176

Re: Как выбрать велосипед

lady love пишет:

только смотри womens

А позволь полюбопытствовать, почему?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

177

Re: Как выбрать велосипед

hidden пишет:
lady love пишет:

только смотри womens

А позволь полюбопытствовать, почему?

потому что там рама женская! Это немаловажный факт,тем более для найнеров!

178 (23-04-2014 10:57:14 отредактировано azor)

Re: Как выбрать велосипед

lady love пишет:
hidden пишет:
lady love пишет:

только смотри womens

А позволь полюбопытствовать, почему?

потому что там рама женская! Это немаловажный факт,тем более для найнеров!

очередное заблужение... если что -  низкая труба на женских велосипедах сделана только для удобства езды в юбке... Много раз ты каталась в юбке????? :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

179

Re: Как выбрать велосипед

azor пишет:
lady love пишет:
hidden пишет:

А позволь полюбопытствовать, почему?

потому что там рама женская! Это немаловажный факт,тем более для найнеров!

очередное заблужение... если что -  низкая труба на женских велосипедах сделана только для удобства езды в юбке... Много раз ты каталась в юбке????? :-)

для кого то заблуждение,а для кого то факт,мне например,неудобно с прямой трубой,как правило на муж.рамах такая,дабы рост не высок,и при экстреном спешивании не охото удариться причинным местом.это минимум,а максимум,на него гораздо удобнее залазить.да и к тому же ,лично для меня это более женственно:)

180

Re: Как выбрать велосипед

azor пишет:
lady love пишет:
hidden пишет:

А позволь полюбопытствовать, почему?

потому что там рама женская! Это немаловажный факт,тем более для найнеров!

очередное заблужение... если что -  низкая труба на женских велосипедах сделана только для удобства езды в юбке... Много раз ты каталась в юбке????? :-)

я в юбке кататься не пробовала,но таких видела:):):)и даже видела катание на шпильках smileкаждый извращается как хочет:D

181

Re: Как выбрать велосипед

lady love пишет:

мне например,неудобно с прямой трубой,как правило на муж.рамах такая,дабы рост не высок,и при экстреном спешивании не охото удариться причинным местом

Для этого все производители уже давно делают рамы разной ростовки.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

182

Re: Как выбрать велосипед

На "Женских" моделях великов серъёзные производители устанавливают женские сёдла (более широкие). На этом все различия заканчиваются smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

183

Re: Как выбрать велосипед

philosophist пишет:
lady love пишет:

мне например,неудобно с прямой трубой,как правило на муж.рамах такая,дабы рост не высок,и при экстреном спешивании не охото удариться причинным местом

Для этого все производители уже давно делают рамы разной ростовки.

я понимаю,что без практики сидеть и рассуждать очень просто и легко:)опираясь на доводы.я ездила на мужской модели велосипеда,и мне было категорически неудобно,есть с чем сравнивать,женская рама удобнее..как могут мужчины рассудить о разнице женского велосипеда,если не имеют женскую анотомию?

184

Re: Как выбрать велосипед

lady love пишет:
philosophist пишет:
lady love пишет:

мне например,неудобно с прямой трубой,как правило на муж.рамах такая,дабы рост не высок,и при экстреном спешивании не охото удариться причинным местом

Для этого все производители уже давно делают рамы разной ростовки.

я понимаю,что без практики сидеть и рассуждать очень просто и легко:)опираясь на доводы.я ездила на мужской модели велосипеда,и мне было категорически неудобно,есть с чем сравнивать,женская рама удобнее..как могут мужчины рассудить о разнице женского велосипеда,если не имеют женскую анотомиюг?

я с вами полностью согласна,вчера в первый раз села на жен.раму, для меня так намного удобней слезать и залезать)))))))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

185 (23-04-2014 13:00:14 отредактировано hidden)

Re: Как выбрать велосипед

Просто все мы регулярно видим девушек, которые ездят на "мужской" геометрии и ни малейшего дискомфорта не испытывают. Но это кому как удобнее, спорить не буду.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

186

Re: Как выбрать велосипед

Среди женских моделей выбор совсем не велИк )) Проще "мужскую" раму выбрать... Мне на такой не трудно ездить. А так, конечно, на вкус и цвет... smile

187

Re: Как выбрать велосипед

lady love пишет:

как могут мужчины рассудить о разнице женского велосипеда,если не имеют женскую анотомию?

