1

Тема: Флудильня

Нету на сайте места, где можно просто пофлудить и поговорить о чем либо) поэтому я решил создать такую тему)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

2

Re: Флудильня

НУ вроде бы раздел "Болталка" это и есть "флудильня"  wink

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

3

Re: Флудильня

нет, там все создают отдельные темы)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

4

Re: Флудильня

а это просто тип чата) в котором можно поговорить о погоде(например) не создавая отдельную тему

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

5

Re: Флудильня

Флудить - это прикольно! Какую музыку слушают форумчане?  Я предпочитаю: из отечественного: Океан Ельзи, Би-2, Звери, ЧиЖ; буржуи: Metallica, ACDC, Accept, Iron Maiden, Red Hot Chilli Peppers tongue

Зубара и Кубик ниедут.

6

Re: Флудильня

я слушаю всяку разную, но по большей части рок, из отечесвенного: Lumen
забугорье: Linkin park, system of a down, the offspring  и так далее

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

7

Re: Флудильня

Gandi пишет:

я слушаю всяку разную, но по большей части рок, из отечесвенного: Lumen
забугорье: Linkin park, system of a down, the offspring  и так далее

Красавчег! Тяжелечёк любишь вперемешку с панком! Ещё Rammstein люблю, особенно Ohne dich smile

Зубара и Кубик ниедут.

8

Re: Флудильня

а то)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Флудильня

Gandi пишет:

Нету на сайте места, где можно просто пофлудить и поговорить о чем либо) поэтому я решил создать такую тему)

а ты внимательно читал?
А это тогда что?
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=958

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

10

Re: Флудильня

Кто из форумчаненов идёт на БИ-2 21 мая? big_smile Йа иду  tongue

Зубара и Кубик ниедут.

11

Re: Флудильня

а я незнаю как тему удалить(

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

12

Re: Флудильня

БАЙААААН!!! тему закрыть!!! есть уже такая!!! и нех плодить похожие!!! все перемещаемся в http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=958

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

13

Re: Флудильня

на красную плесень 20 сходите big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©