1

Тема: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

В общем нашел раму мечты в Краснодаре,  но продавец наложенным платежом отправлять не хочет, а стоимость у рамы совсем не маленькая.  Может кто едет в тот город или может есть ответственные знакомые которые смогут помочь в сложившейся ситуации, естественно не за спасибо. Всем спасибо за внимание.

2

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

А в чем проблема поговорить с продавцом, познакомиться, пробить соцсети, попросить реальные фото с рамой и паспортом (с пропиской)? Если проблем это не вызовет, то можно и предоплату отправить. Я так покупал и продавал кучу всего, в том числе и 2 велосипеда.

3

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

Andi_Chbr пишет:

А в чем проблема поговорить с продавцом, познакомиться, пробить соцсети, попросить реальные фото с рамой и паспортом (с пропиской)? Если проблем это не вызовет, то можно и предоплату отправить. Я так покупал и продавал кучу всего, в том числе и 2 велосипеда.

к несчастью те методы которые озвучены не дадут однозначной гарантии, имеются случаи когда и при всем выше перечисленном происходил односторонний отказ продавца от исполнения обязательств по договору. Если бы была сумма 20 или 30 тысяч может и рискнул бы, но там речь о раме эпика s-works и сумма соответствующая

4 (09-08-2016 15:32:48 отредактировано коша)

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/76457935.8/0_8da3e_1f4d62cb_XXXL.jpg.jpg
Во Владе у мужика есть (или был) http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh … 1&st=0
Такая?  Это да! Желаю осуществления мечты! smile
Помню, когда первый раз увидела - хотела в банк за кредитом бежать. остановило отсутствие моей ростовки в принципе.

" А лето - это маленькая жизнь..."

5

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

ТЕМА и Kate в Краснодаре живут. На форуме не бывают, правда.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

6

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

коша пишет:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/76457935.8/0_8da3e_1f4d62cb_XXXL.jpg.jpg
Во Владе у мужика есть (или был) http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh … 1&st=0
Такая?  Это да! Желаю осуществления мечты! smile
Помню, когда первый раз увидела - хотела в банк за кредитом бежать. остановило отсутствие моей ростовки в принципе.

Да, такая, только цвет другой)
Сейчас такая только не sworks а marafon https://specialized.com/us/en/bike-arch … bon/22806.
Кто хоть раз прокатиться на эпике на другую модель не пересядет), для девушки беру, все есть, только рама осталась)

7

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

посмотрел, что-то не продает человек его, да и рама нужна не под 29 а под 26, вот такая странность у меня, не люблю 29

8

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

что же ты раньше её не нашёл!?(,8 дней назад прилетел с Краснодара

(8924)202-67-20
Norco 125 '8 castom

9

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

dgamalej пишет:

что же ты раньше её не нашёл!?(,8 дней назад прилетел с Краснодара

( блин, не свезло мне

10

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

Homer1987 пишет:
Andi_Chbr пишет:

А в чем проблема поговорить с продавцом, познакомиться, пробить соцсети, попросить реальные фото с рамой и паспортом (с пропиской)? Если проблем это не вызовет, то можно и предоплату отправить. Я так покупал и продавал кучу всего, в том числе и 2 велосипеда.

к несчастью те методы которые озвучены не дадут однозначной гарантии, имеются случаи когда и при всем выше перечисленном происходил односторонний отказ продавца от исполнения обязательств по договору. Если бы была сумма 20 или 30 тысяч может и рискнул бы, но там речь о раме эпика s-works и сумма соответствующая

Ну, когда моя мечта сбывалась, меня эти возможные проблемы не остановили, хотя цена вопроса была 60+ тыщ. Но, хозяин-барин.

11

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

Andi_Chbr пишет:
Homer1987 пишет:
Andi_Chbr пишет:

А в чем проблема поговорить с продавцом, познакомиться, пробить соцсети, попросить реальные фото с рамой и паспортом (с пропиской)? Если проблем это не вызовет, то можно и предоплату отправить. Я так покупал и продавал кучу всего, в том числе и 2 велосипеда.

к несчастью те методы которые озвучены не дадут однозначной гарантии, имеются случаи когда и при всем выше перечисленном происходил односторонний отказ продавца от исполнения обязательств по договору. Если бы была сумма 20 или 30 тысяч может и рискнул бы, но там речь о раме эпика s-works и сумма соответствующая

Ну, когда моя мечта сбывалась, меня эти возможные проблемы не остановили, хотя цена вопроса была 60+ тыщ. Но, хозяин-барин.

Вроде уже почти все решилось) А что за вел если не секрет?

12 (10-08-2016 12:55:18 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

Cube Ams 150. Причём я сначала купил в Тюмени один, мне его отправили, но он оказался великоват, я его продал в Краснодар, а сам купил такой же но меньше размером в Ульяновске. Все операции проходили по предоплате, по описанной ранее схеме.

13

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

Очень хорошо, что у Вас все получилось)

14

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

Homer1987 пишет:

Очень хорошо, что у Вас все получилось)

Да. Хорошо. Но, безусловно были моменты когда сильно переживал по поводу отправки. Но, здорово, что у нас все таки много честных людей))

15

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

Нашли кого , а то могу у друга поинтересоваться , но он в выходные только свободен .

16

Re: Никто случайно не планирует поездку в Краснодар? Очень нужно раму купи

victor191 пишет:

Нашли кого , а то могу у друга поинтересоваться , но он в выходные только свободен .

Не понятно пока, сказали, что спросят у знакомых, но пока тишина