26

Re: Группа в WhatsApp !

Maxbl4 пишет:

Нафига вообще кроме "спонтанных покатушек" что-то еще изобретать? Их будет достаточно.

Не, тема "SOS" была бы достаточно актуальна) вдруг что случилось, колесо проколол, что то сломалось( ведь не все ездят с запаской, аптечкой и ремкомплектом
а так написал и есть вероятность, что кто то откликнется, спасет)

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

27

Re: Группа в WhatsApp !

serega_etalon пишет:

Ребят, все знают ,  что происходит, когда с друзьями шашлыки жаришь? )) куча советов, все сразу гуру мясожарения smile И так поверни, и этим полей, и вообще не правильно жаришь. а потом все сидят и жрут молча smile Давайте так. кому идея не нравится, и тому кто думает что может правильнее и лучше - не добавляйтесь. создавайте 15 групп и попробуйте за ними уследить. Кому идея по душе  , пишите номер и имя. я добавлю smile Да, на первых парах флуд будет , но я обязуюсь на корню его присекать .

Делай, как знаешь, в любом случае отличная мысль тебе пришла, поддерживаю!
Но SOS все же предлагаю в отдельную группу выделить, дабы HELP участников группы не потерялся среди сообщений типа: "Пацаны, кто ГО в центр" "Четаскучно" и тд) Неплохо было бы дать возможность ставить на основную группу silent mode,
оставляя группу "SOS" в настройках со звуком. Как считаешь?

28 (13-04-2015 15:28:09 отредактировано serega_etalon)

Re: Группа в WhatsApp !

Marz99 пишет:
serega_etalon пишет:

Ребят, все знают ,  что происходит, когда с друзьями шашлыки жаришь? )) куча советов, все сразу гуру мясожарения smile И так поверни, и этим полей, и вообще не правильно жаришь. а потом все сидят и жрут молча smile Давайте так. кому идея не нравится, и тому кто думает что может правильнее и лучше - не добавляйтесь. создавайте 15 групп и попробуйте за ними уследить. Кому идея по душе  , пишите номер и имя. я добавлю smile Да, на первых парах флуд будет , но я обязуюсь на корню его присекать .

Делай, как знаешь, в любом случае отличная мысль тебе пришла, поддерживаю!
Но SOS все же предлагаю в отдельную группу выделить, дабы HELP участников группы не потерялся среди сообщений типа: "Пацаны, кто ГО в центр" "Четаскучно" и тд) Неплохо было бы дать возможность ставить на основную группу silent mode,
оставляя группу "SOS" в настройках со звуком. Как считаешь?

Группа будет одна. "четакскучна" - откровенный флуд и будет присекаться, ибо группа совсем не для развлечения. только срочная инфа, стыковки для покатушек и помощь. любое обсуждение, не требующее особой срочности - здесь, на форуме.

29 (13-04-2015 16:04:09 отредактировано КАЙ)

Re: Группа в WhatsApp !

Harry_27 пишет:

бля буду, Виталя, приложение так и называется, я не стебался

Я поэтому и поржал, что никто больше не заметил wink

ЗЫ: До сих пор не исправили.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

30

Re: Группа в WhatsApp !

ganchev96 пишет:

Не, тема "SOS" была бы достаточно актуальна) вдруг что случилось, колесо проколол, что то сломалось( ведь не все ездят с запаской, аптечкой и ремкомплектом
а так написал и есть вероятность, что кто то откликнется, спасет)

Ну SOS как максимум к спонтанным покатухам. Остальное пусть на форуме остается.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

31

Re: Группа в WhatsApp !

Maxbl4 пишет:
ganchev96 пишет:

Не, тема "SOS" была бы достаточно актуальна) вдруг что случилось, колесо проколол, что то сломалось( ведь не все ездят с запаской, аптечкой и ремкомплектом
а так написал и есть вероятность, что кто то откликнется, спасет)

Ну SOS как максимум к спонтанным покатухам. Остальное пусть на форуме остается.

