1 (04-08-2016 22:10:58 отредактировано daemon)

Тема: Продам контактные сандалии shimano

Продам контактные сандалии Shimano SD66L MTB SPD Shoes 2015 за 4000 (цена чейна 5200), без торга.
Брал взамен этих, не подошедших по размеру.
Одевал ровно один раз. В "покатушку" по набережной.
Думал буду использовать, в итоге не катаюсь в таких местах, где это возможно.
Размер EU 43-44. Идеально подойдёт на "нормальный" 43.

Бонус - отдам с шипами в комплекте.

http://media.chainreactioncycles.com//is/image/ChainReactionCycles/prod91464_IMGSET?wid=500&hei=500

2

Re: Продам контактные сандалии shimano

Зачётные тапки, но что значит "не катаюсь в таких местах, где это возможно"?
И, да, шипы на них могут быть не только шимановские, стоило бы указать конкретную модель.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

3 (05-08-2016 21:07:12 отредактировано daemon)

Re: Продам контактные сандалии shimano

Да просто любая покатушка это как минимум лужи, трава и прочие несовместимые с сандалями вещи.

Покупалось когда ещё не понимал где буду кататься.

Шипы шимановские. Не скажу модель. Это шипы из комплекта одних из наиболее популярнейших педалей (кажется тех, которые разбираются специальным ключом, те кто в теме должны понять о чем речь).
В конце концов это же бонус smile

4 (06-08-2016 23:45:06 отредактировано Owl)

Re: Продам контактные сандалии shimano

Катаюсь в точно таких сандалях, даже размер такой же. Отличная обувь чтобы кататься где угодно) носки не нужны, не боишься замочить, легко сушить, можно запачкать в грязи, отмыть потом в ближайшей луже, и быстро высушить на ходу. Практично. В общем все прелести сандалей. Рекомендую. Свои брал месяц назад, так бы у тебя купил.

BeOne Karma XC

5

Re: Продам контактные сандалии shimano

Я вот о том же, Шимы говноустойчивые весьма. У меня тоже такие тапочки и ни разу не пришлось жалеть о том что я в них.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

6

Re: Продам контактные сандалии shimano

ап