1,651

Re: Велосипедисты уроды :)

azor пишет:
Mrtattoo пишет:
коша пишет:

ИМХО. Вообще-то, главными уродами здесь надо назначить родителей 9-летнего ребенка sad

знаешь..... Ну вот сколько не объясняй ребенку как переходить дорогу и подобное, все же эти чадо выскакивают с мыслей "Да я быстренько"

самое главное что бы чадо видело, что его папа и мама так не делают :-) Личный пример, так сказать...

плюсую

1,652

Re: Велосипедисты уроды :)

На Полярной... Мы проезжали мимо, но пострадавшую к тому времени уже увезли. Джип стоял с аварийкой. Но! Его либо уже переставили, либо во время столкновения он на обгон не шел (при таком раскладе, где и как стояла машина - обгон просто не нужен).
В сочетании с непонятным высказыванием ГАИ-шницы - у меня возникли сомнения, что виноват водитель...
Следствие покажет smile

Фэт

1,653

Re: Велосипедисты уроды :)

azor пишет:

самое главное что бы чадо видело, что его папа и мама так не делают :-) Личный пример, так сказать...

Катаясь с сыном стал спешиваться на каждом переходе и вообще ОЧЕНЬ соблюдать ПДД, потом привык...

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

1,654

Re: Велосипедисты уроды :)

Gard пишет:

На Полярной... Мы проезжали мимо, но пострадавшую к тому времени уже увезли. Джип стоял с аварийкой. Но! Его либо уже переставили, либо во время столкновения он на обгон не шел (при таком раскладе, где и как стояла машина - обгон просто не нужен).
В сочетании с непонятным высказыванием ГАИ-шницы - у меня возникли сомнения, что виноват водитель...
Следствие покажет smile

А может и не было обгона, водила просто объезжал автобус который высаживал пассажиров.

1,655

Re: Велосипедисты уроды :)

dreamer пишет:
azor пишет:

самое главное что бы чадо видело, что его папа и мама так не делают :-) Личный пример, так сказать...

Катаясь с сыном стал спешиваться на каждом переходе и вообще ОЧЕНЬ соблюдать ПДД, потом привык...

Мало того, я заставил мелкого выучить 24 раздел ПДД и только после этого вернул велосипед.

1,656

Re: Велосипедисты уроды :)

Vadim KHV пишет:

А может и не было обгона, водила просто объезжал автобус который высаживал пассажиров.

Просто объезжал с такой скоростью, что ребёнок улетел? Т.е. для водителя дорожная разметка - это так, кто-то мелками нарисовал, не стоит обращать внимание.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,657

Re: Велосипедисты уроды :)

hidden пишет:

ребёнок улетел

Не знаю, улетел или нет... Машина стояла впритык к "зебре", велосипед лежал прямо перед машиной на "зебре".
Могли, правда, уже переместить, чтобы помех движению меньше создавать...

Фэт

1,658 (05-08-2015 19:54:13 отредактировано коша)

Re: Велосипедисты уроды :)

ВОТ, перед переходом очередной выродок ПРИБАВИЛ ГАЗУ! Наверно, Вадим скажет, что девушки шли слишком быстро hmm

Как рассказали очевидцы, перед пешеходным переходом водитель "прибавил газу"

Сегодня, 5 августа, в центре дальневосточной столицы таксист сбил двух девушек. Они переходили дорогу по пешеходному переходу со стороны главных ворот в парк «Динамо». Пострадавших пропустил первый ряд машин, а таксист, который двигался во втором, то ли не заметил пешеходов, то ли хотел проскочить перед ними.

По словам очевидцев дорожно-транспортного происшествия, шофёр «прибавил газу» прямо на зебре. Девушкам из-за удара об машину понадобилась медицинская помощь — одна из них жаловалась на боль в боку, а вторая — в ноге. Обеих доставили в краевую клиническую больницу № 2 ещё до приезда полицейских.

Корреспондент РИА «Восток-Медиа», который побывал на месте происшествия, рассказывает, что всё время до прибытия экипажа ГИБДД водитель такси сидел в автомобиле. Авария настолько возмутила её свидетелей, что они готовы были учинить над автомобилистом самосуд.

http://www.vostokmedia.com/n249122.html

" А лето - это маленькая жизнь..."