Ты прав! Только SOS  В ПУТИ и спонтанные стыковки ! ну и срочная инфа ! СРОЧНАЯ, относящаяся к теме ! Уже за 30 участников перевалило!  smile сначала будет флуд , но скоро устаканится, до некоторых долго доходят правила smile

32

Re: Группа в WhatsApp !

serega_etalon, когда группу забацаете - маякни. Тоже впишусь туда. Как и большинство участников этого форума, надеюсь.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

33

Re: Группа в WhatsApp !

Maxbl4 пишет:

serega_etalon, когда группу забацаете - маякни. Тоже впишусь туда. Как и большинство участников этого форума, надеюсь.

Бля, я ж написал - уже за 30 участников перевалило! группа создана и формируется ! )

34

Re: Группа в WhatsApp !

serega_etalon пишет:

... Только SOS  В ПУТИ ...

Что-то мне это напомнило http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=10299

35

Re: Группа в WhatsApp !

Агапит пишет:
serega_etalon пишет:

... Только SOS  В ПУТИ ...

Что-то мне это напомнило http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=10299

не видел )) хорошая идея) но я предложил бесплатный вариант, коллективной  взаимопомощи=)

36

Re: Группа в WhatsApp !

блин не стал вообще читать кроме первых 3 постов...
Короче идея хороша, но выгорит быстро.
У нас тут на форуме и Zello пытались пользовать и ватс апп и еще что-то финал всегда один и тот-же. Толку ноль, это интересно какое-то время и в итоге народ все равно смотрит "шо каво" на форуме(а с нынешними смартами ДВ райд вообще пулей прогружается).

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

37

Re: Группа в WhatsApp !

Oooopsik пишет:

блин не стал вообще читать кроме первых 3 постов...
Короче идея хороша, но выгорит быстро.
У нас тут на форуме и Zello пытались пользовать и ватс апп и еще что-то финал всегда один и тот-же. Толку ноль, это интересно какое-то время и в итоге народ все равно смотрит "шо каво" на форуме(а с нынешними смартами ДВ райд вообще пулей прогружается).

Писать на ДВрайде о том, что ты встал с пробитым колесом где нибудь в северном, в час ночи (живя при этом в южном) как-то глупо...

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

38 (13-04-2015 23:41:05 отредактировано Oooopsik)

Re: Группа в WhatsApp !

в Ватс Апе не лучше...
Если рассматривать ваш вариант событий, то в час ночи смело 70% катальцев сидят дома:спят, отдыхают и.т.д(особенно если это не выходной или пред выходной день) и я не думаю, что они мониторят ватс апп постоянно(как бетмен радиочастоту полицейских) или вообще инет на смрте выключен(а значит толку 0 от ватс апа). Оставшиеся в час ночи или где-то очень далеко и уже ползут домой и думаю даже если кто-то и заглянет в данную прогу желание пилить еще не будет(а у многих в связи с хилыми батареями на смартах инет вообще выключен, а к часу ночи заряд обычно как раз приближается к 0).
Короче вывод таков, что если в прокол был в такое время то лучше братишкам лично на мобилку позвонить и настоящий Бро может и в 3 часа ночи сесть на машину и окажет всю помощь. 
ЗЫ: и во обще я говорил, что это излишние движения, так как народ в эту группу позаходит в начале сезона и в итоге она утухнет... НУ не один раз уже пробовали, что то подобное делать.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

39

Re: Группа в WhatsApp !

Идея с Воцапом хорошая и проверенная. Она уже живёт больше года у Владивостокских велосипедистов. (Клуб анонимных велосипедистов)
Да, там флудят, присылают кучу картинок, но последние новости из жизни владика - всегда там smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

40 (15-04-2015 22:35:59 отредактировано serega_etalon)

Re: Группа в WhatsApp !

