101

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

sumbol

не воспринимай критику близко к сердцу!!!
ведь если критикуют значит хотят только лучшее внести в покатушки wink

может действительно пора придумывать  маршруты для новичков?
------------------------------------------------
Murlenok

не воспринимай так серьёзно!!!! все было очень здорово!!!!
-----------------------------------------------

хочется высказать свое почтение БОНДУ за то что не бросал отстающих!!!! вот это беспокойство за ближнего!!!!

Капитан изо всех сил жмет на педали, штанина попадает в велосипедную цепь, ...:)

102

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Ага, sumbol такой - вспоминаю свою первую покатушку с ним.
После прогулок по набережной расквашенная лесная дорога под дождем очень впечатлила.
Думал там и останусь, гыгы wink Зато теперь есть что вспомнить.

Сегментация на группы по уровню ОФП и интересам неизбежна wink
Кто то больше любит сам процесс неспешного верчения, кому то подавай пересеченную местность.

103

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

я тоже за то чтобы заранее обговорить маршрут, чтоб человек знал сколько и куда он едет и соответственно мог рассчитать свои силы, подобрать инвентарь, экипировку и некоторые другие мелочи. а то знаете-ли отворачивать непонятно куда и говорить "вот мы решили то да се, кому не нравится вон дорога пнх " шутки шутками а осадок остался roll .  в этот раз километраж не превысили, точку назначения не изменили , но появился прицидент, это может оттолкнуть новичков от участия.
не доволен тем что пришлось шарахаться по лесу непривитым, неодетым правильно sad
всем остальным вполне удовлетворен и в целом остался весьма доволен cool

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

104

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Ребята, теперь объясню почему на обратном пути была большая скорость!
Итак въезжая в район красной речки появляются множество мелких спусков и подъемов(так называемые "качели") и происходит следуещее, видущий группы(я) держу скорость 17-21км/ч так как никто не может ехать плотно в группе полусается растягивание группы и в тот момент когда видущий спускается со спуска последние только поднимаются в предыдущий подъем, дальше думаю каждый может развить к чему это приводит!
так что надо ехать плотно и не "вилять" ибо другие боясь столкновения притормаживают!

Вело-авто-мото-фото smile

105

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Друзья! Рабочий день кончился и у меня прЕЕЕЕкраАААААсное настроение!
Давайти жить дружно!!!!
Про все те казусы и неприятности указанные в топике я постараюсь не только не забыть но и прелодить массу усилий что бы Вам наши дорогие "новички" было комфортно в следующий раз ехать...
Более того следующая покатушка будет особенной как в плане обучения так и по цели smile но об  этом позже smile
(имеется ввиду покатушка которая будет объявлена мной)

Что касается слов Юссуфа на повороте на проселочную дорогу, то да.. он перегнул палку smile ..
Извиняюсь и Я.. инициатива расшевелить Вас была моя.. преподнести ее Вам доверил Юссуфу.. и вовремя не вмешался.. каюсь.....
Еще раз повторю.. ребята давайте жить дружно smile  Да и вот что еще smile
Раз Вы смогли проехать 33 км до леса и по лесу 1.2 км и остаться довольными.. а именно такие лица я видел на берегу smile .. то нам с Вами по пути wink

Мы (Я СКИФ ЮССУФ) слишком долго ездили одни или в маленькийх группах лосей (тех кто носиться с темпом 22-26 и более км) , от себя лично сор...

От Вас же хочу услышать и увидеть желание не только ездить жрать мясо и пить квас (или пиво) но и желание совершать переезды более 100 км  , ночные покатушки, походики на 1-2 дня (может кто отважиться и на болшее), а также стремление понять как правильно обслуживать, катать  и хранить байк, как правильно пить и есть .. ездить колонной...  ну и много еще чего... воопщем быть командой !!!!!

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

106

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

SUMBOL!!!!

Спасибо за понимание, за то что прислушиваешься к нам. Надеюсь что нас ждут отличные впечатления от будущих покатушек wink

Капитан изо всех сил жмет на педали, штанина попадает в велосипедную цепь, ...:)

107

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

никто ни с кем не собирается ссорится!
разбор полетов для того и нужен чтобы выявить слабые стороны и недопонимания  wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

108

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

форумчане!!!! скиньте еще фото!!!!
и поделитесь видеоматериалом для создания полноценного фильма "ОСИНОВЫЕ ПОКАТУШКИ - 2009"

Капитан изо всех сил жмет на педали, штанина попадает в велосипедную цепь, ...:)

