Тема: Народ у меня украли Мобилу!

Народ подскажите можно ли его вообще вернуть!!!!??? sad
Мужик из кармана в автобусе стащил и убежал, лица толком не разглядел sad

2

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Идти в милицию, писать заявление, это конечно же если ты имеешь IMEI номер

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

3

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Предварительно сходи в офис оператора своего, возьми распечатку звонков и иди в ментовку.Только не затягивай, в течении 3-4х дней иди.

Kona hoss matic'09
9098794659

4

Re: Народ у меня украли Мобилу!

у оператора кстати можно и IMEI вроде как узнать (по слухам)

автобусы - зло

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

5

Re: Народ у меня украли Мобилу!

с мобилами проклятый день был. вчера эта история на набережной, сегодня ты. че за еманаврот sad

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

6

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Соболезнования.
Скорее всего, придется покупать новый тлф- найти и вернуть украденный равносильно чуду.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

7

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Да, в принципе все общественные места, где тесно и для карманников рай(общ. транспорт, шествия, парады и т.п.)- зло. Надо быть начеку и не зевать, в задние карманы ничего не сувать, а в брюках и в боковые), сумочки и всякие наплечные сумки держать на виду, присматриваться, кто вокруг тебя стоит.

Kona hoss matic'09
9098794659

8

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Ushast1y пишет:

найти и вернуть украденный равносильно чуду.

Расскажи это Vad-Ko. Он купил с рук, оказалось что украденный ещё несколько лет назад. Менты тел-н при проверке забрали

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

9

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Ushast1y пишет:

Соболезнования.
Скорее всего, придется покупать новый тлф- найти и вернуть украденный равносильно чуду.

Ну не скажи, я знаю 2 случая, когда при своевременных мерах милиция находила телефон через месяц после кражи.
Тем более, что у нокий ИМЕЙ не перепрошивается программно, а трахаться с чипом навряд ли кто станет. Если только там тел не за 20-30к. И еще умельца надо найти...

Kona hoss matic'09
9098794659

10

Re: Народ у меня украли Мобилу!

SergeyT пишет:
Ushast1y пишет:

найти и вернуть украденный равносильно чуду.

Расскажи это Vad-Ko. Он купил с рук, оказалось что украденный ещё несколько лет назад. Менты тел-н при проверке забрали

это доказывает мою фразу про чудо, к тому же- доблестная милиция вернула тлф хозяину? 
Из всех известных мне случаев кражи телефонов у моих знакомых ни один не нашелся милицией.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

11

Re: Народ у меня украли Мобилу!

по то что вернула или нет не знаю. но нашли украденный - факт

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Ushast1y пишет:

это доказывает мою фразу про чудо, к тому же- доблестная милиция вернула тлф хозяину? 
Из всех известных мне случаев кражи телефонов у моих знакомых ни один не нашелся милицией.

когда телефон был у меня, я его прошил и поставил туда одну мульку! которая реагировала на чужую симку, тобеж при попытки включить телефон с другой симкой то на определённый номер приходит смс с той симки!

89242157336

13

Re: Народ у меня украли Мобилу!

То есть Топикстартеру не нужно счас покупать новый, а стоит подождать несколько лет и милиция найдет тлф. Вернет или нет- другой вопрос, главное- найдет:):)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

14

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Ushast1y пишет:

То есть Топикстартеру не нужно счас покупать новый, а стоит подождать несколько лет и милиция найдет тлф. Вернет или нет- другой вопрос, главное- найдет:):)

собственно какой вопрос... что ему ещё остаётся посоветовать?..

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

15

Re: Народ у меня украли Мобилу!

я щас хожу-езжу с дешёвым филипсом на котором 2 игры 1 из низ тупая а во второй я на 11 лвл застрял! и ни чего, норм, ток чуть динамик барахлит!

89242157336

16

Re: Народ у меня украли Мобилу!

да что тут советовать, теми ниочем. пиши заяву и жди. если есть знакомые который могут помочь(в Органах или в офисах операторов) то к ним идти. А остальное бессмысленная демагогия.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

17

Re: Народ у меня украли Мобилу!

слышал ещё что вроде как евросеть по емею телефоны ищут или это я "дурак" )

89242157336

18 (09-06-2010 15:18:37 отредактировано Ushast1y)

Re: Народ у меня украли Мобилу!

<<Vad-ko>> пишет:
Ushast1y пишет:

это доказывает мою фразу про чудо, к тому же- доблестная милиция вернула тлф хозяину? 
Из всех известных мне случаев кражи телефонов у моих знакомых ни один не нашелся милицией.

когда телефон был у меня, я его прошил и поставил туда одну мульку! которая реагировала на чужую симку, тобеж при попытки включить телефон с другой симкой то на определённый номер приходит смс с той симки!

Некоторые тлф сами отправляют смс на указанный тобой номер, если сменили симку.
Но единственный известный мне такой случай показывает, что милиции пофик:)
Спорить ни с кем не собираюсь- вернет тлф милиция- честь им и хвала. Но я сильно сомневаюсь и поэтому считаю, что самое простое- это новый тлф, о чем и написал в первом своем сообщении топика.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

19

Re: Народ у меня украли Мобилу!

ГИБДДшники сейчас останавливают и вместе с документами на авто просят набрать *066#
я даж удивился. Начальник ГИБДД чтоли телефон потерял?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

20

Re: Народ у меня украли Мобилу!

mail_robot пишет:

ГИБДДшники сейчас останавливают и вместе с документами на авто просят набрать *066#
я даж удивился. Начальник ГИБДД чтоли телефон потерял?

таким методом наверно больше находить будут!

89242157336

21

Re: Народ у меня украли Мобилу!

mail_robot пишет:

ГИБДДшники сейчас останавливают и вместе с документами на авто просят набрать *066#

+1. Буквально вчера у меня и 5х друзей ППСники проверили серийники

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

22

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Спасибо вам огромное,  телефон жалко, nokia n72 хороший тлф был, а милиции реально по фигу

23

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Конечно милиции пофигу, телефон-то не их. Обязательно идите и пишите заявление. Возможно придётся пободаться, доказывая, что телефон не потерян, а украден. У жены в автобусе украли телефон, милиция нам его нашла. Да, через месяц, да убитый в говнище, но нашли же. Так что - вперёд, в участок!

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

24

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Если поможет... только без приколов... Посмотри кино Бойцовский клуб. Если правильно смотреть, то приходит понимание того, что обладание какими либо вещами, особенно дорогими, влияет на психику не лучшим образом. На телефон забей! Он не стоит твоих нервов.  wink

Зубара и Кубик ниедут.

25

Re: Народ у меня украли Мобилу!

Олегос

На телефон забей! Он не стоит твоих нервов.

Категорически не согласен!
На телефон-то забить можно, а на сам факт кражи - нет. Нужно идти и писать заявление. Документы, подтверждающие факт покупки аппарата, кстати, очень желательно иметь при этом. Других способов заставить милицию работать - не существует. Если, собираясь купить телефон без документов у непонятных личностей, человек будет знать, что к нему могут придти из милиции и конфисковать аппарат, т.к. он украден, он вряд ли эту покупку совершит.
"Чтобы зло победило - добрым людям достаточно просто ничего не делать", как-то так.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile