276

Re: Беда

Мы сегодня были у Миши и Андрея.
Миша был очень рад гостям. Ему лучше, но постоянно болит голова, из-за чего ему сложно спать. Недавно начал есть. Читать, сидеть в интернете с телефона и слушать музыку пока тоже сложно, но сказал, как станет легче, он сюда тоже зайдет. На следующей неделе у него будет операция на ноге. Заходите к нему в гости, ему будет очень приятно!
отделение травматологии, 3 этаж, 1 палата.
Андрея тоже было приятно увидеть! Операцию ему сделали. Вроде как скоро выпишут и отправят долечиваться домой.

GT Avalanche 1.0 2011
https://vk.com/nadya_ostanina
+7 914 200 90 60

277

Re: Беда

Zombik пишет:

норма для рашки....

Сейчас буду к словам придираться и флудом покрывать. Рашка это, простите, кто, что? Что за пренебрежительное отношение... А Вы, извиняюсь, в Швейцарии что ли живете и оттуда такие выводы делаете? Вот я считаю, что это не норма. Да, оленей хватает. Но это не норма. Но посыл понятен. Между прочим, в нашем сказочном лесу, всёж не только одни сказочные олени...и вполне приличный, адекватный зверь попадается. Когда я еду утром на работу, большинство водителей меня всё же не раскатывает по асфальту и не сигналит мне, как психи. Ну не Швейцария у нас пока, это ещё не повод ставить на всём крест, в Швейцарии тоже не сразу всё случилось и двух революций там не было (наверное?) wink

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

278

Re: Беда

Motorchik пишет:

Вот я считаю, что это не норма. Да, оленей хватает.

+
Первый - автор слов о рашке.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

279

Re: Беда

Motorchik, мне тоже резануло глаз, но я сдержался, т.к. считаю, что эта тема немного о другом.
Но ваш "флуд и придирание к словам" я уважаю и поддерживаю.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

280 (02-11-2015 14:36:48 отредактировано Raketka)

Re: Беда

Motorchik пишет:
Zombik пишет:

норма для рашки....

Сейчас буду к словам придираться и флудом покрывать. Рашка это, простите, кто, что? Что за пренебрежительное отношение... А Вы, извиняюсь, в Швейцарии что ли живете и оттуда такие выводы делаете? Вот я считаю, что это не норма. Да, оленей хватает. Но это не норма. Но посыл понятен. Между прочим, в нашем сказочном лесу, всёж не только одни сказочные олени...и вполне приличный, адекватный зверь попадается. Когда я еду утром на работу, большинство водителей меня всё же не раскатывает по асфальту и не сигналит мне, как психи. Ну не Швейцария у нас пока, это ещё не повод ставить на всём крест, в Швейцарии тоже не сразу всё случилось и двух революций там не было (наверное?) wink

да меня тоже бесят термины "рашка", "совок". Много щас новых терминов, раньше другие наверно были, а суть одна. Все такие поэты и писатели типа расселись ,и со стороны на рашку взирая, про неё пишут книгу )). "Потонет, не потонут?"

281

Re: Беда

Рашка, оскорбление? Не думаю... И вообще как мне кажется народ давно привык к этому. Плохие дороги? Этож Россия... Медведи на улице? Этож Россия... Высокие цены? Этож Россия...
Пока не станет лучше так и будут писать. А станет лучше только когда ты сам примешь участие smile

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

282 (02-11-2015 14:52:58 отредактировано SergeyT)

Re: Беда

kolya27zz пишет:

Рашка, оскорбление? Не думаю...

Вот и выросло поколение...
Надеешься, что кто-то примет участие в улучшении "рашки"?
Сам пошёл бы "рашку", а не Россию улучшать?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

283 (02-11-2015 15:01:17 отредактировано kolya27zz)

Re: Беда

SergeyT пишет:

Вот и выросло поколение...
Надеешься, что кто-то примет участие в улучшении "рашки"?
Сам пошёл бы "рашку", а не Россию улучшать?

Пошёл бы "Рашку" до состояния России поднимать. А вообще вопрос: что оскорбительного? В слове "Рашка"? Есть товарищи которые вообще пишут Рассия...
Лично для меня все что происходит вокруг Россия. И может кому-то просто нравится так писать?("Рашка")

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

284

Re: Беда

Коля, ты, категорически неправ...  hmm
Кажется, у К.Симонова:
       "Словом можно убить,
         Словом можно спасти,
         Словом можно полки
         За собой повести..."
    Кстати, в первую очередь, человек от других разумных существ отличается наличием речи. Именно это вывело его на вершину эволюции, т.к. по всем остальным моментам человек слабее других высших животных, в т.ч. и приматов. Это научный факт.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

285

Re: Беда

Андрей, я все понимаю. Да и не употребляю я таких слов. Но и накидыватся с палками на человека, за то что он написал "рашка"...

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

286

Re: Беда

kolya27zz пишет:

Но и накидыватся с палками на человека, за то что он написал "рашка"...

Так не было палок-то...

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

287

Re: Беда

Ushast1y пишет:
kolya27zz пишет:

Но и накидыватся с палками на человека, за то что он написал "рашка"...

Так не было палок-то...

Так со стороны оно так и выглядит big_smile

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

288

Re: Беда

kolya27zz пишет:

Но и накидыватся с палками на человека, за то что он написал "рашка"...