109

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Народ! Огромное вам спасибо! Даже не знаю как описать свои впечатления. С одной стороны очень понравилось, а с другой, всё таки было тяжеловато, особенно на подъемах. Желание кататься вы не отбили, даже наоборот, думаю, что Я с вами поеду ещё, если, конечно вы возьмете smile Маршруты для новичков, очень хороший вариант, особенно для начала! Отдельное огромное спасибо тем, кто ехал сзади и терпеливо ждал когда мы все таки поднимемся на эти подъемы smile

110

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

вот тут немного видео:
это исходник (100мб):
http://narod.ru/disk/7885974000/%D0%B9.rar.html

это пожатое (13 мб)
http://narod.ru/disk/7885491000/%D0%B2% … 1.rar.html

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

111

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

СПАСИБО!!!!
если кто еще скинет буду оч. признат!!!

Капитан изо всех сил жмет на педали, штанина попадает в велосипедную цепь, ...:)

112

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

кто ездил добавляйтесь в френды атож ведь не запомнил половину smile
http://vkontakte.ru/id21819757

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

113

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Losash exotE пишет:

Я имею в виду, еслиб мы были бы ровесниками, я бы с вами съездил wink

Ну да ну да малышам надо дома сидеть:D

114

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Всмысле, я чёт не понял смысл сообщения mad

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

115

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

У меня есть предложения:

1. На покатушках быть с бейджиками, на которых ИМЯ и НИК на форуме... Это и удобно и нет необходимости навязчиво напрашиватся на знакомство;

2. Хорошо бы перед поездкой оговаривать маршрут и особенности трассы: спуски, подъемы, состояние дорожного полотна, протяженность, точки остановок и т.д. (считаю это важной информацией, особенно для новичков). Дело в том, что многие катаются в пределах города где трасса относительно ровная и больших подъемов мало, поэтому сложно оценить свои силы, тем более на длинных трассах.

3. Идея о курсах для новичков хороша, желательно знать особенности своего "железного коня", его возможности, правила ухода и обращения......

Какой ЛОСЬ не любит быстрой езды!?

116

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

А мне все понравилось, только после спуска с горки, когда велосипед слегка на голову свалился, а сама немного на попе проехалась, разозлилась немного, хотелось сказать пару нехороших слов ведущим колонны, но зато теперь есть что рассказать... и не надо так говорить новички-новички, тяжело... во первых, всех ждали, во вторых преодоление трудностей  и желание быть не хуже - это же здорово...

Насчет состояния дорожного полотна и горок я думаю - это чересчур, а вот маршрут заранее обсудить точно и картинку как ехать с собой взять, по мне идея неплохая

пора предложения кидать на 25-26 wink

117

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Oweo временно остался без нета, поэтому выкладываю его фотки с Осиновой покатушки

http://vkontakte.ru/album36303380_92286482

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

118

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

а насчет новичков и старичков.... можно я тоже нубом прикинусь.... ну и что что у меня нынешний вел уже три года, я прошлый сезон ваапще некатал, и судушка у меня очень узкая и попа болит sad  а еще вещу я 115 кило.. мне не точто на велосипеде ездить мне ходить тяжело sad(((( ведущим колонну НИЗАЧОТ мне было очень тяжело ехать.... и сегодня у меня все болит.. особенно все тело.... кроме головы, ведь там кость, чему там болеть....
Так что в следующий раз я лучше возьму бутылочку клинского выеду на берег амура и буду пяткой в грудь себя стучать что Я РЕАЛ ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ!!!

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

119

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Losash exotE пишет:

Всмысле, я чёт не понял смысл сообщения mad

Просто надо верить в свои силы и не бояться трудностей:D

120

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Я почти уверен, что проехал бы эту трассу big_smile

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

121

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

http://vkontakte.ru/album1468655_92239161

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

122

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

ввиду ряда причин не могу регистрироваться на vkontakte sad пожалуйста выложи фото на обменник smile плиз smile

Капитан изо всех сил жмет на педали, штанина попадает в велосипедную цепь, ...:)

123

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Losash exotE пишет:

Я почти уверен, что проехал бы эту трассу big_smile

Ну так никогда не поздно попробовать:)

124

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

А в след. раз когда поездачка намечается?

89244111098

125

Re: 19 апреля - осиновые покатушки

Предлагаю открыть тему покатушки 25 ну или 26. Если верить gismeteo 25-го ветер меньше чем 26-го. Если без фантазий то можно до Корфовской, но это самый скушный вариант. А можно толпой приехать в ЦПКО и устроить догонялки  с теннисным мячиком (вот аварий то будет)

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru