76

Re: День города 30 мая

ganchev96 пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

А в чем собственно проблема, давайте зарегистрируем некоммерческую организацию "ДВрайд"?

Интересный вопрос) почему за отбыл существования DVRIDE ни у кого не появилось желания этого сделать?) это же некого рода свобода, не надо тулиться к разным организациям, чтобы нас приняли, а быть самостоятельными и защищать цвета своего "братства")
Конечн там нужно собирать пакет документов и писать Устав НКО, но для наших интузиастов неужели это проблема? ИМХО

всё просто - кто будет заниматься бумажной волокитой?
а она (волокита) не одноразовая - регулярные отчёты и проверки (а уж поверьте, некоммерческие организации на них могут вполне себе реально нарваться ... ну, могут конечно и не нарваться). Именно это никому не нужный бюрократический механизм и отбивает у всех желание это самое НКО организовывать. Ко всему прочему, если профукать сроки подачи всяких бумажек, можно ещё и на штраф какой-нить влипнуть ... в общем, не всё так ярко и цветасто, как кажется

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: День города 30 мая

ganchev96 пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

А в чем собственно проблема, давайте зарегистрируем некоммерческую организацию "ДВрайд"?

Интересный вопрос) почему за отбыл существования DVRIDE ни у кого не появилось желания этого сделать?) это же некого рода свобода, не надо тулиться к разным организациям, чтобы нас приняли, а быть самостоятельными и защищать цвета своего "братства")
Конечн там нужно собирать пакет документов и писать Устав НКО, но для наших интузиастов неужели это проблема? ИМХО

Создать, в принципе, не проблема. Есть одно НО. Если делать это только ради участия в таких мероприятиях, то смысла в этом не особо много.
А вот если начать развиваться, например, как вело-тур-клуб, вот это было бы интересней. Скинуться на вело-походное снаряжение (прицепы/палатки/спальники и проч.). Сделать какие-нибудь клубные взносы, чисто "символические". А те кто в клубе могут брать это самое снаряжение в прокат бесплатно.
Вообще можно много чего придумать на базе организации.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

78

Re: День города 30 мая

Podkovirov_Alex пишет:
ganchev96 пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

А в чем собственно проблема, давайте зарегистрируем некоммерческую организацию "ДВрайд"?

Интересный вопрос) почему за отбыл существования DVRIDE ни у кого не появилось желания этого сделать?) это же некого рода свобода, не надо тулиться к разным организациям, чтобы нас приняли, а быть самостоятельными и защищать цвета своего "братства")
Конечн там нужно собирать пакет документов и писать Устав НКО, но для наших интузиастов неужели это проблема? ИМХО

Создать, в принципе, не проблема. Есть одно НО. Если делать это только ради участия в таких мероприятиях, то смысла в этом не особо много.
А вот если начать развиваться, например, как вело-тур-клуб, вот это было бы интересней. Скинуться на вело-походное снаряжение (прицепы/палатки/спальники и проч.). Сделать какие-нибудь клубные взносы, чисто "символические". А те кто в клубе могут брать это самое снаряжение в прокат бесплатно.
Вообще можно много чего придумать на базе организации.

эту идею можно реализовать и на базе существующей организации, например турклуба Горизонт (если согласятся) ... у них всё именно так и есть ... и взносы копеечные (что-то рублей по сто кажется)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

79

Re: День города 30 мая

eGorynych пишет:

эту идею можно реализовать и на базе существующей организации, например турклуба Горизонт (если согласятся) ... у них всё именно так и есть ... и взносы копеечные (что-то рублей по

Ну как вариант) хотя хочется чего то своего... Родного...
Но раз эта такая волокита....(((

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

80

Re: День города 30 мая

По количеству обсуждений, тема официальной регистрации Дврада, может конкурировать только с темой переезда на новый сайт http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Пошарь поиском, кажется при открытии сезона недавно опять её поднимали...

81

Re: День города 30 мая

ganchev96 пишет:
eGorynych пишет:

эту идею можно реализовать и на базе существующей организации, например турклуба Горизонт (если согласятся) ... у них всё именно так и есть ... и взносы копеечные (что-то рублей по

Ну как вариант) хотя хочется чего то своего... Родного...
Но раз эта такая волокита....(((

Я думаю что никто не против организации, вот только... кто на себя взвалит всю обязанность и ответственность? Должно быть не не только желание.. но и возможность.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

82

Re: День города 30 мая

Чтобы не заморачиваться, едем от мастерской еГорыныч, нарядами веселыми пусть он обеспечивает big_smile

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

83

Re: День города 30 мая

КАЙ пишет:

Чтобы не заморачиваться, едем от мастерской еГорыныч, нарядами веселыми пусть он обеспечивает big_smile

ага... пусть устав срочно переписывает у своей конторы :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

84

Re: День города 30 мая

azor пишет:

ага... пусть устав срочно переписывает у своей конторы :-)

За такую рекламу можно и заморочиться smile Каждому участнику бесплатные крылышки))

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

85

Re: День города 30 мая

у мну в уставе усё как надо ... ничего менять не придётся smile
и, кстати, я уже озвучивал возможность использования моего юр.лица для проведения подобного рода мероприятий

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

86

Re: День города 30 мая

eGorynych пишет:

у мну в уставе усё как надо ... ничего менять не придётся smile
и, кстати, я уже озвучивал возможность использования моего юр.лица для проведения подобного рода мероприятий

ну значит плохо озвучивал... :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

87

Re: День города 30 мая

Нормально он озвучивал, я помню - нефиг по диагонали форум читать  smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: День города 30 мая

Если есть такая возможность у Егора, то вообще тогда не стоит заморачиваться!

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

89

Re: День города 30 мая

И ему взносы платить будут...  roll  ...коньяком...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: День города 30 мая

andy k пишет:

И ему взносы платить будут...  roll  ...коньяком...

Если Егор готов заморочиться, думаю, что без помощи он не останется. Если народ поддержит идею сбора взносов и может кто поделился каким-либо инвентарем походным будет вообще супер. Главное организовать склад для хранения. Могу предоставить свой гараж. Правда он далековато - на Краснодарской.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

91

Re: День города 30 мая

Знаю я одних обладателей горожа в центре ....

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

92 (03-06-2015 09:33:05 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: День города 30 мая

eGorynych пишет:

Знаю я одних обладателей горожа в центре ....

)))))
Чтобы все по чесноку можно частично гасить аренду за счёт взносов.
И вообще, может обсуждение это вынесем в отдельную тему?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

93 (03-06-2015 10:03:32 отредактировано azor)

Re: День города 30 мая

eGorynych пишет:

Знаю я одних обладателей горожа в центре ....

к сожалению не обладателей а арендаторов... так что это не вариант. В любой момент можно получить коленом под зад и куда шмутье девать? если домой (даже временно) нести так же получу коленом под зад, только уже из дома :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: День города 30 мая

скажите в этом году будет проводиться подобное мероприятие?

Re: День города 30 мая

оно совсем скоро 28 мая в эту субботу

96

Re: День города 30 мая

http://chto-proishodit.ru/articles/2016 … 5150043952

Re: День города 30 мая

не я имею ввиду сбор велосипедистов будет на театрализованное шествие