Давайте повсеместно называть такого человека геем, в худшем значении этого слова.
И пусть не обижается - может кому-то нравится называть его так?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

289

Re: Беда

SergeyT пишет:

Давайте повсеместно называть такого человека геем, в худшем значении этого слова

Круто зарядил big_smile

зы: "рашка" тоже резануло, не хотел в теме флудить, но раз пошла такая пьянка...

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

290

Re: Беда

kolya27zz пишет:
Ushast1y пишет:
kolya27zz пишет:

Но и накидыватся с палками на человека, за то что он написал "рашка"...

Так не было палок-то...

Так со стороны оно так и выглядит big_smile

О как.
Т.е. "рашка" - это ничего, а как написали, что не нравится это термин - так "со стороны выглядит, как с палками"...
Как там - трусы или крестик? smile)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

291

Re: Беда

парни, не находите, что вы отклонились от темы?

AN-2 пишет:

Сегодня сделали операцию, лежу, отхожу от наркоза.

касательно лечения. страховка покрывает расходы или свои пришлось доплачивать?

292 (02-11-2015 16:06:53 отредактировано Raketka)

Re: Беда

партийность-сущий бред. Вспомни великую бужр. фр. рев-ю. Начали вроде вместе, проти
в короля и буржуа. А продолжили тем, что др. др же на плаху и послали. Т. е.  стали убирать тех ,кому не доверяли. Какая бы партия не одержала верх, новая власть только расставляет по новому, но власть есть власть. Кто такие либерасты? Может быть при советах, когда были "консерваторы", и было лучше., и дороги толком сделаны, и правила принуждали соблюдать. Но власть -то себя не выдержала, изжила- почему? Х.з. ,потому что были на то причины все таки Сейчас в стране такое стечение остоятельств, что при плохих дорогах, нечестных исполнителях, сами люди не отдают себе отчета, нарушают направо и налево, вроде дорываются от "несвободы"

Motorchik пишет:

Когда я еду утром на работу, большинство водителей меня всё же не раскатывает по асфальту и не сигналит мне, как психи. Ну не Швейцария у нас пока, это ещё не повод ставить на всём крест, в Швейцарии тоже не сразу всё случилось и двух революций там не было (наверное?)

ночь, пустая трасса, "поеду-погоняю". отчего такое происходит. Ты думаешь, если вернуть все как было лет 20 назад, без либерастов- будет лучше. Цепочка событий слишком запутанна. Сформировался такой менталитет , что многие считают, что им кто-то должен. Вообще не понять, кто кому должен. и должен ли? т.е остается надежда на формироывание менталитета у каждого человека по отдельности. А власть типа должна только принуждать к исполнению порядков и создавать условия. с последним у нас хромота. А  с первым либо переизбыток, либо там где надо  тоже плохо. Хотя если создать хорошие условия, то и контролировать порядок легче будет.

293

Re: Беда

Raketka пишет:

Вспомни великую бужр. фр. рев-ю.

Февральская (если речь о событиях февраля 1917 г. в Российской Империи) никогда Великой не была

Raketka пишет:

Сформировался такой менталитет , что многие считают, что им кто-то должен.

Например власть, потому что она "Власть"?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

294

Re: Беда

Великая французская буржуазная революция.

295

Re: Беда

SergeyT пишет:
kolya27zz пишет:

Но и накидыватся с палками на человека, за то что он написал "рашка"...

Давайте повсеместно называть такого человека геем, в худшем значении этого слова.
И пусть не обижается - может кому-то нравится называть его так?

Может еще гавном будем кидаться как приматы? или как Жа́нну д’Арк на костре сожжем?

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

296 (02-11-2015 16:18:59 отредактировано SergeyT)

Re: Беда

kolya27zz пишет:

Может еще гавном будем кидаться как приматы?

С собеседником нужно говорить на ЕГО языке. Если он [собеседник] позволяет себе говорить на языке какашки - бессмысленно с ним о квантовой физике или о литературе серебряного века разговаривать.
И опять же "Свобода Слова", гарантированная Конституцией, она для всех. Почему человека, которому Свобода Слова позволяет страну, давшую ему Свободу Слова (как минимум), называть "рашкой", нельзя назвать геем в худшем значении этого слова? Свидомость головного мозга? "А нас-то за шо?"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

297

Re: Беда

kolya27zz пишет:

Может еще гавном будем кидаться как приматы? или как Жа́нну д’Арк на костре сожжем?

Сказать "рашка" равно сделанному Жанной д'Арк?

У меня нет вопросов.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

298

Re: Беда

SergeyT пишет:
kolya27zz пишет:

Может еще гавном будем кидаться как приматы?

С собеседником нужно говорить на ЕГО языке. Если он [собеседник] позволяет себе говорить на языке какашки - бессмысленно с ним о квантовой физике или о литературе серебряного века разговаривать.

я тебе на твоём же и написал!

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

299

Re: Беда

Ushast1y пишет:
kolya27zz пишет:

Может еще гавном будем кидаться как приматы? или как Жа́нну д’Арк на костре сожжем?

Сказать "рашка" равно сделанному Жанной д'Арк?

У меня нет вопросов.

Замечательно, что нет вопросов.

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

300 (02-11-2015 16:27:13 отредактировано SergeyT)

Re: Беда

Собственно о том и речь!
Он назвал - его назвали.
И все щасливы! (с)

Николай, изучи деятельность Жанны д'Арк, прежде, чем говорить о сравнении.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk