Но как их узнать, если они не приезжают?!

Нюю вот субботняя покатушка! Без ругани собрались и пообщались!  И вообще,  вы же мыслители этого сайта,  идей у вас может больше возникнуть! ))
А хотя время и место не узнать уже,  так как человек забанен!  Даже не уточнив цели покатушки! Может за ником девушка,  которая ищет подруг по общему хобби катанию на веле!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

134

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Хватит защищать Сметанкина, девочка. Тут на него у всех аллергия.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

135

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:

были бы разумными

Это говорит та, что считает велодиджея нормальным)

За что вы не любите грамматику родного языка?

136

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:

Думаю модераторы должны знать каждый аккаунт в лицо,  то есть знать кто за ним в живую!  Модератор это уже как бы стиль жизни катуна на веле!  Так хоть вы знайте каждого в общении покатушек!

а тебя кто знает?

Брат пишет:
Mars пишет:

были бы разумными

Это говорит та, что считает велодиджея нормальным)

специфические вкусы

------------------
8-98Ч-I72-9I-ЧI

137

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

как это все относится к покатушкам??? Модераторы - не пора ли снести эту тему отсюда? Или если у народа есть жедание сраться дальше -  переместить в болталку.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

138

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:

Будте ответственнее модераторы,  не ленитесь узнать человека в пакатушках!...

Это как раз и не нужно, потому что исполнять свои обязанности на форуме намного труднее относительно знакомых.
Чем меньше модер вступает в личные отношения с пользователями, тем больше порядка на форуме. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

139 (02-04-2017 09:18:07 отредактировано Owl)

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

midwy пишет:
Mars пишет:

Думаю модераторы должны знать каждый аккаунт в лицо,  то есть знать кто за ним в живую!  Модератор это уже как бы стиль жизни катуна на веле!  Так хоть вы знайте каждого в общении покатушек!

а тебя кто знает?

Я знаю. И другие, кто тут давно.

BeOne Karma XC

140

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

КАЙ пишет:

Хватит защищать Сметанкина, девочка. Тут на него у всех аллергия.

Я незнаю кто за ником!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

141

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Брат пишет:
Mars пишет:

были бы разумными

Это говорит та, что считает велодиджея нормальным)

Просто высказыаю мнение.  Мужчины,  вы бы лучше вмнсто ля ля,  прокатались и узнали кто за ником тем!  Плохие из вас разведчики ))

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

142

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Owl пишет:
midwy пишет:
Mars пишет:

Думаю модераторы должны знать каждый аккаунт в лицо,  то есть знать кто за ним в живую!  Модератор это уже как бы стиль жизни катуна на веле!  Так хоть вы знайте каждого в общении покатушек!

а тебя кто знает?

Я знаю. И другие, кто тут давно.

Спасибка Owl и Ягодке привет!  wink

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

143

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Так то, даже самая смелая и экстримальная девушка, наврятли бы поехала на эту покатушку без сопровождения с собой знакомого из сильного пола, то есть мужчины!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

144

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:

Так то, даже самая смелая и экстримальная девушка, наврятли бы поехала на эту покатушку без сопровождения с собой знакомого из сильного пола, то есть мужчины!

Пара свингеров разве что.

Но предположение, высказанное на первой странице, что за ТСом стоит уплифто/велодиджей известный в миру как М.Сметанкин, оказалось верным. Так что не надо на этом форуме про "получше узнать" этого персонажа. wink

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

145

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Не удаляйте тему, я читаю с утра чтоб настроение поднять)))

146

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:
Raketka пишет:

cделайте, и пишите там о себе. Агапит, я думала, ты - взрослый и зрелый человек.
Если я пишу здесь негатив, значит я его здесь увидела. И увидела именно от вас. Я не пишу это всем подряд. А тем, кто считает себя задетым. Если так, то причина нашла своё следствие
А не вашей флудильне. Пишите тогда весь свой негатив в своих собственных флудильнях.
Вы же мухоморы все..))))))) И стрелочники.

++++++++
Согласна,  мужчины раздули тему,  а не девушки!  Мужчины возникают и ворчат, более того,  были бы разумными,  взяли бы и поехали на встречу вело-мужчины, посмотрели бы хотябы на этого парня, проконтролировали бы поездку.  А не метать слава в воздух,  плохой или хороший человек за ником!

О-о! Гендерная дискриминация попёрла.  lol

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

вали её на бок, ломай ей сосок!))))

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

148

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

пропеллер пишет:

вали её на бок, ломай ей сосок!))))

. Смотри, кто- нибудь буквально поймёт. big_smile. Запишут тебя в мухоморы...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

149

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

SergeyT пишет:
Mars пишет:

Так то, даже самая смелая и экстримальная девушка, наврятли бы поехала на эту покатушку без сопровождения с собой знакомого из сильного пола, то есть мужчины!

Пара свингеров разве что.

Но предположение, высказанное на первой странице, что за ТСом стоит уплифто/велодиджей известный в миру как М.Сметанкин, оказалось верным. Так что не надо на этом форуме про "получше узнать" этого персонажа. wink

А как пришли к такому выводу?

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

150

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:
Брат пишет:
Mars пишет:

были бы разумными

Это говорит та, что считает велодиджея нормальным)

Просто высказыаю мнение.  Мужчины,  вы бы лучше вмнсто ля ля,  прокатались и узнали кто за ником тем!  Плохие из вас разведчики ))

Нет ля ля, никто не собирается с тобой сюсюкаться тут. За тем никтом тот, кто будет тебе названивать ночью, с предложениями полирнуть ему шток, и про подшипники рулевой не зыбыть. Причем делать это будет так, будто ты ему должна уже.

За что вы не любите грамматику родного языка?