26

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

mail_robot пишет:

убирать говно за своими питомцами недобежавшими до улицы ну и в этом духе. С некоторыми пришлось очень жестко. Зато эффект потрясный )

Поделись опытом, ато соседи слов не понимают, как и их животные.

Тоже склоняюсь к версии с соседями. Если так, то навряд ли они по двору будут на нем катать.
Смотри объявления в газетах, на сайтах - барахолках, может и всплывет твой вел.

Kona hoss matic'09
9098794659

27 (06-05-2010 23:56:09 отредактировано mail_robot)

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Brabuss пишет:

не поделишься опытом? wink

сложно так прям сразу все рассказать, тут опыт больше роль играет. Индивидуально же надо работать

могу только основные методы озвучить, остальное уже детали
1. Наблюдайте за людьми. Кто как живет, чем дышит. Уровень жизни и доходов. С кем общается. Что вообще делает и почему. С кем живет - родня, дети, вообще в целом. Каждая деталь важна. Вплоть до того - лежит ли у него коврик перед дверью )))
2. Никогда не делайте из людей врагов. Идя на разборки с громким соседом начните беседу с чего нибудь неитрального. Дайте понять, что вы не собираетесь с порога бить ему морду и унижать словами, пытаясь задавить авторитетом. Ничего кроме защитной реакции и иголок это не вызовет. Но не забывайте, что пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом.
3. Заставьте людей себя уважать. Покажите им, что вы серьезный человек и не гнушаетесь заменить лампочку на площадке и проявить участие в случае если комуто нужна помощь.
4. Загоняйте всех в долги. Даже по 100 рублей алкашам соседям. И не пытайтесь вернуть. Они вас больше не побеспокоят.
5. Силовые методы исключительно в последнюю очередь и ни в коем случае своими руками. Шпана за 500 р сделает все за вас быстро и гораздо больнее
6. Если собрались давить на человека, найдите его слабое место. Начать можно с родственников. С мамы, папы, жены, мужа... да кого угодно, кого реально обработать. Я вообще стараюс с каждым в подъезде держать чисто индивидуальные отношения.
7. Не относитесь к людям как к коллективу ни в коем случае. Даже в семье каждый относится к вам посвоему и каждого из них можно стравить друг с другом. Троллинг еще никто не отменял. Муж будет с вами быковать, а его жена будет вашим другом. Используйте это. Косвенный намек жене на косяки мужа выйдет ему крутым боком. Наблюдайте за эффектом.
8. Никогда не угрожайте, если не можете выполнить. Это признак слабости.

Жисть сложная штука, но жутко интересная )

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

28

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

to Screen: Тоже склоняюсь к версии,что это соседи, поэтому можно попробовать обойти соседей (хотя бы на этаже) с целью поспрашивать не слышали,не видели ли они, а тем временем посмотреть, не стоит ли вел в прихожей.  smile

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

29

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

кстати, все вышеизложеное применимо не только к соседям, и дает поразительный эффект по жизни
каждый шаг и каждое слово имеет значение
каждое слово имеет вес
и чем больше весит ваше слово, тем больше вы зарабатываете wink

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

30

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

mail_robot пишет:

пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом.

Аль Капоне=)

Хорошие советы, хотя и не всем придутся по душе..

Kona hoss matic'09
9098794659

31

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

да как бы пофик, придуться или нет  big_smile

а старик Капоне всеже был далеко не глуп  wink

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

32

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Прошлой осенью в лучшем подъезде города-2009 (ул.Истомина-Уссурийский бульвар 16) украли 2 велосипеда, как вы их называете "ашана". Через 3 недели поймали поца на одном из них. Сказал не его - сосед дал покататься. Увидев, как мы с другом рванули за велом и остановили его - подскакивает с корочкой "уголовный розыск" в гражданке, вызвал бобик с Панькова. Уехали туда, торчали там 8 часов. Вел отдали через 2 месяца в ТАКОМ разъе...м сосотоянии! Они там всем отделением на нём гоняли что ли! Что там по делу - неизвестно вообще! Ментам пофиг, говорят поцу либо звони своему соседу, либо мы тебя посадим, нам похрену кого сажать вообще! Сидит такой чурковатый с перегаром и семки щёлкает (мент). Я в шоке. соседа вызванили, а ему 16 лет, но он говорит, что ему тоже кто-то подарил))). Короче чем кончилось никто не знает. Второй вел не нашли.

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

33

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

mail_robot пишет:

да как бы пофик, придуться или нет

да ты опасный человек, по ходу...  cool

mail_robot пишет:

а старик Капоне всеже был далеко не глуп

и умер явно от своей неглупости после одиннадцати лет отсидки от сифилса. замечательная карьера! lol

34

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

ну так ты будь умнее Капоне, учти ошибки прошлых поколений

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

35 (07-05-2010 00:56:12 отредактировано kvadrat)

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Капоне ведь был гангстер и вор да? То есть по топику - воруй велики качественнее?

36

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

чет ты немножко не в ту сторону уже зарулил
может внимательнее изучиш материал? Или спать уже пора?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

37

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

mail_robot пишет:

не в ту сторону уже зарулил

может быть. ненавижу воров и всю их воровскую идеологию. могу и рефлексовать по ходу.
кстати, а какой материал изучить - жизнь гангстеров, воров? на кой оно мне? кроме них было боле достойных - я лучше про них почитаю.

38 (07-05-2010 01:09:58 отредактировано mail_robot)

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

я не настаиваю ))) все в твоих руках

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

39

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Ok smile

40

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Мейл это понятно что соседи тоже на пакости способны. Но случа разные бывают.....ми можем тут выдвигать мильон версий и ни одна не окажетя правильной smile
А соседи это suka народ подлый.....и не на такое способны!

41

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Maxi_27 пишет:

А соседи это suka народ подлый.....и не на такое способны!

Если в каждом соседе видеть подлеца, проще бирюком в тайге жить.
После покупки однушки, ко мне ввалились соседи с тортиком с траспарантом WELLCOME!

Сергей, пунцовый Marin

42

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Everyone lie

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

43

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

vt-serz пишет:

Если в каждом соседе видеть подлеца, проще бирюком в тайге жить.
После покупки однушки, ко мне ввалились соседи с тортиком с траспарантом WELLCOME!

И такое бывает....не отрицаю smile
Када жили в старой квартире, я вел ставил в предбаник....так вот соседям это не нравилось, хотя он им ни капли не мешал и там еще стояло куча их хлама hmm Так вот они специально не закрывали дверь в этот предбаник када я оставлял вел там! Но после того как я взял и подпер им дверь, так что они выйти не могли часа 3, они стали закрывать дверь smile

44

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Maxi_27
чести это тебе однозначно не сделало
да и помойму ты привираеш

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

45

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Эт почему же превираю??? neutral
Просто поставил вел поперек и все....они не могли дверь полностью открыть smile 3 часа сказано образно smile

46

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Мейл  при чем тут честь??? smile
Я так поступил от безвыходности.....т.к. они слов не понимали! Я пытался с ними договорится, а они ни в какую....говорили мол нечего свой хлам здесь оставлять! Хотя их веще там лежало куча....

47

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

значит слова не те подбирал

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

48

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

спорить не буду....возможно и так smile

49

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Без фотки сложно найти будет.... neutral

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей