51

Re: Надо подкачаться!

TheVeronicas пишет:

Я тоже периодически в зал хожу smile
А кто-нибудь бегает, кстати?

Я на Юности бегаю пн-ср-птн в 7:40, но пока добегался до боли в голенях и в пятницу не побегу, видимо.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

Re: Надо подкачаться!

Kote пишет:
TheVeronicas пишет:

Я тоже периодически в зал хожу smile
А кто-нибудь бегает, кстати?

Я на Юности бегаю пн-ср-птн в 7:40, но пока добегался до боли в голенях и в пятницу не побегу, видимо.

Мышца заболела? у меня такое при ходьбе одно время было, так и не понял почему, иду себе иду, через часа полтора ходьбы, чувствую передняя часть голени болеть начинает, как будто мышца накачивается...приходилось передышки делать...

А никто никогда не задумывался о беге босиком? Я как то по парковки ерофея побегал, усталости нет. если бы лёгкие не уставали то бегил бы и бегал smile дыхалка не приспособлена, слабовата....

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

53

Re: Надо подкачаться!

Самоделкин пишет:

Мышца заболела? у меня такое при ходьбе одно время было, так и не понял почему, иду себе иду, через часа полтора ходьбы, чувствую передняя часть голени болеть начинает, как будто мышца накачивается...приходилось передышки делать...

А никто никогда не задумывался о беге босиком? Я как то по парковки ерофея побегал, усталости нет. если бы лёгкие не уставали то бегил бы и бегал smile дыхалка не приспособлена, слабовата....

Да, при беге с плохой амортизацией икроножная мышца забивается быстро и пережимает камбаловидную мышцу, отсюда боли как будто кость болит.
А босиком могут бегать только те, у кого плоскостопия нет, тем более по асфальту smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

Re: Надо подкачаться!

А собственно суть фитнеса какая? Похудеть или набрать мышечную массу?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

55

Re: Надо подкачаться!

Podkovirov_Alex пишет:

А собственно суть фитнеса какая? Похудеть или набрать мышечную массу?

А это Алексей кто на что горазд:). У меня получилось набрать 13 кг.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

56

Re: Надо подкачаться!

В первую очередь стоит  преследовать цель - улучшить общее самочувствие smile
Если у кого-то например сидячая работа и мучают боли в спине, то можно за 2-4 недели решить эту проблему. Хотя для этого не обязательно идти в тренаж зал.

57 (04-06-2015 22:56:53 отредактировано Stanislav)

Re: Надо подкачаться!

Вставлю и свои пять копеек smile
Я пытался ходить в качалку, но на долго меня не хватало( похоже не мое это, так как мышечного роста добиться не мог. Ходил с другом. Так у него результат не заставлял долго ждать. Планы тренировочные составлял для нас двоих я. Так что у кого то предрасположенность к росту мышц хорошая, а у кого то нет. 

Мое это велосипед, так же в последнее время, начал бегать, когда плохая погода.

Для того что бы заставить себя заниматься чем то, нужна мотивация. Если ее нет, или она слабая, то как себя не заставляй, результата не будет. Нужно по настоящему хотеть и делать то что тебе нравится, только тогда будет результат, а не жить слепыми мечтами.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

Re: Надо подкачаться!

Леха, чего ты там на 13 кило набрал, сала или мышЫцы?)))
Стас, не знаю что ты там составлял, но у меня вопрос - ты только программу тренировки составлял или ещё и питания?
Это я к тому, что суть тренировки без правильного питания теряется. И если не хотите правильно кушать, то можете на тренировки и не ходить.
Говорю это не как теоретик. Те кто меня здесь знают, подтвердят. Я по своей программе за 80 дней похудел на 20 кило

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

59

Re: Надо подкачаться!

Podkovirov_Alex пишет:

суть тренировки без правильного питания теряется. И если не хотите правильно кушать, то можете на тренировки и не ходить.

Жаль, что большинство людей это не хотят понять.

"Жизнь проверяет сильных, а слабые плывут по течению, как г@вно"
https://vk.com/evdokim_off
8 924 4 ноль 7 ноль 6 27

60

Re: Надо подкачаться!

Хожу в фитнес клуб наутилус в южном, очень нравится. Очень большой тренажерный зал, даже вечером когда тьма народа -можно без проблем выполнять упражнения никому не мешая и без очереди на тренажеры. Ну и плюс ко всему нормальный бассейн и отдельная кардио зона с кучей беговых дорожек и прочего.
По поводу распорядка дня, спортивного питания и прочего - для себя просто решил питаться меньшими порциями чаще чем 4 раза в день и не есть после 8 вечера. Для улучшения силовых показателей и набора массы пью спортпит.

Avalanche sport 2014

61

Re: Надо подкачаться!

Podkovirov_Alex пишет:

Это я к тому, что суть тренировки без правильного питания теряется. И если не хотите правильно кушать, то можете на тренировки и не ходить.

Ох уж эти категоричные заявления...

Podkovirov_Alex пишет:

Я по своей программе за 80 дней похудел на 20 кило

17 кг за 1,5 месяца. Ел все, много и в любое время.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

62

Re: Надо подкачаться!

Эхос если я тебя ни с кем не путаю ты то не просто ешь, тхэквондо то дает нагрузку на все группы мышц.

63

Re: Надо подкачаться!

Эхос пишет:

17 кг за 1,5 месяца. Ел все, много и в любое время.

У меня много знакомых, которых можно назвать утками - жрут все и много и при этом остаются жилистыми всегда - не худеют, не толстеют. Обмен веществ у всех разный.

"Жизнь проверяет сильных, а слабые плывут по течению, как г@вно"
https://vk.com/evdokim_off
8 924 4 ноль 7 ноль 6 27

64

Re: Надо подкачаться!

Podkovirov_Alex пишет:

Леха, чего ты там на 13 кило набрал, сала или мышЫцы?)))
Стас, не знаю что ты там составлял, но у меня вопрос - ты только программу тренировки составлял или ещё и питания?
Это я к тому, что суть тренировки без правильного питания теряется. И если не хотите правильно кушать, то можете на тренировки и не ходить.
Говорю это не как теоретик. Те кто меня здесь знают, подтвердят. Я по своей программе за 80 дней похудел на 20 кило

Ну так на фотке в ЛицоКнига, всё отчётливо видно:)

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

65

Re: Надо подкачаться!

Vadim KHV пишет:

Эхос если я тебя ни с кем не путаю ты то не просто ешь, тхэквондо то дает нагрузку на все группы мышц.

Тхэквондо? Не, ты меня с кем-то путаешь.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

66

Re: Надо подкачаться!

Сорри. Значит и страйкбол не твое?

67

Re: Надо подкачаться!

Страйк мое. Тхек - не мое.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

68

Re: Надо подкачаться!

Парни, а кто нибудь пробовал сёрфинг ? Тут вроде и кайф и энергозатраты нехилые..
правда конечно дорогозатраты до моря тоже нехилые )

Re: Надо подкачаться!

В нашем случае лучше или кайт-серфинг или вейкбординг с кайтом

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

70

Re: Надо подкачаться!

up

"Жизнь проверяет сильных, а слабые плывут по течению, как г@вно"
https://vk.com/evdokim_off
8 924 4 ноль 7 ноль 6 27

71

Re: Надо подкачаться!

Хожу в качалку 1,5 года. Все серьезно, за питанием слежу, знаю много теории.
Есть вопросы?))

72

Re: Надо подкачаться!

Pacific Strong Gym на Шевчука 9. Температура комфортная, кондёры работают, отличный вид на затон - лодочки плавают, парковка вместительная, тренажеров много, душевые и туалеты чистые, кабинки очень вместительные, из плюшек - бесплатное полотенце, вода питьевая в кулерах, в душевой жидкое мыло или точнее пена, в общем норм!

GT Avalanche X

73

Re: Надо подкачаться!

Maraek пишет:

Хожу в качалку 1,5 года. Все серьезно, за питанием слежу, знаю много теории.
Есть вопросы?))

Силовые?

victorgex пишет:

Pacific Strong Gym на Шевчука 9. Температура комфортная, кондёры работают, отличный вид на затон - лодочки плавают, парковка вместительная, тренажеров много, душевые и туалеты чистые, кабинки очень вместительные, из плюшек - бесплатное полотенце, вода питьевая в кулерах, в душевой жидкое мыло или точнее пена, в общем норм!

А цена?

За что вы не любите грамматику родного языка?

74

Re: Надо подкачаться!

Жим штанги не делаю уже месяцев 8. Жму гантели, максимальный рабочий по 42 кг на наклонной 30 градусов на 6-7 повторени.
Присед на разы не сажусь. Максимум садился 120кг на 4 раза в крайнем подходе - пирамидой дошел. Сейчас на веса не лезу, сушусь))

75

Re: Надо подкачаться!

Брат пишет:
victorgex пишет:

Pacific Strong Gym на Шевчука 9. Температура комфортная, кондёры работают, отличный вид на затон - лодочки плавают, парковка вместительная, тренажеров много, душевые и туалеты чистые, кабинки очень вместительные, из плюшек - бесплатное полотенце, вода питьевая в кулерах, в душевой жидкое мыло или точнее пена, в общем норм!

А цена?

до открытия было 20000, сейчас вроде 40000

GT Avalanche X