Тема: Куплю подножку

Куплю ДВОЙНУЮ подножку-подставку для велосипеда. Боковая есть, но хочется более устойчивую.

2 (15-06-2015 00:01:32 отредактировано azor)

Re: Куплю подножку

Сережа пишет:

Куплю ДВОЙНУЮ подножку-подставку для велосипеда. Боковая есть, но хочется более устойчивую.

не боишся её веса? Весит двойная очень много. У меня на электрона стояла такая, причём самая лёгкая из них... По весу как четыре обычных. Очень удобна для настройки - подложил под неё дощечек и можно настраивать тормоза на обоих колёсах или задний перклюк.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

3

Re: Куплю подножку

при этом, на неровной поверхности найти устойчивое положение велосипеду с одиночной подножкой, легче, чем с двойной.
а для регулировки есть подставки

мобильный для ВатСапа и оперативной связи +7-914-544-92-4З

4

Re: Куплю подножку

level_up пишет:

при этом, на неровной поверхности найти устойчивое положение велосипеду с одиночной подножкой, легче, чем с двойной.
а для регулировки есть подставки

фигню написал. Двойная подножка ставится в любом месте очень устойчиво! По поводу регулировки - вспомни, когда ты последний раз брал с собой в дорогу подставку :-) двойная подножка замечательна во всех смыслах... Кроме её дикого веса.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

5 (15-06-2015 01:19:20 отредактировано Агапит)

Re: Куплю подножку

На е-байке вес подножки не имеет значения http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

6

Re: Куплю подножку

Как вариант - купить подножку, которая крепится сзади каретки - такие подножки очень устойчиво держат даже гружоный вёл. Целый набор таких подножек продаётся в велопалатке на ост. Речной вокзал . сам недавно там такую купил - очень доволен!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

7

Re: Куплю подножку

azor пишет:
level_up пишет:

при этом, на неровной поверхности найти устойчивое положение велосипеду с одиночной подножкой, легче, чем с двойной.
а для регулировки есть подставки

фигню написал. Двойная подножка ставится в любом месте очень устойчиво! По поводу регулировки - вспомни, когда ты последний раз брал с собой в дорогу подставку :-) двойная подножка замечательна во всех смыслах... Кроме её дикого веса.

подставку в дорогу не беру, потому что в дороге не регулируюсь. дома лежит.
какая ширина двойной подножки необходима, чтобы ставиться "в любом месте очень устойчиво"?

мобильный для ВатСапа и оперативной связи +7-914-544-92-4З

8 (15-06-2015 09:41:02 отредактировано azor)

Re: Куплю подножку

level_up пишет:

подставку в дорогу не беру, потому что в дороге не регулируюсь. дома лежит.
какая ширина двойной подножки необходима, чтобы ставиться "в любом месте очень устойчиво"?

Достаточно и 17-20 для полностью устойчивого положения велосипеда, если будет шире - то еще лучше. В моей подножке при раскрытии ноги расходятся максимально широко, а когда поднимаешь подножку - ноги складываются и совершенно не мешают педалировать. Для использования такой подножки для разных настроек -  вот схематично изобразил -  подкладываешь под под подножку любую палку и наклоняя велосипед вперед-назад настраиваешь либо колеса либо переклюк.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0615/8d/369a6f2242feaef3dc0447da661a598d.jpg

у меня была вот такая
http://www.active-price.ru/double_podno … 39949.html

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89