51

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

k.o.t.m.a.n пишет:
SR71 пишет:
Beregunden пишет:

Странное такое ощущение свободы у людей без тормозов...
Только при условии отсутствия инстинкта самосохранения, без тормозов можно ехать так же быстро как и с ними.
Всем понятно, что некоторые дисциплины типа стрита и бмх, могут обходиться без тормозов или же одним (скорости то не серьезные smile ) Но ведь никому не приходит в голову катать ДХ, шоссе или КК без тормозов. Или приходит?
В любом случае, кататься в условиях непредсказуемого города без тормозов - не самая лучшая затея.

Не надо! Не завидуй настоящим рыцарям Горячего асфальта и Дымящихся покрышек! Оставь скиддинг мастерам.

https://clingerposse.files.wordpress.com/2010/11/cmwc_2009_skid_competition.jpeg

P. S. Зацени спицовку. smile

говнище, а не спицовка

Откуда знаешь? Катал ли, спицевал сам? Сказал кто, али сам догадался?

52

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

SR71 пишет:
k.o.t.m.a.n пишет:
SR71 пишет:

Не надо! Не завидуй настоящим рыцарям Горячего асфальта и Дымящихся покрышек! Оставь скиддинг мастерам.

https://clingerposse.files.wordpress.com/2010/11/cmwc_2009_skid_competition.jpeg

P. S. Зацени спицовку. smile

говнище, а не спицовка

Откуда знаешь? Катал ли, спицевал сам? Сказал кто, али сам догадался?

уже столько тем на форумах было по этой теме
http://redbike.su/rbforum/22/1246/
заспицевать так очень сложно, и править колесо сложно

Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
Gt Karakoram '14/Stark Shooter '07/Banshee Scream '04/Gt Ruckus Shore '08/Pride Street Shred/Atom-NS567/ Knolly Podium
+7 984 283 68 75
https://vk.com/k_o_t_m_a_n

53

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

k.o.t.m.a.n пишет:
SR71 пишет:
k.o.t.m.a.n пишет:

говнище, а не спицовка

Откуда знаешь? Катал ли, спицевал сам? Сказал кто, али сам догадался?

уже столько тем на форумах было по этой теме
http://redbike.su/rbforum/22/1246/
заспицевать так очень сложно, и править колесо сложно

  Да нет, чего там может быть сложного. Вот тормозить передним тормозом - это сложно.

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

тормоза придумали трусы) впрочем, долгоживущие трусы)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

55

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

Навеяло разговором про тормоза:
http://www.filmtotaal.nl/images/newscontent/84a1692.jpg
"Мы ни перед кем не тормозим"

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

спокойствие на дврайде. ни кто ни чего не продаёт,ни покупает. февраль плотно щёлкнул по сознанию видимо. не сцым, терпим. немного осталось)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

57

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

пропеллер пишет:

спокойствие на дврайде. ни кто ни чего не продаёт,ни покупает. февраль плотно щёлкнул по сознанию видимо. не сцым, терпим. немного осталось)

Некогда тут сидеть. Ходят на вторую (третью) работу. Кризис в стране. И во всем мире. Из цитат великого экономиста следует, что мировая экономика рухнула следом за нефтью. и да, не сцым, терпим. немного осталось )))

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

Подслушано у велосипедистов
Я поведаю вам одну необычную историю произошедшую со мной.
В ясный день мы выехали с напарником покататься по городу.
У меня Stels navigator 810 у него gt аваланч четвертый.
Едем спокойно, он впереди ,я за ним. И тут он смолвил: "Ну и что ты плетешься на своем го...не, ну ладно хоть ноги накачаешь, едь быстрей."
А я ему" ты хочешь, сказать что твой вел кошернее, а ты попробуй прокатись"
обменялись байками
он под каждый оборот педали называет Стелс гавном, стараясь ехать как можно медленнее,дабы показать ,что оно и есть гавно. Я же кручу педали, разницы не чувствую, разве что в более четких переклюках,что достоинство шиманы а не джыти. И чувствую ,что задница уже начинает болеть ( после 20 минут поездки моя ж..а болела так,как будто всю ночь трахали в жепу 10 колумбийских нигеров).
Не выдержав такого унижения моего Стелса,я вызвал его на дуэль - гонка по набережной по пересеченной.
Я и мой Стелс чувствовали себя униженными. Я хотел сделать этот поединок несмотря ни на что. На старте джыти немного вырвался вперед. И я включая 21скорость начинаю вкручивать педали ломая ось,выжимая все соки из моего Стелса. От всего происходящего у джыти отвалились шатуны, порвалась цепь,лопнула рама в районе перьев, сползли грипсы,оторвались тормоза, задний переклюк аливио превратился в турней и всееееее.
Мой стелся продолжал набирать обороты, я почувствовал, что педали крутят сами, и я просто поднял ноги и они крутились ,словно диск на балгарке!!!
Прелетая мимо стайки байкеров с меридами, они просто расплавились чуя величие моего Стелса. Был рядом и парень на коне, так она вообще погнулась в районе стакана.
И после этого я взлетел..
Пролетая на рекой,я повелел своему Стелсу лететь туда,где живут самые лучшие велосипеды. И мы полетели на фабрику Stels.
Там мой Стелс повстречался с братьями, помолвились о скором нашем господстве в велоиндустрии. О злых языках стелсофобов, о печали русской,природной, стелсовой.

