26

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

Афигеть

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

27

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

если желающие найдутся, можем поехать на моей делике вдвоем или втроем, один не потяну, ЗП пока не было. Пишите, звоните

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

28

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

кризис sad

мобильный для ВатСапа и оперативной связи +7-914-544-92-4З

29

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

level_up, да какой к чертям кризис? Это называется синдром ленивой булки.=)

Накопить пару кусков за месяц сейчас способен даже школьник, откладывая с обедом. Другое дело что никому ничего надо.=)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

30

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

Nefelim пишет:

Накопить пару кусков за месяц сейчас способен даже школьник, откладывая с обедом. Другое дело что никому ничего надо.=)

Ну может народ просто тянет, как обычно. С идеей регистрации в день старта. В прошлом году я был на Сахалине, так там регистрация стоила за месяц до старта 500 р, за две недели 600 р и в день старта 800 р. Мотивирует на регистрацию пораньше. Хотя много в тот раз регилось в день старта. В пору так же делать.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

31

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

я поеду,если подвес соберу!

32

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

Планирую ехать и еще один человек со мной

33

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

Пётр пишет:

если желающие найдутся, можем поехать на моей делике вдвоем или втроем, один не потяну, ЗП пока не было. Пишите, звоните

Если возьмешь нас с женой, будем рады!

Ну и мы в любом случае едем, так что +2.

34

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

Я собрал))) правда пока на обкатке! (впервые перебирал воздушный аморт,походу чутка воздуха осталось( но думаю не кретично... так уж, Комса жди меня!"

35

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

ВАЖНО!!!
ребят - все кто желает ехать в комсомольск на соревнования - прошу собраться завтра 23.06.2015 в 19:30 на платинум арене - для того чтобы обсудить кто и как едет и транспортирует велы, у меня будет прицеп и я могу перевезти МНОГО велосипедов, в коробках или без,

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

36

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

не забываем про сегодня 19,30 платинум-арена, погода значения не имеет, там есть где спрятаться от дождя и то я думаю его не будет.

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

37

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

В общем прошла орг.встреча по поездке в Комсомольск. По итогам расклад такой:

Едем 26 июня, в 4:00 утра. в 4:15 общий сбор на стрелке(развилка аэропорт-тополево)

Двигаемся предварительно на трех машинах, я на Королле, Саня на Делике и Егор на пикапе.

Со мной едет Вова Колесник, с Егором туда едут Стас Турченко, Сергей Савченко и Андрей Белоглазов. С Саней едет Илья Хохряков.

Как ехать назад разберемся.

Теперь главное. ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ВЕЗТИ ВЕЛОСИПЕДЫ НА МАШИНЕ ЕГОРА, 25 июня, а 18:00 сбор на Платинум Арене. С собой иметь подготовленный вел (должны будете снять педали, колеса и руль, упаковать в заранее подготовленные нами коробки. Если переживаете за коцки, возьмите какие-нибудь тряпки/пенки чтоб колеса и руль не терли об раму). Велы будут перевозиться только в коробках, чтоб больше вошло. Места хватит под достаточно много велов. Ну и от вас неплохо было бы Егору немного за транспортировку и суету денег накинуть, он много очень старается для нас.=)

По приезду в Комсу мы высаживаем всех кто не едет на амут, весь лишний экип быстренько выгружаем в заранее подготовленный гараж, и едем катать в горы. Вечером приезжаем, все разгребаем и заселяемся кто куда.

В общем как-то так. Кто повезет велы ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите тут, чтоб спланировать сколько везти байков.

В пятницу обязательная ночная алко-катка, в субботу тренировка, в пятницу гонка.

Все вопросы и пожелания пишите. Времени осталось совсем мало.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

38 (24-06-2015 10:10:23 отредактировано ГАРЫНЫЧ)

Re: Кубок Хабаровского Края по Даунхиллу 2015. I-IV Этапы.

так же продублировать инфу о перевозке_велов/поездке можно сообщением для http://vk.com/mettro33 или в группу в вк "кубок хаб края по дх 2015"

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008