1,659

Re: Велосипедисты уроды :)

Ага, видел сегодня этого мудака...

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

1,660

Re: Велосипедисты уроды :)

В воскресенье ехал на автобусе и наблюдал, как некий молодой человек на bmx выпрыгнул с бордюра прям под колеса автобуса в районе ост. Юбилейная, а потом продолжил движение по середине дороги, при этом ему некогда было смотреть по сторонам, т.к. он достал телефон и начал звонить кому-то. Короче потенциальный хрустик.

1,661

Re: Велосипедисты уроды :)

Andi_Chbr пишет:

потенциальный хрустик.

Возьму словосочетание на вооружение big_smile

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,662

Re: Велосипедисты уроды :)

Podkovirov_Alex пишет:
Andi_Chbr пишет:

потенциальный хрустик.

Возьму словосочетание на вооружение big_smile

Это из лексикона дальнобойцев с запада wink На ДВ пока так не говорят

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,663

Re: Велосипедисты уроды :)

коша пишет:

ВОТ, перед переходом очередной выродок ПРИБАВИЛ ГАЗУ! Наверно, Вадим скажет, что девушки шли слишком быстро hmm

Как рассказали очевидцы, перед пешеходным переходом водитель "прибавил газу"

Сегодня, 5 августа, в центре дальневосточной столицы таксист сбил двух девушек. Они переходили дорогу по пешеходному переходу со стороны главных ворот в парк «Динамо». Пострадавших пропустил первый ряд машин, а таксист, который двигался во втором, то ли не заметил пешеходов, то ли хотел проскочить перед ними.

По словам очевидцев дорожно-транспортного происшествия, шофёр «прибавил газу» прямо на зебре. Девушкам из-за удара об машину понадобилась медицинская помощь — одна из них жаловалась на боль в боку, а вторая — в ноге. Обеих доставили в краевую клиническую больницу № 2 ещё до приезда полицейских.

Корреспондент РИА «Восток-Медиа», который побывал на месте происшествия, рассказывает, что всё время до прибытия экипажа ГИБДД водитель такси сидел в автомобиле. Авария настолько возмутила её свидетелей, что они готовы были учинить над автомобилистом самосуд.

http://www.vostokmedia.com/n249122.html

Не путай теплое с твердым. Девушки шли по ПП соблюдая ПДД. Водила в этом случае мудак

1,664

Re: Велосипедисты уроды :)

А чисто гипотетически, оставив за скобками остальное, если автомобилист, прибавив газу, собьёт велосипедиста на пешеходном переходе, разве он - автомобилист, не мудак в таком случае?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,665

Re: Велосипедисты уроды :)

Ох уж эти вылысыпыдысты!
-----------------
http://fitoterapevt.pp.ua/likarski-rosl … lastivosti

1,666

Re: Велосипедисты уроды :)

somafir пишет:

Ох уж эти вылысыпыдысты!

-----------------
Ох уж эти спамботы...

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,667

Re: Велосипедисты уроды :)

Чисто гипотетически все мудаки и водилы и велосипедисты и пешики. Чисто гипотетически мы все "соблюдаем" ПДД и  ругаем всех за их нарушение. Чисто гипотетически от того что у вас под колесами окажется веломудак не знающий ПДД никто не застрахован. Чисто гипотетически......

1,668

Re: Велосипедисты уроды :)

Чисто гипотетически, от того что ты окажешься под колесами автомудака, не знающего ПДД, никто не застрахован. Чисто гипотетически.
И ещё чисто гипотетически, Вадим, ты уже достал тролить.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,669

Re: Велосипедисты уроды :)

Podkovirov_Alex пишет:

И ещё чисто гипотетически, Вадим, ты уже достал тролить.

