2,026

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloLightDJ пишет:

ты обязан снижать скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом, а не лететь на нем 80.

А ты обязан не ездить по крайней левой полосе. Если ты нарушаешь, почему ты решил что не нарушит водитель, на чьей машине ты станешь наклейкой?! Вся надежда на "авось".

BeOne Karma XC

2,027

Re: Велосипедисты уроды :)

Owl пишет:
VeloLightDJ пишет:

ты обязан снижать скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом, а не лететь на нем 80.

А ты обязан не ездить по крайней левой полосе. Если ты нарушаешь, почему ты решил что не нарушит водитель, на чьей машине ты станешь наклейкой?! Вся надежда на "авось".

в отличие от тебя я умею пользоваться головой, это позволяет мне ездить безпроблемно. А сбитым ты можешь быть с легкостью на любом тратуаре , пьяному нарушителю это труда не составит

2,028 (29-06-2016 21:18:33 отредактировано Beregunden)

Re: Велосипедисты уроды :)

Из темы можно сделать вывод, что российским водителям ответственность за вождение ТС повышенной опасности только снится.

2,029 (29-06-2016 21:26:20 отредактировано VeloLightDJ)

Re: Велосипедисты уроды :)

dreamer пишет:

это где же такое написано?
не заблуждайтесь ничего такого водитель не обязан и не надейтесь, что кто-то будет снижать скорость там где вам хочется
как хорошо все знают чужие обязанности и свои права и почти ничего не знают о чужих правах и своих обязанностях

14. Пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

Водителям, подъезжающим к такому пешеходному переходу, НЕОБХОДИМО ДВИГАТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ИМ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ПЕШЕХОДУ, находящемуся на проезжей части. Здесь уместно вспомнить термин «Уступить дорогу (не создавать помех)».

Кстати речь была про темное время суток, и lasi изнывал, как ему трудно видеть помехи в темноте...а значит скорость, с которой авто приближаеться ночью к пеереходу, должна быть еще меньше чем днем, дабы успеть среагировать....как стремно не знать правила.....всем понятно что на 80 никак ты не уступишь пешеходу, тормозной путь не позволит

2,030

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloLightDJ пишет:

Водителям, подъезжающим к такому пешеходному переходу, НЕОБХОДИМО ДВИГАТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ИМ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ПЕШЕХОДУ, находящемуся на проезжей части. Здесь уместно вспомнить термин «Уступить дорогу (не создавать помех)».

откуда это?
в пдд такого нет

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

2,031

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloLightDJ пишет:
Owl пишет:
VeloLightDJ пишет:

ты обязан снижать скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом, а не лететь на нем 80.

А ты обязан не ездить по крайней левой полосе. Если ты нарушаешь, почему ты решил что не нарушит водитель, на чьей машине ты станешь наклейкой?! Вся надежда на "авось".

в отличие от тебя я умею пользоваться головой, это позволяет мне ездить безпроблемно. А сбитым ты можешь быть с легкостью на любом тратуаре , пьяному нарушителю это труда не составит

Головой ты умеешь пользоваться? Бездумно чесать языком если только. А переходить на личности - это так на тебя похоже) ущербный человек)

BeOne Karma XC

2,032

Re: Велосипедисты уроды :)

owl, чешишь сейчас ты, а я так катаю -проверено не раз и всё нормально. Если ты трусишь делать дела в реале (а я знаю тебя как труса), то не стоит сейчас быть на изжоге)

2,033

Re: Велосипедисты уроды :)

dreamer пишет:
VeloLightDJ пишет:

Водителям, подъезжающим к такому пешеходному переходу, НЕОБХОДИМО ДВИГАТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ИМ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ПЕШЕХОДУ, находящемуся на проезжей части. Здесь уместно вспомнить термин «Уступить дорогу (не создавать помех)».

откуда это?
в пдд такого нет

в пдд такого есть!!

2,034

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloLightDJ пишет:

я так катаю -проверено не раз и всё нормально. Если ты трусишь делать дела в реале

у альпинистов есть хорошая пословица
бывают бесстрашные альпинисты
бывают старые альпинисты
но не бывает старых бесстрашных альпинистов

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

2,035

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloLightDJ пишет:

в пдд такого есть!!

покажи

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

2,036

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloLightDJ пишет:

owl, чешишь сейчас ты, а я так катаю -проверено не раз и всё нормально. Если ты трусишь делать дела в реале (а я знаю тебя как труса), то не стоит сейчас быть на изжоге)

Какие дела в реале? Ты о чём? Говоришь как быдло. Я знаю тебя как провокатора, которого частенько пинают с разных форумов и чатов, так как ты постоянно хамишь и ведёшь себя вызывающе - как дебил другими словами. Вспомнить только чат "мойгородру",  знатным клоуном ты там был, всех девушек разом пытался клеить) Недопикапер) Ну а по жизни ты, говорят, просто неприятный человек и я этому верю, это заметно. В общем ты знаешь куда тебе идти, тебе не в первой.

