51

Re: Бетонирование вьезда в гараж

Onion27, согласно,  в данном случаи официально проводить услуги по бетонированию подъезда к гаражу,  это излишества, налоги,  зарплата персоналу за изготовление договора и т.д. Лишь бы у рабочего руки росли от туда,  от куда надо)))  а это уж как повезет, заранее не проведешь,  если рекомендаций нет от салафанного радио!  wink

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

52 (25-10-2016 13:54:07 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Бетонирование вьезда в гараж

ухахахахах, дефффачка пошла вразнос...

офигеть как много обо мне "правды" знает левый человечишка, которой даже я о себе не знаю... ахахахахах...

все-таки кого-то мне это явно напоминает... одно и тоже постоянно что там, что тут... "мы тебя ждади, вы не пришли... а вот если бы хотели, то приехали бы"...  big_smile

Mars пишет:

Если бы хотела убедиться,  что я не Максим,  приехала бы на закрытие вело сезона. Я была открыта для общения,  кто хотел тот приехал! 
BuldO_oZer, если уж ты перешла на личку,  будь готова и принять ответку оскорблений! Говорю, что думаю о тебе: ты полная лентяйка,  и в душе бульдозер и в теле.  Понимаю,  мужчине идет полноватость,  престижа добавляет,  но не девушке. И ещё, на аватаре не твоя фото явно, слабо свою поставить, когда будешь честна в фото,  может и в высказываниях честность появится! И общаться не можешь нормально,  за исключением,  если речь идет о наклейках или что либо в твоих интересах! Ты коммерсс душевный, положительные эмоции отдавать не можешь,  только брать!
Много еще могу правды рассказать о тебе,  как явно не только я вижу тебя со стороны,   но зачем,  ты выводы ни какие не сделаешь!

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

53

Re: Бетонирование вьезда в гараж

Onion27 пишет:

Меня больше угнетает криворукость презент-строителей. Желание срубить бабла. А то, что все криво-косо - пох (а чо, а как, нормально же). Договор ничего не гарантирует. Ни качество, ни сроки. Ничего. Грусть-печаль и безысходность.

Так и есть. Тут только можно довериться рекомендациям от тех, кому эти строители уже что-то строили. И то раз на раз не приходится. Где-то хорошо сделали, а могут и накосячить. Часто по объявлению приходят "плотники" не умеющие топор держать и "каменщики" не знающие сколько кирпичей в поддоне.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

54 (25-10-2016 14:03:42 отредактировано Mars)

Re: Бетонирование вьезда в гараж

BuldO_oZer пишет:

ухахахахах, дефффачка пошла вразнос...

офигеть как много обо мне "правды" знает левый человечишка, которой даже я о себе не знаю... ахахахахах...

все-таки кого-то мне это явно напоминает... одно и тоже постоянно что там, что тут... "мы тебя ждади, вы не пришли... а вот если бы хотели, то приехали бы"...  big_smile

Mars пишет:

Если бы хотела убедиться,  что я не Максим,  приехала бы на закрытие вело сезона. Я была открыта для общения,  кто хотел тот приехал! 
BuldO_oZer, если уж ты перешла на личку,  будь готова и принять ответку оскорблений! Говорю, что думаю о тебе: ты полная лентяйка,  и в душе бульдозер и в теле.  Понимаю,  мужчине идет полноватость,  престижа добавляет,  но не девушке. И ещё, на аватаре не твоя фото явно, слабо свою поставить, когда будешь честна в фото,  может и в высказываниях честность появится! И общаться не можешь нормально,  за исключением,  если речь идет о наклейках или что либо в твоих интересах! Ты коммерсс душевный, положительные эмоции отдавать не можешь,  только брать!
Много еще могу правды рассказать о тебе,  как явно не только я вижу тебя со стороны,   но зачем,  ты выводы ни какие не сделаешь!

Написала в приват,  думала между собой пообщаемся,  а ты "стадная"  и ругачая!  Не захламляй мне тему личными разбирательствами!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

55

Re: Бетонирование вьезда в гараж

деффачка любит как Максимка названивать незнакомым людям и надоедать... ахахахах smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

56

Re: Бетонирование вьезда в гараж

dreamer пишет:
Onion27 пишет:

Меня больше угнетает криворукость презент-строителей. Желание срубить бабла. А то, что все криво-косо - пох (а чо, а как, нормально же). Договор ничего не гарантирует. Ни качество, ни сроки. Ничего. Грусть-печаль и безысходность.

Так и есть. Тут только можно довериться рекомендациям от тех, кому эти строители уже что-то строили. И то раз на раз не приходится. Где-то хорошо сделали, а могут и накосячить. Часто по объявлению приходят "плотники" не умеющие топор держать и "каменщики" не знающие сколько кирпичей в поддоне.

Довериться можно только рекомендации профессионала. Куча нороду, которое думает, что им сделали/построили/отремонтировали хорошо. А на самом деле... Рекомендации от таких граждан ничего хорошего не принесут. Как выйти мне из замкнутого круга? Куда бежать, куда податься... (в аптеку? )))

57

Re: Бетонирование вьезда в гараж

Прочитав все комментарии,  невольно делаю вывод: лишь бы ровно покрыли батоном и держался не съезжая с изначально запланированного места wink ах да,  и трещин,  чтобы не было! smile

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

58

Re: Бетонирование вьезда в гараж

Лучший ответ  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 87#p363387

59

Re: Бетонирование вьезда в гараж

Mars пишет:

Прочитав все комментарии,  невольно делаю вывод: лишь бы ровно покрыли батоном и держался не съезжая с изначально запланированного места wink ах да,  и трещин,  чтобы не было! smile

Не, вывод неверный. Хоть бы: открывались ворота (не вспучило эту залитую плиту до такого уровня вверх). Отсутствие трещин - это уже завышенные ожидания от горе-презент-специалистов.

60

Re: Бетонирование вьезда в гараж

Onion27 пишет:
Mars пишет:

Прочитав все комментарии, .... smile

...Хоть бы: открывались ворота (не вспучило эту залитую плиту до такого уровня вверх).....

Караул,  и такое бывает,  хорошо что тему создала! Спасибо за ответы!
Посмотрю как у соседей после зимы,  если всё норм,  закажу работу у этих же работников, но блииин дорого!  wink

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72