А потом я проснулся. Встаю с кровати, вижу - Стелс мой величавый! Я медленно поднес губы к его раме и нежно поцеловал его. Взял его и поехал покорять городские вершины Краснодара. Люблю тебя,мой Стелс.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

59

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

Отсыпь?!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

да  я сам бы с автором познакомился ради этого же дела)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

https://pp.vk.me/c628329/v628329511/35d1c/ix7NxUxy-5U.jpg

тормоза встали)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

62

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

роторы формулы?

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

шуманы центрлок

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

кстати, есть спициалюга механические тормоза отстроить? а то я гидравлику на раз два высталяю , а вот с этими чую моск сломаю. они какие то не такие, плюс крепление заднего тормоза раненое, а там ещё и переходник. пока сам не стал что то делать. мб кто шарит как? расскажет хоть.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

65

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

https://youtu.be/YpCXigD_DEs
Вот, например

Представляя себя триалистом,
Встал на склон я стены отвесной,
Но упал я на брег каменистый
Весной

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

видео не то. надо живое общение.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

67

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

Выставляются практически так же как и гидравлика. Сперва зажимаешь ручку и затягиваешь крепление каллипера, затем отводишь обе колодки до компромисса между не шуршит и маленький ход ручки. Тут даже нечего объяснять в живую smile

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

а когда триалспорт лисапеды 16 года завозить будет?)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

69

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

когда 14 года продаст smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

центральных, южных и на юге северных районов Хабаровского края ожидается ухудшение погодных условий
По информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС» связи с прохождением циклона и связанных с ним фронтальных разделов в период с 12 по 13 февраля 2016 года в центральных и на юге северных районов ожидается снег, местами сильный, на территории южных районов осадки преимущественно в виде мокрого снега (г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, Бикинский, Вяземский, район им. Лазо, Нанайский, Комсомольский, Солнечный, Николаевский, Ульчский Ванинский, Советско-Гаванский районы). В результате прохождения циклона прогнозируется усиление ветра до 9-14 м/с., в том числе прогнозируется повышение температурного фона днем 12 февраля на территории южных районов до +2º С, ночью 13 февраля после всплеска тепла ожидается понижение температуры до -7…-13 ºС, на территории центральных районов ожидается повышение температурного фона до 0 ºС ….-6 ºС.
На дорогах края прогнозируются снежный накат и гололедные явления.
По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю, прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе:
- на объектах энергоснабжения - возможны аварийные ситуации на электрических сетях, связанные с усилением ветра до 14 м/с, отключение источников энергоснабжения, на всей протяженности ЛЭП и линиях связи возможны аварийные ситуации, связанные с налипанием мокрого снега на провода, перехлестом, обрывом проводов;
- на объектах теплоснабжения – нарушения по причине отсутствия источников автономного энергоснабжения, аварийные ситуации на электрических сетях;
- на объектах транспорта - ухудшением транспортного сообщения, обусловленного сложной обстановкой на дорогах (гололедные явления, снежный накат, недостаточная видимость при выпадении осадков), в частности ограничения в движении междугороднего пассажирского транспорта, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на автомобильных дорогах федерального значения (ФАД Р-297 «Хабаровск-Биробиджан» - мостовой переход, А-370 «Хабаровск-Владивосток»), затруднением движения большегрузной техники на дорогах, в том числе на «Котиковском» перевале (142-144 км) в Вяземском муниципальном районе, на дорогах краевого значения, в том числе «Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре» в частности на участках с опасными поворотами и изломами дороги с ограниченной видимостью (30-35 км, 49-100 км, 51-83 км), «Селихино-Николаевск-на-Амуре», «Лидога-Ванино», на дорогах местного значения – «Комсомольск-на-Амуре – им.П.Осипенко», «Комсомольск-на-Амуре-Амурск», (гололедные явления, снежный накат, заносы);
- в связи с усилением ветра возможно обрушение слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, вследствие чего возможны повреждения (обрывы) ЛЭП местного значения, а также повреждения опор.
- ограничениями в работе авиасообщения (обледенение и увеличение времени расчистки взлетно-посадочных полос в ГО Комсомольск-на-Амуре, Николаевском, Советско-Гаванском, Ульчском муниципальных районах).
- ограничения в работе паромной переправы «Ванино-Холмск».
Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено информационное сообщение главам муниципальных образований Хабаровского края. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения происшествий и уменьшению их последствий.
В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края:
- соблюдать меры личной безопасности;
- не покидать пределы населенных пунктов;
- воздержаться без крайней необходимости от поездок на личном автотранспорте;
- соблюдать правила дорожного движения;
- не ставить автотранспорт вблизи рекламных щитов, деревьев;
- рыбакам не выходить на лед;
- охотникам воздержаться от походов в лес.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

71

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

И весь форум затих...в ожидании погодной катаКЛИЗЬМЫ...  smile  С утра - три сообщения.., вымерли, что ли?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

дедпул ништяк кинчик)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

73

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

пропеллер пишет:

дедпул ништяк кинчик)

А по-русски? roll

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

74 (12-02-2016 19:55:14 отредактировано Пётр)

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

пропеллер пишет:

дедпул ништяк кинчик)

Тоже сегодня глянул, для лубителей подросткового юмора, или прибухнувших. Разик можно посмотреть...и забыть

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

Re: Флудильня от дяди Пропа 2017

на цитаты разбирать можно) много фраз годных)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....