1

Тема: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

В северном микрарайоне по ул Даниловского украден из подъезда велосипед PIONEER PILOT черно красного цвета,кто может его видел скажите где он.Или если его квидете сообщите по номеру 8-914-198-53-50.Срочно!!!

Куплю вел начального уровня в пределах 7000тыс!
8-914-198-53-50Серега!!
8-914-198-53-50Серега!!

2

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

фото есть?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

3

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

заяву в милицию написал? пиши если еще нет.

4

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Screen у него сидушка не гелевая?

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

5

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Милиция врядли будет искать, тут надо самому или группировкой ездить и высматривать!

GT Avalanche 2.0 Disk 2009

6

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

neutral вот уроды...................

7

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Кстати, кто-то у нас был против выкладывания фоток своих аппаратов.

8

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Maks3 пишет:

Милиция врядли будет искать, тут надо самому или группировкой ездить и высматривать!

Искать не будет, это точно, но если там найдешь, а вел уже перепродали, или пойдет в отказ? Тут то твое заявление с перечислением всех особых примет вела с его фото и поможет.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

TEMA, правильно сказал, если он по рукам пошёл, то как ты докажешь что ты хозяин? а так заявка в ментуре от твоего имени.

10 (05-05-2010 08:36:26 отредактировано maxlion)

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

И в заявлении не забыть бы указать серийный номер, который выбит на раме под педалями и записан в гарантийном талоне. Я не думаю, что угонщики (гопники-малолетки) будут заморачиваться перебивкой номеров.

А вообще я даже на Карлухе не решаюсь вел в подъезде оставлять, хоть он и закрывается. Даже на два троса. Был бы там на Даниловского участковый хороший - я думаю, у него все веломаньяки на примете. Я вот, например, своего участкового не видел. Мы ему не нужны, как и он нам. Пока вел не украдут.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

предлагаю собрать группы на вечерние покатуки по северному....

Расправь свои крылья....

12

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

у меня по детству еще вел дернули
оказалась соседка
сссс..а  mad
я потом у нее случайно увидел, отобрал назад

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

13

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

У меня тож дернули вел года 3 назад,  был в лагере и не чего не знал,  оказалось детдомовские стырили и разобрали на запчасти!!! Им большая благодарность)))  smile

89244111098

14

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

maxlion пишет:

И в заявлении не забыть бы указать серийный номер, который выбит на раме под педалями и записан в гарантийном талоне. Я не думаю, что угонщики (гопники-малолетки) будут заморачиваться перебивкой номеров.

А вообще я даже на Карлухе не решаюсь вел в подъезде оставлять, хоть он и закрывается. Даже на два троса. Был бы там на Даниловского участковый хороший - я думаю, у него все веломаньяки на примете. Я вот, например, своего участкового не видел. Мы ему не нужны, как и он нам. Пока вел не украдут.

В подъезде, у жильцов все под рукой.. на балконе..
че там - тросик перекусить..

аналогично рядом с неохраняемыми автостоянками..
в багажнике машины может лежать подходящий инструмент..

А вообще хорошо бы ФОТО увидеть..
и отличительные признаки..
что бы увидев можно было быть уверенным что это тот самый вел..

Делай добро и бросай его в воду.

15

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Документы на вел есть.Гарантийник тоже.Взял 4 дня назад.Помогите кто чем может.Кому не трудно можно собратся и поездить поискать вел.Плиз.Я без вела жить не смогу=((((

Куплю вел начального уровня в пределах 7000тыс!
8-914-198-53-50Серега!!
8-914-198-53-50Серега!!

16

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Есть приметы Возле переднего переклюка тройная царапина при сборке получилась.

Куплю вел начального уровня в пределах 7000тыс!
8-914-198-53-50Серега!!
8-914-198-53-50Серега!!

17

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Гопники малолетки не могли это сделать.Железную дверь ночью открыли так тихо и без косяков что на мололеток и не тянет.А кажется что работали спецы.На веле стоял хороший замок через  оба колеса и раму.Приежали криминалисты мало чего нашли,но нашли.=((((

Куплю вел начального уровня в пределах 7000тыс!
8-914-198-53-50Серега!!
8-914-198-53-50Серега!!

18 (05-05-2010 19:08:03 отредактировано е2е4)

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

видел на набережной сегодня, около 18, красно-чёрный пионер. не расмотрел примет sad
ехал молодой парень лет 22-24

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

19

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Antibiotic, я тоже об этом подумал, но это вполне могли быть какие-нибудь нарики по наводке. Пришли к кому-нибудь на хату, идут обратно - опа-на! - вел крутой стоит... «Слуш, Вась.. помнишь того барыгу, который замки вскрывает? Ну че, давай пригласим, загоним кому-нить, а деньги поделим!» А эти двери, кстати (я так понимаю, это девятиэтажка с железной дверью в тамбуре лестничной клетки) открыть - раз плюнуть. Защита чисто психологическая, уже давно об этом говорили и все эти воровские методы взлома давно не секрет. Зато в случае пожара или взрыва хрен выберешься.

Конечно, парню весь этот флуд мало уже теперь поможет, но я думаю, надо все же лично пообщаться именно с участковым. Криминалисты - это ж опера, у них машины угоняют и то не находят, у них такой работы каждый день... А если есть порядочный участковый, он все «точки» в своем районе знает.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

20

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Максилион правильно понимаешь это девятиэтажка=(((((Я без вела как без ног.=((

Куплю вел начального уровня в пределах 7000тыс!
8-914-198-53-50Серега!!
8-914-198-53-50Серега!!

21

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

фотку давай, я вот чесно по описанию вряд ли узнаю.

22

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

да соседи это стырили - 100%
стал бы ктото ночью дверь вскрывать ради вела! Идиотом надо быть конченым

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

23

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

а может тупо соседи не закрыли дверь и все....нет вела!

24 (06-05-2010 23:24:56 отредактировано mail_robot)

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

Макс, ты очень удивишься, когда узнаеш сколько вокруг тебя "добрых" соседей ))
я свой подъезд знаю практически досконально, хобби у меня такое - досье на людей собирать
дык вот я тебе скажу - из 20 квартир только 5 адекватных, остальные способны на говно безо всяких угрызений совести, что частенько и проявляется в виде мордобоя в подъезде, перерезаных проводов, надписей на стенах у дверей

люди очень предсказуемы в своем поведении
после определеннной моральной работы в "округе" соседи перестали громко включать музыку, сорить на лестнице и прилегающих к моей площадкам, убирать говно за своими питомцами недобежавшими до улицы ну и в этом духе. С некоторыми пришлось очень жестко. Зато эффект потрясный )
Зимой потерял перчатку в подъезде (дорогую некитайскую). Принесли через 5 (!) дней. И самое интересное - я этого ждал ))) И новые не покупал.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

25

Re: Украден велосипед.Нужна помощь.!!!Помогите найти!!

не поделишься опытом? wink

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68