BeOne Karma XC

2,037

Re: Велосипедисты уроды :)

dreamer пишет:

Что касается данных с сайта на который ты ссылаешься

Если порыться на приведённом сайте - найдутся ответы на многие твои вопросы. И по влиянию скорости и на безопасность и на экологию.
Вот ещё http://novgorod.me/live/1390/ это не абстрактные исследования, это факт, основанный на миллионах человекочасов водительского опыта

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,038 (29-06-2016 23:04:54 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты уроды :)

вот вы прямо мастера друг другу неприятные вещи говорить...
Тёма, зачем ты ему так много "отгрузил"..? С сайтов, с форумов..- к чему на него наводить информацию, это тоже дибильно выглядит)).  Прямо фсб..
В каждом из нас есть что-то, мешающее самим. И ему что-то мешает, он не видит. Ему тыкают куда-то, а толком объяснить не могут, а он- в бой. Закономерно. Но ведь это не повод таки прямо обливать его помоями. Уж сколько личностей неприятных и мне встречалось. Но потом выяснялось, что под этой скорлупой вообще-то обычный такой же человек ..А может и талантливый в чем-то, а потому и необычный уже )).
И , Максим,вовсе, не обязательно каждому здесь "постараться успеть " всё о себе правильно объяснить. Это не интересно. И к тому же это тебя самого изнуряет. Всё равно не поймут.  Нужно иначе как-то)).

2,039

Re: Велосипедисты уроды :)

А затем VeloLightDJ и Raketka поженились, и жили они долго и счастливо smile

2,040

Re: Велосипедисты уроды :)

Beregunden пишет:

А затем VeloLightDJ и Raketka поженились, и жили они долго и счастливо smile

вот вам лишь бы зубоскалить, а вдруг люди найдут своё счастье, станут добрее, спокойней, разумней.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

2,041 (29-06-2016 23:37:09 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты уроды :)

приложи усилия,- может и женимся)) а то я наблюдаю, - любителей трепануть языком хоть отбавляй..))
ой да, точно да..раньше базар -чисто женским свойством считался..а ща- во времена, во нравы..геи появились, и базарные мужчины тоже

2,042

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloLightDJ пишет:

owl, чешишь сейчас ты, а я так катаю -проверено не раз и всё нормально. Если ты трусишь делать дела в реале (а я знаю тебя как труса), то не стоит сейчас быть на изжоге)

  Таки, давай, "в реале" - на соточку?! А про "не интереснсно" - это и есть - "на изжоге"...  Сцыкло и пиzzzдобол....

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

2,043

Re: Велосипедисты уроды :)

Owl пишет:

Я знаю тебя как провокатора

знает он меня сидя в интернете, не видя ни разу в реале)))) А когда тебе звонил - ты ссал и сбрасывал) для чего ты вспоминаешь прошлое, которое не соответствует действительности? живи настоящим.

2,044

Re: Велосипедисты уроды :)

Andy99K пишет:
VeloLightDJ пишет:

owl, чешишь сейчас ты, а я так катаю -проверено не раз и всё нормально. Если ты трусишь делать дела в реале (а я знаю тебя как труса), то не стоит сейчас быть на изжоге)

  Таки, давай, "в реале" - на соточку?! А про "не интереснсно" - это и есть - "на изжоге"...  Сцыкло и пиzzzдобол....

если человеку неинтересно это не значит что человек ссыкло)) поехали со мной по городу, под музычку? согласишься? или тоже зассышь?

2,045

Re: Велосипедисты уроды :)

вот и казион в 12 часу ночи получил голосовых люлей, ибо не хер писать лишнего

2,046

Re: Велосипедисты уроды :)

Позвонил мне, только что, Максимка, ругался матом, на предложение встретиться "глаз/глаз" начал визжать(матом), как кастрируемый кабанчик... Чмо и есть чмо...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

2,047

Re: Велосипедисты уроды :)

да не стоит так нагло врать, не было предложения встречи. Тебе просто фары прочистили и предложили пойти на три буквы. тебе известно за что

2,048 (30-06-2016 00:48:54 отредактировано Owl)

Re: Велосипедисты уроды :)

VeloLightDJ пишет:
Owl пишет:

Я знаю тебя как провокатора

знает он меня сидя в интернете, не видя ни разу в реале)))) А когда тебе звонил - ты ссал и сбрасывал) для чего ты вспоминаешь прошлое, которое не соответствует действительности? живи настоящим.

Я тебе уже говорил что у тебя память короткая. Ты мне даже сказать ничего не дал и сбросил, так что сыкун получается ты. Но тебе это помнить не выгодно, не вписывается в твой образ, вот и косишь под дурочка.

VeloLightDJ пишет:

если человеку неинтересно это не значит что человек ссыкло))

Вот вот. Зная как ты разговариваешь по телефону, мне эти симплексные разговоры с тобой не интересны.

Видел я тебя в реале, ты и это забыл, куриные ты мозги, на бульваре, недалеко от ПА, тоже года 2-3 назад, ты потом ещё плакался на форуме, что тебя мои фонари слепили. Была у тебя возможность, но ты чот не подъехал. Если тебя послали, это не значит что тебя боятся. Не льсти себе, старичок.

BeOne Karma XC

2,049

Re: Велосипедисты уроды :)

видеть со стороны в реале на расстоянии метров доли секунды это конечно же быть знакомым в реале)ну видел а дальше то что? и ничего проехал молча...а меня слепили твои фонари. А выяснилось что это был ты - позже, на форуме, когда ты написал что видел меня...здесь пиздим а в реале мимо молча едем с мордой тяпкой)

2,050

Re: Велосипедисты уроды :)

Я и не говорил что был знаком в реале. У тебя память как у рыбки Дори, о чём с тобой можно говорить?!

BeOne Karma XC