Плюсану.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,670

Re: Велосипедисты уроды :)

Vadim KHV пишет:

Чисто гипотетически все мудаки и водилы и велосипедисты и пешики. Чисто гипотетически мы все "соблюдаем" ПДД и  ругаем всех за их нарушение. Чисто гипотетически от того что у вас под колесами окажется веломудак не знающий ПДД никто не застрахован. Чисто гипотетически......

Фактически далеко не каждый является автомобилистом, следовательно шансы на сбивание велосипедиста, не соблюдающего ПДД исчезающего малы. Но шансы быть сбитым несоблюдающим ПДД автомобилистом абсолютно у каждого человека достаточно высоки. Факты упрямая вещь.
Странно отождествление водителей самодвижущизся повозок со всем человечеством.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,671

Re: Велосипедисты уроды :)

У меня как водителя (во время вождения автомобиля) шанс быть сбитым на ПП другим водителем равен абсолютному 0. Так что странно ваше отождествление абсолютно всех людей с потенциальными жертвами водителей.  Некоторые открою тайну вам вообще в тайге живут где авто только на картинках видели, там тоже шансы быть сбитым равны 0

1,672

Re: Велосипедисты уроды :)

Podkovirov_Alex пишет:

Чисто гипотетически, от того что ты окажешься под колесами автомудака, не знающего ПДД, никто не застрахован. Чисто гипотетически.
И ещё чисто гипотетически, Вадим, ты уже достал тролить.

Также чисто гипотетически Алекс, уже достали недальновидные велокатальцы не видящие дальше колеса велосипеда, и считающими что все им должны, идите в лес и там катайтесь на здоровье никто вам не будет мешать. Насчет тролля то Сергей Т всем фору даст но что-то молчите в тряпочку, видимо тоже потролливаешь потихонечку.

1,673 (18-08-2015 15:04:54 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: Велосипедисты уроды :)

Ваще не понял, что ты там пытаешься написать.
Недальновидных автокатальцев чисто математически в разы больше чем таковых велокатальцев.
Очень много таких встречаю, когда еду на работу или с работы домой. Надеюсь, ты не из разряда таких оленей, которые проносятся в 40 см от велосипедиста на скорости овер 60 км/ч, или обгоняют перед самым светофором, подрезают и резко тормозят перед тобой. Надеюсь, ты не из тех уродов, которые догоняют тебя практически впритирку и зажимают клаксон, что ты аж подпрыгиваешь в велоседле, всем видом требуя, чтобы я должен свалить с дороги, когда я еду 40-50 км/ч под горку.
Если нет, то, пожалуйста, прекрати себя вести, как восемнадцатилетняя капризная девочка, у которой начались месячные и она ходит и ноет, все ей не нравится....
Складывается такое мнение у меня, что ты из разряда таких мужиков-нытиков, как вышеописанные девочки.
И если ты, сука, не прекратишь обобщать, то ты значит просто недалекий человек, если до тебя не доходят простые принципы.
Я езжу на работу и обратно домой, практически через день. Долбо**** на дороге хватает, но это не все водители поголовно. А лишь одна-две-три машины на промежутке 13 км моего маршрута. Но я не обращаю на них внимание и не тролю каждый день в ветке "автомобилисты - уроды". Потому что это не автомобилисты, человек, индивидум так сказать, просто тот кому наплевать. И уж будь уверен, если это "автомобилист" пересядет на мотоцикл или велосипед, то он наверняка попадет в ветку "велосипедисты/мотоциклисты - уроды".  Это я тебе как психолог по второму образованию говорю.
Так вот, например, я катаю по правилам в 99% случаев, что на велосипеде, что на автомобиле, да и пешком. И веду себя адекватно на всех видах транспорта или без онного. Чего всем и советую.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,674

Re: Велосипедисты уроды :)

Жаль не могу опуститься до вашего уровня и перейти на оскорбления.

1,675

Re: Велосипедисты уроды :)

Катаю и на веле и на авто согласно ПДД, но каждый день вижу (участок м/д) 38 школой и топографом мудилу который катает заткнув уши и наплевав на всех остальных, мол все ему должны, таких оленей нужно истреблять. И проехать от него в 50 см не получиться потому что это мудло едет посреди полосы и хрен он клал на ПДД и правую часть дороги.