Ребят,  набор в группу продолжается ! если вы подавали заявку , и я в течении двух дней не добавил - напомните мне пожалуйста. есть вероятность того что забуду кого то, народу очень много.  Группа функционирует ! Два раза собрали покатушки , неплохие)  просьбы о помощи идут (насос и т д) , народ откликается. На начальной стадии есть немного флуда, но он пресекается)  И есть важная новость! Создана вторая группа - Болталка ! Там - свободное общение ) Группу набирает Тимофей. Заявки на Болталку подавать в вацап на номер 8914-779-72-16 . НЕ МНЕ ! smile

41

Re: Группа в WhatsApp !

KrasnOFFdv пишет:

Меня что не добавил?

После создания группы я стал замечать, что порой люди вообще не воспринимают слова . smile Говоришь :напомните ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ. Начинают напоминать через день. И тому подобное. Добавил, не переживай, только что ) И суток не прошло) За вчерашний день твоя заявка седьмой была . А у меня еще и работа, и семья, и другие группы . big_smile

42 (18-04-2015 21:50:31 отредактировано Mirage)

Re: Группа в WhatsApp !

Телефон в подписи. Евгений. Добавьте пожалуйста

Jamis Durango 2 2011

+7-924-309-7088

43

Re: Группа в WhatsApp !

Телефон в подписи

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

44

Re: Группа в WhatsApp !

попробуем. телефон в подписи. зело не прокатило....

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фотки и прочее интересное: Google+
phone: +79242023708; icq: 269033268; skype: lokeloki; name: Александрррр

45

Re: Группа в WhatsApp !

В каждом телефоне есть функция SoS  - забей номера и ''есличо'' - решаем вызов одним касанием. Все телефоны форумчан(имена) у меня имеют приставку ''вело'' и сведены в группу наиболее близкие знакомые и друзья.  При необходимости -  СМС по приставке ''вело'' или по группе в тел.  книге.  Есть телефонная конференц-связь , из конца по концу! .
  А группа в W/A - это такой постоянный поток информации,  который и лежачий скучающий инвалид не вынесет.  А инфу эту надо хотя бы частично обрабатывать.  Если времени много - пжлста,  но когда катать-то ???  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

46

Re: Группа в WhatsApp !

Друзья ! последних просивших долго не добавлял по причине того, что я жду по 4-5 человек, и добавляю пачкой ! 5 набралось, щас добавлю) По поводу советов и критики - не актуально. группа давно работает. Хотите - добавляемся, не хотите - не добавляемся smile

47

Re: Группа в WhatsApp !

89242185629 добавь в конфу

Самокат
89656752320

48

Re: Группа в WhatsApp !

89241181356 Добавьте пожалуйста

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

49

Re: Группа в WhatsApp !

andy k пишет:

В каждом телефоне есть функция SoS  - забей номера и ''есличо'' - решаем вызов одним касанием. Все телефоны форумчан(имена) у меня имеют приставку ''вело'' и сведены в группу наиболее близкие знакомые и друзья.  При необходимости -  СМС по приставке ''вело'' или по группе в тел.  книге.  Есть телефонная конференц-связь , из конца по концу! .
  А группа в W/A - это такой постоянный поток информации,  который и лежачий скучающий инвалид не вынесет.  А инфу эту надо хотя бы частично обрабатывать.  Если времени много - пжлста,  но когда катать-то ???  big_smile


Позвонить 20 людям с просьбой о помощи, и с 21 звонка её получить? Глупо, тебе так не кажется?
А конфа уже помогает велосипедистам, и собирает покатушки)

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

50

Re: Группа в WhatsApp !

Хорошая идея, конечно неудобно в обыденной жизни. Но в общем и целом такой мессенджер по велотеме полезен будет, в первую очередь тем, кто попал в беду. Банально аптечка, запчасти или позднее возвращение домой. Продумать бы, как её отключать, когда не на велосипеде. А то действительно надоедать будут постоянные сообщения, когда ты, например, на работе. Обязательно добавлюсь, как только дела свои решу.