676

Re: ВЕЛОюмор 2016

Брат пишет:

http://s019.radikal.ru/i637/1305/90/9623a2d9991b.jpg

А сейчас со всей этой хнёй мы попытаемся взлететь... smile

Фэт

677

Re: ВЕЛОюмор 2016

На тему Забега "Нет коррупции"

"ты такой строишь из людей фразу "нет коррупции" и коррупция такая исчезает"
(С) Kirill Sidorov

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

678

Re: ВЕЛОюмор 2016

Gard пишет:

А сейчас со всей этой хнёй мы попытаемся взлететь...

На реактивной тяге))))

За что вы не любите грамматику родного языка?

679

Re: ВЕЛОюмор 2016

КАЙ пишет:

Ого, первая обоюдно подтвержденная  битва на форуме намечается. Посмотреть пригласите? Ну или видос снимите. Интересно же.

Чтобы все честно было и без обид, и левых походов в полицию со снятием побоев, безо всяких этих тем гнилых, в ринг кафе, что вроде как у нас имеется в городе. Если не получится, то активисты форума пусть будут свидетелями, что все честно, а не драка из-за выдуманных причин) КАЙ, Nefelim, и желающие) Думаю Станислав согласится со мной в этом вопросе) На этом срач в велоюморе предлагаю закончить)

За что вы не любите грамматику родного языка?

680

Re: ВЕЛОюмор 2016

ganchev96 пишет:

На тему Забега "Нет коррупции"

"ты такой строишь из людей фразу "нет коррупции" и коррупция такая исчезает"
(С) Kirill Sidorov

И ответственное лицо из структур власти улыбается и потирает руки)))

За что вы не любите грамматику родного языка?

681

Re: ВЕЛОюмор 2016

Брат пишет:

срач в велоюморе предлагаю закончить)

Согласен. Предлагаю превратить это в спорт. Одна пара перчаток есть, могу привезти. Если будете биться, давайте сделаем это цивилизованно, по правилам. И пар выпустите и на работу с нормальными фэйсами явитесь.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

682

Re: ВЕЛОюмор 2016

Брат пишет:
КАЙ пишет:

Ого, первая обоюдно подтвержденная  битва на форуме намечается. Посмотреть пригласите? Ну или видос снимите. Интересно же.

Чтобы все честно было и без обид, и левых походов в полицию со снятием побоев, безо всяких этих тем гнилых, в ринг кафе, что вроде как у нас имеется в городе. Если не получится, то активисты форума пусть будут свидетелями, что все честно, а не драка из-за выдуманных причин) КАЙ, Nefelim, и желающие) Думаю Станислав согласится со мной в этом вопросе) На этом срач в велоюморе предлагаю закончить)

Я не против. Когда в городе будешь? Неприятно было бы травму получить, ведь впереди у меня важные соревнования, а любой воспалительный процесс забирает очень много. Спарринг на ринге в самый раз!

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

683

Re: ВЕЛОюмор 2016

И так тезис про "низкие передачи для дрыщей" перерос в выяснение отношений на ринге.
Когда ляпнул глупость - главное вовремя кулаками прикрыться smile

684

Re: ВЕЛОюмор 2016

Stanislav пишет:

Спарринг на ринге в самый раз!

Парни, не обязательно в ринг. Давайте по правилам бокса. Без ног. Выхода энергии хватит. Травмы это практически исключит. Можно не заморачиваться рингом. Устроить файтинг на любой удаленной от глаз обывателя поляне. В общем, если решение обоюдное, придумаем нормально все. Пару  кожанных перчаток на бой привезу. Вторую ищите. Шлемы, думаю лишнее. Скорее всего все пройдет быстро. Потом еще и подружитесь.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

685

Re: ВЕЛОюмор 2016

Beregunden пишет:

И так тезис про "низкие передачи для дрыщей" перерос в выяснение отношений на ринге.
Когда ляпнул глупость - главное вовремя кулаками прикрыться smile

Дрищи, имеются ввиду люди с дефицитом массы тела, возможно страдающие дистрофией. Низкие крутильные передачи для легких людей, кому не хватает сил/массы тела продавить более тяжелые передачи. Вот и все) Я никого не хотел обидеть, юмор такой) Со Станиславом у нас давний спор, ты тут не влезай) Если хочешь поговорить, звони +373 6850 3335) А про ляпнул глупость, прикрывайся кулаками, это ты загрубил)

Stanislav пишет:

Я не против. Когда в городе будешь? Неприятно было бы травму получить, ведь впереди у меня важные соревнования, а любой воспалительный процесс забирает очень много. Спарринг на ринге в самый раз!

Вот и порешили. В городе буду когда, еще не знаю точно. Но спарринг состоится, без вопросов. У меня тут коммандировка затяжная просто)

За что вы не любите грамматику родного языка?

686

Re: ВЕЛОюмор 2016

С Братом сами как то решим. Повторюсь, я за ринг.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

687

Re: ВЕЛОюмор 2016

Брат пишет:
Gard пишет:

А сейчас со всей этой хнёй мы попытаемся взлететь...

На реактивной тяге))))

Ага, на пердячьем парУ big_smile

Фэт

688

Re: ВЕЛОюмор 2016

Прочитав весь этот срачь понял что пора вводить "лайки"  big_smile

Все лгут

689

Re: ВЕЛОюмор 2016

house пишет:

Прочитав весь этот срачь понял что пора вводить "лайки"  big_smile

Лайки есть на форумном движке XenFORO, только он не бесплатен)

За что вы не любите грамматику родного языка?

690 (21-07-2016 23:09:18 отредактировано Beregunden)

Re: ВЕЛОюмор 2016

Бля, ну возьми ты толстяка и посади на вел карданить в гору. Поглядим как ему, не страдающим дефицитом массы тела будет ехаться big_smile
Маразм крепчал

691

Re: ВЕЛОюмор 2016

Я про тоже. Больные не в счет, речь о легких и тяжелых ездоках. Можно посмотреть на лучших горняков, и их весо-ростовые характеристики.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

692

Re: ВЕЛОюмор 2016

Beregunden пишет:

Бля, ну возьми ты толстяка и посади на вел карданить в гору. Поглядим как ему, не страдающим дефицитом массы тела будет ехаться big_smile
Маразм крепчал

Так ты не сравнивай жирдяев и людей с большим количеством мышечной массы.
Да, и ты видимо купился на антураж моего аккаунта, поздравляю)

Stanislav пишет:

Я про тоже. Больные не в счет, речь о легких и тяжелых ездоках. Можно посмотреть на лучших горняков, и их весо-ростовые характеристики.

Так проф спортсмены и занимаются преимущественно своей дисциплиной. Занятия к примеру в зале, вызовут повышение физической составляющей, и результат вырастет. Я об этом говорю. Что про, узкоспециализированный, может быть догнан любителем с хорошей физической формой, тут утрирую конечно, но думаю смысл ты понял. Если хочешь улучшить показатели, развиваться во всех направлениях, в плане физиологии, а не только станок крутить) Коротко о том, что говорю тебе идти в зал, делать базу) И вследствие этого увидишь результат, лучше, в своей дисциплине

За что вы не любите грамматику родного языка?

693

Re: ВЕЛОюмор 2016

Beregunden пишет:

Бля, ну возьми ты толстяка и посади на вел карданить в гору. Поглядим как ему, не страдающим дефицитом массы тела будет ехаться big_smile
Маразм крепчал

А на XCMе ты был несколько удивлен big_smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

694

Re: ВЕЛОюмор 2016

Бесполезно... у меня жена в споре со мной в десятки раз больше букв говорит. Так что лучше не спорить, может задавить количеством слов, смысл которых, нужно еще и переварить

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

695

Re: ВЕЛОюмор 2016

Я к тому, что если взять двух обычных людей, один ходит в зал, другой нет, и посадить их на велосипед, тот который ходит, покажет лучший результат относительно того, который не ходит.

За что вы не любите грамматику родного языка?

696

Re: ВЕЛОюмор 2016

У качка,которорый не занимается цикличными тренировками может невзначай случится гипертрофия сердца,ведь ему приходится снабжать энергией кучу незадействованной мышечной массы.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

697

Re: ВЕЛОюмор 2016

JADEL пишет:

У качка,которорый не занимается цикличными тренировками может невзначай случится гипертрофия сердца,ведь ему приходится снабжать энергией кучу незадействованной мышечной массы.

вот поэтому качок который начал заниматься кардио перестает им быть smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

698

Re: ВЕЛОюмор 2016

"да что вы все с этим фитнесом..." (с)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

699 (22-07-2016 11:10:08 отредактировано daemon)

Re: ВЕЛОюмор 2016

КАЙ пишет:
Брат пишет:

срач в велоюморе предлагаю закончить)

Согласен. Предлагаю превратить это в спорт. Одна пара перчаток есть, могу привезти. Если будете биться, давайте сделаем это цивилизованно, по правилам. И пар выпустите и на работу с нормальными фэйсами явитесь.

Категорически не согласен.
Что это ещё за потакание двум агрессивно настроенным личностям?
Народ требует хлеба и зрелищ?

Предлагаю превратить это в мир.
Спорт это не способ кулаками выяснять кто прав в словестной перепалке.
Если не можете решить миром, просто разойдитесь.
Если не можете просто разойтись уйдите в приват.

700

Re: ВЕЛОюмор 2016

daemon пишет:

Категорически не согласен.

А кого это волнует? Все уже решили.

За что вы не любите грамматику родного языка?