Как могут женщины рассуждать о высоте верхней трубы рамы не имея мужской анатомии tongue ? Я даже с испугу так сильно не втяну tongue tongue tongue Срач очередной великий об очевидных вещах предвижу я.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

188

Re: Как выбрать велосипед

Это личное дело каждого,какую раму выбирать:)я так же могу сказать что многие девушки в мужских перчатках ездят..кроссовках и это им не мешает совсем:)если рост позволяет,то конечно удобно на высокой раме,а вот если человек не высок,то для него каждый сантиметр уклона важен.

189

Re: Как выбрать велосипед

А зато при посадке-высадке на раме с "мужской" геометрией девушки ножки задирают, а это услада сердцу мужскому. :-)

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

190 (23-04-2014 15:33:32 отредактировано Vasiliy)

Re: Как выбрать велосипед

Народ помогите с выбором)
http://trial-sport.ru/goods/848242.html ,
http://trial-sport.ru/goods/848241.html
кaрдинальные различия у них? или не много? просто черный нравится по цвету) синий как то не очень
вроде ток переклюки и манетки

191 (23-04-2014 15:49:38 отредактировано philosophist)

Re: Как выбрать велосипед

Vasiliy пишет:

Народ помогите с выбором)
http://trial-sport.ru/goods/848242.html ,
http://trial-sport.ru/goods/848241.html
координальные различия у них? или не много? просто черный нравится по цвету) синий как то не очень
вроде ток переклюки и манетки

Различия несущественные, "на уровне шумов", бери по цвету. Только различия в ширине и подъёме руля могут немного влиять на посадку. Масса у обоих лютая.
Упс, это же найнер, я по привычке на сикстеры массу примеряю, но всё равно тяжёлые оба.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

192

Re: Как выбрать велосипед

hidden пишет:

А зато при посадке-высадке на раме с "мужской" геометрией девушки ножки задирают, а это услада сердцу мужскому. :-)

Я совершенно искренне сейчас посмеялась))))))))наверное это самый весомый аргумент из всех)))))))))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

193

Re: Как выбрать велосипед

philosophist пишет:
Vasiliy пишет:

Народ помогите с выбором)
http://trial-sport.ru/goods/848242.html ,
http://trial-sport.ru/goods/848241.html
координальные различия у них? или не много? просто черный нравится по цвету) синий как то не очень
вроде ток переклюки и манетки

Различия несущественные, "на уровне шумов", бери по цвету. Только различия в ширине и подъёме руля могут немного влиять на посадку. Масса у обоих лютая.
Упс, это же найнер, я по привычке на сикстеры массу примеряю, но всё равно тяжёлые оба.

а все остальное вроде одинаковое, да норм, я сам тяжелый.  вел с XL рамой по идеи должен больше весить чем там указано?)

194

Re: Как выбрать велосипед

Vasiliy пишет:

вел с XL рамой по идеи должен больше весить чем там указано?)

От ростовки зависит наклон верхней трубы рамы, на общей массе это существенно не влияет, наверное 1-3%.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

195

Re: Как выбрать велосипед

ЛИСАПЕД С МАДАМСКОЙ РАМОЙ ПОТОМ(ЕСЛИ ЧТО) СЛОЖНЕЕ ПРОДАТЬ. А ВЕЛЫ В ПРИНЦИПЕ ОДИНАКОВЫ-ОБВЕС ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ АПГРЕЙДЕ МОЖНО ЛЮБОЙ ПОСТАВИТЬ. У МЕНЯ НА ОДНОМ АЛИВИО, НА ДРУГОМ ДЕОР- РАЗНИЦЫ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ НЕТ-ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА НАСТРОЙКИ.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

196

Re: Как выбрать велосипед

Здравствуйте! В интернете порылся в выборе велика, остановился на модели Merida Matts 20-d. Не подскажете, может видели, в городе продажу данного велосипеда? (Сам не с Хабаровска)

197

Re: Как выбрать велосипед

репортаж с Губернии

http://www.youtube.com/watch?v=pD25CQfRyRU

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

198

Re: Как выбрать велосипед

свежее видео с Губернии https://www.youtube.com/watch?v=qGuCg8iRwNY

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

199

Re: Как выбрать велосипед

Задумался взять GT AVALANCHE ELITE 2016.
Пишут про то что рама жесткая и бьет по точке..
Хотя вроде своих денег с учетом скидки стоит.
Поделитесь мыслями стоит ли брать  конкретно это  вел для фитнес поездок по выходным.
Под рост 175 рама м пойдет?

Ватсапп +79242l26о53

Re: Как выбрать велосипед

У хисоки спрашивать надо. Он их пару брал себе и своей. Вроде доволен. Но навеска любительская со всеми вытекающими. Лично мне он не понравился. Уж лучше что то на 29 колесах присматривать.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....