4,151

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Камрады! Требуется небольшое тиражирование CD диска, с буклетом, полиграфией, печатью на самом диске. Кто у нас в городе занимается таким? Желателен живой опыт, а не 2гис и подобное.

4,152

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Patrick-Star пишет:

Всем привет.
Подскажите, а на каком форуме тусуют велосипедисты Комсомольска-на-Амуре?

dvride.ru smile

Полуживой velobanda.forum24.ru, даже на четверть живой.
И ridekms.ru

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

4,153

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Harry_27 пишет:

Камрады! Требуется небольшое тиражирование CD диска, с буклетом, полиграфией, печатью на самом диске. Кто у нас в городе занимается таким? Желателен живой опыт, а не 2гис и подобное.

Ну если печать, то в СМИК лучше обратиться.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

4,154

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Filinin пишет:

Если сравнивать +-, то даже с переводом Giant Revel 29 er2 на гидравлику, формат выходит в такую же сумму, при лучшей трансмиссии. из минусов формата - не поставить крылья, нет отверстий ни спереди ни сзади.

Имеются приемлимые варианты креплений крыльев на перья - как штатные(см. в "База велосипедов" мой Faram, переднее крыло, оноже ставится и сзади, бывает в Пионере), так и самодельные(см. там же заднее) Формат ловчее  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

4,155

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Andy99K пишет:

бывает в Пионере

Уже год как не бывает(

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

4,156

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Kentavr пишет:

(....)
Уже год как не бывает(

Их пинать надда, посмотреть в Кн/А,  Под лежащего...велоконя... и портвейн не течёт  wink.  Ваня, я попробую шевельнуть сие болото, на днях. Мне нужна от них ещё одна весчь - мож, где завалялась...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

4,157 (27-05-2016 17:27:05 отредактировано Harry_27)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

КАЙ пишет:

Ну если печать, то в СМИК лучше обратиться.

Не печать, а тиражирование CD. СМИК не то немного, звонил.

4,158 (28-05-2016 01:26:47 отредактировано lasi)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

В общем у меня с каждой покатушкой длиннее 30км все острее назревает вопрос выбора велошорт. Прошу людей испытавших на своей хм... короче посоветуйте конкретные модели. Есть ли смысл рассматривать багги типа таких http://trial-sport.ru/goods/51516/858603.html И как вообще эта эндуравская система кликфаст. Или лучше сразу брать классические обтягивающие со встроенным памперсом (морально пока тяжело на них решиться).

4,159

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

lasi пишет:

Есть ли смысл рассматривать багги типа таких http://trial-sport.ru/goods/51516/858603.html И как вообще эта эндуравская система кликфаст. Или лучше сразу брать классические обтягивающие со встроенным памперсом (морально пока тяжело на них решиться).

Смысл есть, Синглтреки просто офигенные, я их и просто по улице ходить надеваю. Кликфаст хорош, но есть два нюанса:
1. Штоп отлить надо много расстягать.
2. Футболку надо надевать либо навыпуск, либо заправлять в трусы.

В обтягивающих шортах тоже смысл есть, когда очень жарко в них комфортнее.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

4,160 (28-05-2016 08:19:07 отредактировано lasi)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

hidden пишет:

Смысл есть, Синглтреки просто офигенные, я их и просто по улице ходить надеваю. Кликфаст хорош, но есть два нюанса:
1. Штоп отлить надо много расстягать.
2. Футболку надо надевать либо навыпуск, либо заправлять в трусы.

А в чем вообще плюсы таких (необтягивающих) велошорт по сравнению с обычной одежной? Только застежка под кликфаст или они и без внутренних шорт сами по себе по велосипедному скроены и ездить в них удобнее?
Эта ссылка была просто в качестве первого попавшегося примера, может кто-то еще какую модель посоветует.

uod: Синглтреки идут с внутренними шортами или их отдельно докупать нужно?

4,161

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

lasi пишет:

А в чем вообще плюсы таких (необтягивающих) велошорт по сравнению с обычной одежной? Только застежка под кликфаст или они и без внутренних шорт сами по себе по велосипедному скроены и ездить в них удобнее?
Эта ссылка была просто в качестве первого попавшегося примера, может кто-то еще какую модель посоветует.
uod: Синглтреки идут с внутренними шортами или их отдельно докупать нужно?

Я синглтреки покупал несколько лет назад, они были без внутренних шорт.
Эти шорты скроены по велосипедному - задняя часть пояса выше, прикрывает поясницу при велопосадке. У них нет шва в промежности, типа как у джинсов. Там вшита широкая эластичная полоса. Липучки по низу позволяют сузить штанину и шорты не парусят. Плюс задние карманы удобные - я туда по 0.5 воды засовывал (была необходимость smile))
В общем - Эндура свои деньги отрабатывает smile
Из минусов - из особенности кроя на жопе пузырь, когда стоишь smile Мне они не понравились, когда попробовал их просто в город надеть.
Еще мои синглтреки первого поколения, на карманах липучка цепляется за перчатку, когда в карман лезешь, аккурат сопливчиком на эту липучку попадаешь. В более новых моделях там магнитики, говорят.
Под низ у меня обычные внутренние велотрусы от Эндуры без кликфаста. Но за 1000 р в триале трусы с кликфастом - очень привлекательно.
В общем - наденьте обычные шорты, приедьте в триал, покрутите синглтреки - все поймете сами smile
P.s. На оранже есть целая ветка про одежду эндура, в т.ч. и про шорты.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

4,162 (28-05-2016 09:53:58 отредактировано Owl)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Кто-нибудь заказывал с алиэкспересс велощапчасти, в частности интересуют рули (карбоновые например) и тормозныеколодки? Что там с качеством, приемлевое? Не ломается рули? На счёт колодок что-то боюсь, рассыпятся ещё при торможении.. и тогда будет поздно думать, что на тормозах экономить нельзя)

BeOne Karma XC

4,163 (28-05-2016 17:43:59 отредактировано Вячесlove)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Хотел купить себе карбоновый руль (реплика FSA Plasma), но после просмотров видосиков на ютубе как ломается оный карбон, то сразу желание покупать отпало.

Jamis Icon Pro 2014
909-874-59-41

4,164

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Покупал раму, карбоновый руль, вынос и подседел. Все пережило 2 года эксплуатации. Были падения(на руль), ездил на соревах КК.
Была поломка реплики тиоги седла, но там не карбон. Китай карбон очень даже хорош, за свои деньги.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

4,165

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Юзал китайские колодки, тормозили немного хуже оригиналов, но оказались более износостойкими.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

4,166

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Колодки у Jadel'a закажи наклеить, если старые есть . У мну - второй сезон ходят(зима/лето)

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

4,167

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Owl, пользуюсь колодками с али. По качеству хуже оригиналов, но не говно.(металкерамика)

89242134006

4,168

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

lasi пишет:
hidden пишет:

Смысл есть, Синглтреки просто офигенные, я их и просто по улице ходить надеваю. Кликфаст хорош, но есть два нюанса:
1. Штоп отлить надо много расстягать.
2. Футболку надо надевать либо навыпуск, либо заправлять в трусы.

А в чем вообще плюсы таких (необтягивающих) велошорт по сравнению с обычной одежной? Только застежка под кликфаст или они и без внутренних шорт сами по себе по велосипедному скроены и ездить в них удобнее?
Эта ссылка была просто в качестве первого попавшегося примера, может кто-то еще какую модель посоветует.

uod: Синглтреки идут с внутренними шортами или их отдельно докупать нужно?

http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=581352 У меня такие. Самое удивительное, что в жару в них не особо и жарко - вентиляция что ли хорошая, не знаю smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

4,169

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Блинннн, тоска! У кого есть ненужные  СТАЛЬНЫЕ ТУКЛИПСЫ ?!!

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

4,170

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Стремена чтоли?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

4,171

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

AN-2 пишет:

Owl, пользуюсь колодками с али. По качеству хуже оригиналов, но не говно.(металкерамика)

спасибо за отзыв, но я решил не экономить на тормозах) Возьму реплику, но хорошую)

BeOne Karma XC

4,172

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

SergeyT пишет:

Стремена чтоли?

Они самые  wink Что, есть?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

4,173

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

lasi пишет:

А в чем вообще плюсы таких (необтягивающих) велошорт по сравнению с обычной одежной?

Ушастый всё правильно написал, ещё добавлю, что ткань слегка водоотталкивающая, и сохнет быстро, а джинсу если намочишь то так и будешь весь день с мокрой жопой ходить.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

4,174

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Да фиг с ней, с жопой.., а вот бебехи стереть - очень просто...  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

4,175

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

А что такое бебехи?

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032