876 (31-03-2016 20:19:36 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Велорыбак пишет:

В начале прошлого сезона проезжая через соседний двор на веле на работу, на меня кидалась прям под колеса одна очень шумная и агрессивная собака. Я решил ее научить "вежливости".!

Я бы просто прослезилась и обалдела , если бы ты научил вежливости какого-нибудь бугая обнаглевшего или авторитетного наглеца, по отношению к которым ваша же мужская половина предпочитают выслуживаться и подлизываться, лишь бы не идти на конфликт )), да..да - такие дела

Re: Велосипедисты и собаки

Странная ТЫ ракетка, ты найдешь говно там где его нет, мне тебя жаль.

Поддерживаю отечественного велопроизводителя! Как могу...

878

Re: Велосипедисты и собаки

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/5/3/7471357.jpg

879

Re: Велосипедисты и собаки

Велорыбак, может быть так бывает иногда.
А здесь ты до селе не замечал , когда его раскидывал

Re: Велосипедисты и собаки

велорыбак уже на рыбалку катает, рыбку кушает. тоже,кстати, убивает её самым паскудным образом)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

881

Re: Велосипедисты и собаки

Эх, написать бы в Зоозащиту-ДВ, что собачий кал по дворам Вонти раскидывает, да жаль, меня там забанили http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

882

Re: Велосипедисты и собаки

о понесло...понесло.
Да мне 60 лет, успокойся. Ну  в свои 60 лет мне дела нет до собачегго г**на, это капли в море - удобрения

883

Re: Велосипедисты и собаки

В продолжение темы

http://s017.radikal.ru/i400/1603/68/4060a5295c0et.jpg

884

Re: Велосипедисты и собаки

и до тебя нет деле, и до Sr. меня вы все не интересуете- вы тюкнутые на ерунде, у вас идея фикс

Re: Велосипедисты и собаки

Я к стати не против тех аккуратных хозяев своих питомцев которые ухаживают за своим любимцем, выгуливают как можно дальше от дома, в нашем доме много таких, сними приятно разговаривать. Но есть такие как мои соседи, выпускают своего "кузю" из подъезда а сами стоят на крыльце и ждут пока эта тварь срет на детской площадке.

Поддерживаю отечественного велопроизводителя! Как могу...

886 (31-03-2016 21:48:49 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

каждое существо - инзаначально и абсолютно свободно! Это истина
А если это не так? - если ты хочешь с этим поспорить..ТО и на тебя вскоре найдётся хозяин. И после будут такие слова: "Очень хорошо, когда это существо имеет хозяина, который за ним следит"

887

Re: Велосипедисты и собаки

да пусть срёт, э то те делать нечего..ты излишне на этом помешался. На это можно просто не обращать внимания.

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

да провались она пропадом эта ваша ценная тема на повестке дня. Вы почти все тут сплетники и болтуны мужского рода. А некоторые и вовсе слизняки. И цель выбрали "по плечу" - по языку
Кудахтайте дальше, трещетки.

что не отпускает тема?

Поддерживаю отечественного велопроизводителя! Как могу...

889

Re: Велосипедисты и собаки

Модераторы, переименуйте уже тему в "Велосипедисты и Raketka"

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

890

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

да пусть срёт, э то те делать нечего..ты излишне на этом помешался. На это можно просто не обращать внимания.

А что скажешь когда наступишь в то говно?

За что вы не любите грамматику родного языка?

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

да пусть срёт, э то те делать нечего..ты излишне на этом помешался. На это можно просто не обращать внимания.

Мне кажется это она, моя соседка, какой кошмар )))))

Поддерживаю отечественного велопроизводителя! Как могу...

892

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:
Raketka пишет:

ах ! какие вы тут все добрые)))

Все же люди) Извиняюсь за некорректный вопрос, а сколько вам лет?)

"На просторах интернета" нашёл её фото. Вот оно:

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-10_2/14128390999186.jpg

Фото не очень качественное, но определить возраст можно попытаться. smile

893 (31-03-2016 22:49:24 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:
Raketka пишет:

да пусть срёт, э то те делать нечего..ты излишне на этом помешался. На это можно просто не обращать внимания.

А что скажешь когда наступишь в то говно?

флешмоб сделаю " Так Отмоем же  сапоги от де***а!, прыгнем ввысь, будем танцевать - и продолжать жить!! "
Форум надо переименовать в "Напуганные собакой, велосипедисты"
а там по тем заодно и другие в "ужаленные пчелой, туристы", "цапнутые муреной, аквалнгисты", "клюнутые орлом, промоальпинисты" , "укушенные акулой, рыбаки"

КАЙ пишет:

Модераторы, переименуйте уже тему в "Велосипедисты и Raketka"

где????/ какие велосипедисты..эо я 33 года назад была лихой веломаньячкой ,а это..

894

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

где????/ какие велосипедисты

Ну да, куда уж им. Очередной раз утверждаюсь во мнении...

Raketka пишет:

33 года назад была лихой веломаньячкой

И посмотри, что с тобой стало wink

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

895

Re: Велосипедисты и собаки

а че со мною стало? Я классная

896 (31-03-2016 23:44:00 отредактировано КАЙ)

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Я классная

Что, даже без оскорблений? Неожиданно wink Хотя поймал себя на мысли, что  похоже на троллинг с моей стороны. Признаю, что в чем-то не прав.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

897

Re: Велосипедисты и собаки

КАЙ пишет:
Raketka пишет:

где????/ какие велосипедисты

Ну да, куда уж им. Очередной раз утверждаюсь во мнении...

Raketka пишет:

33 года назад была лихой веломаньячкой

И посмотри, что с тобой стало wink

Так 33 года назад интернетов не было, а теперь на форуме катает))

За что вы не любите грамматику родного языка?

898

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Так Отмоем же  сапоги от де***а!,

Да, предлагаю дерьмо сначала не разносить (в том числе и на форуме), если уж ходите в говне. А потом уже отмывать.

За что вы не любите грамматику родного языка?

899 (01-04-2016 02:07:35 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

предлагаю бутылки, пачки из под курева, пакеты пластиковые, сигаретные бычки ,плевки не бросать на улице, в парке, в лесу, не затыкивать ими углубления в деревьях, не завязывать пакеты на ветках и не нанизывать банки на ветки и сучки! Всь этот мусорок никак не перерабатывается, и не надо оправдывать себя тем, что, мол магазины же продают. Уж это всё выглядит куда тошнотворнее, чем какое -то собачее гэ, которое к тому же все равно смоется в почву и её же сделает плодородной.
Предлагаю так же не пыхтеть выхлопными газами своих убитых нелепым тюнингом "огромная выхлопная труба на звездолёте", машин, не тарахтеть ими просто так от пантов , когда на раёне нечего больше делать и хочется с пацанами посидеть до 4-х утра под чьими-то окнами!

а то понимаешь перевели все проблемы экологии на собачек! Не надо нам тут ляля

900

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

собачее гэ, которое к тому же все равно смоется в почву и её же сделает плодородной

Если б ты действительно жила б в деревне, а не приезжала б туда в гости, то ты б знала, что собачьи, равно как и кошачьи фекалии никогда не вносят в почву с целью повышения её плодородия. Для этого используется навоз исключительно травоядных животных. Ради эксперемента положи дома в горшок с каким цветком собачью какаху, а в соседний лошадинный "каштан". Потом сравни результат и больше никогда не пиши бред про повышение плодородия от собачих каках.

Raketka пишет:

предлагаю ...плевки не бросать на улице

Согласен что это отвратительно, но чем с точки зрения "не лезьте в природу" плевок так принципиально отличается от какашки?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk