76 (09-04-2015 19:00:01 отредактировано Самоделкин)

Re: Про рубль/доллар

Про числа фибоначи ещё не было? lol

Вообще я вам так скажу, теории Эллиотта, Фибоначи, японские свечи, всё это не имеет никакого веса без фундаменталки. Действие по теориям - это как ходить по минному полю, использую карту нарисованную врагом.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

77

Re: Про рубль/доллар

Теории всё учитывают, и отигрывают ваш фундамент

78

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

Теории всё учитывают, и отигрывают ваш фундамент

Теории, теории. Да если бы хоть одна сия теория работала, то ты бы тут не писал.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

79 (09-04-2015 20:47:48 отредактировано SergeyT)

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

заливы баксами из ЗВР на биржу с целью подддержания нужного курса

SergeyT пишет:

Заодно посмотри на динамику изменения ЗВР за последние месяцы,

Сильно ошибаешься на предмет "без опубликования"

ММВБ за первый квартал. Внимательно всматриваемся в заливку ЗВР на биржу в марте месяце
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0409/25/1bce3b900707a5ebc3b82589e09e5025.png

Все не в ногу, один, сцуко, Максимка в ногу big_smile
http://quote.rbc.ru/person/2015/04/08/34344513.html
Если англоязычный источник не осилил, вот русскоязычный конспект.
http://rbcdaily.ru/finance/562949994667876
РБК ну ни разу не "первый канал"


VLDJ пишет:

Ты у нас относишься к так называемым "зрителям первого канала"

Я не "у вас". Не надо меня к "вам" причислять.

Теории, теории. Да если бы хоть одна сия теория работала, то ты бы тут не писал.

В теории у нас $3 млн, а по факту 2 тётки лёгкого поведения и престарелыйгомосексуалист

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

80

Re: Про рубль/доллар

"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную." (ц)

Это касательно теорий, если кто не. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Про рубль/доллар

hidden пишет:

"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную." (ц)

Это касательно теорий, если кто не. wink

ну я почти тоже самое имел ввиду smile

Самоделкин пишет:

это как ходить по минному полю, использую карту нарисованную врагом.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

82

Re: Про рубль/доллар

Ic@r пишет:
VLDJ пишет:

Теории всё учитывают, и отигрывают ваш фундамент

Теории, теории. Да если бы хоть одна сия теория работала, то ты бы тут не писал.

обоснуй такой разворот событий

83

Re: Про рубль/доллар

Туник, ты тугой такой) тебе же объяснили, что графики, взятые в интернете, могут не соответствовать реальным процессам. Сделки по заливе могли нигде не проходить, ни в одном из терминалов, не отображаться нигде на бирже, считай что они имели гриф "секретно". Теперь тебе понятно?

84

Re: Про рубль/доллар

Если иных аргументов нет, считай официально получил предупреждение по п 2.1

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

85

Re: Про рубль/доллар

А себя ты уже предупредил? та же самая манера общения

86

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

обоснуй такой разворот событий

Повышение знаний в наше время только за деньги. Для тебя очень дорого.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

87

Re: Про рубль/доллар

Ic@r знаток моих финансовых возможностей?) а может ответить нечего? ты счмтаешь что на форуме нельзя писать при любом раскладе событий?

88

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

Ic@r знаток моих финансовых возможностей?) а может ответить нечего? ты счмтаешь что на форуме нельзя писать при любом раскладе событий?

Товарищ, ты тормозишь. Покажи, где я тебе про твои финансы писал.
Ты просишь, что бы я тебе разъяснил свои слова. Если ты сразу не понял, тогда тебе требуется огромный курс повышения знаний. Начинать надо с начальной школы. Это хлопотно, да и у меня и так мало свободного времени, что бы я на каждого его тратил. Так что мое свободное время стоит много. Лично для тебя, очень дорого.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

89

Re: Про рубль/доллар

Ic@r в чем мое торможение?) может ты неадекватен?) во-первых ты противоречишь сам себе) ты уже тратишь на меня время, причем бесплатно (двойное противоречие). Не жалко тебе? может я уже тебе должен? ты написал про мои финансы своим словом "дорого". Это относительное понятие. Откуда тебе знать что дорого для меня а что нет). А если это для тебя дорого, то почему же ты до сих пор в растратах на меня. И вообще то я не просил на каждого тратить, как ты это написал). А раз ты всё таки уже хлопочешь и вступил в дискуссию, то я думаю тебе не составит особых затрат ответить за свои слова)всё таки, с чего ты взял, что если бы теория работала, то я бы тут не сидел?

90

Re: Про рубль/доллар

VLDJ, читай внимательно , что написано выше. Если не поймешь с третьего раза, попроси родителей, либо соседей.
Что бы объяснить всю глубину моего высказывания тебе, мне придется потратить много моего личного времени на твое обучение. А свое личное время для отдыха я тратить на таких как ты за дешево я не собираюсь. Для тебя еще раз : " Я не говорю, что у тебя нет денег оплатить мое  время, я говорю что дешевле тебе снова в институт поступить"

VLDJ пишет:

с чего ты взял, что если бы теория работала, то я бы тут не сидел?

1000 $  час моего времени, что я на тебя потрачу и я тебе объясню. И про сидел я не писал. Внимательно читай. Убил бы твоего учителя русского языка и литературы.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

91

Re: Про рубль/доллар

Икар, а с учителем что не так?) для тебя 1000 дорого, для меня нет) какие проблемы? если ты знал что для тебя будет так дорого мне что то объяснять, зачем же ты тогда написал первую фразу, ведь такой эрудит как ты знал, что она потребует комментариев? и эта.....чото ценник у тебя дороже чем у элитных шлюх) может ты ценой прекрываешься ввиду того что тебе крыть нечем?)

92

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

Теории всё учитывают, и отигрывают ваш фундамент

Ну похвастайся сколько ты поднял денег при помощи всех этих теорий, теханализа, вот этого всего.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

93

Re: Про рубль/доллар

Слишком личный вопрос) знать бы еще с точностью до часа и минуты когда пик а когда дно) можно было бы неплохо обогатиться) да и конечный итог будет в конце жизни, не так ли? Сегодня доллар 50, завтра 40, после завтра 100. нужно ловить эти движения, вовремя покупать, продавать...так что всё относительно. Поздно я этой темой стал интересоваться. Купил я по 47,97, продал по 67-80..

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

знать бы еще с точностью до часа и минуты когда пик а когда дно)

Спекулянты дружно икнули lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

95

Re: Про рубль/доллар

Как что с учителем. Учитель плохо учил тебя. Буквы знаешь, смысл слов нет. Почему написал, думал есть у тебя мозг, ошибался. А от куда ты знаешь расценки элитнаяых шлют? Часто пользуешься услугами или сам подрабатываешь? С хорошим человеком я могу знаниями поделиться и бесплатно, а вот с тобой нет.
Эхх, какого прапорщика армия потеряла.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

96

Re: Про рубль/доллар

Ох уж эти любители-спекулянты ... Для справки: Волновая теория Эллиота это всего-то математический анализ ограниченного периода взаимосвязей цен на одной бирже. Причем анализ, привязанный только к числовому ряду Фебоначи. Никакого практического применения в реальных прогнозах экономической ситуации не имеет. Используется только в рамках обучающих процессов матанализа, как пример цикличных нелинейных колебаний. ... Поздно он начал этим интересоваться ... Пока не поздно поищи правильные источники информации ( в качестве подсказки: С теориями и графиками они имеют мало общего )

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

97 (10-04-2015 09:36:15 отредактировано VLDJ)

Re: Про рубль/доллар

Икар, а откуда такое предвзятое отношение ко мне? мы разве знакомы?и почему у тебя звания ограничиваются званием прапорщик, ты видимо в армейке только срочку служил и офицеров в глаза не видел. И знание не означает что человек имел практические навыки;)

eGorynych спасибо за инфо, останусь при своем мнении

98

Re: Про рубль/доллар

Прпорщик это состояние души,внутренний мир) Можно иметь офицерское звание,но в душе быть прапорщиком)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

99

Re: Про рубль/доллар

От куда такое отношение? Из общения твоего. Офицеров много видел.  У меня дед и отец офицеры. Но носить погоны и быть офицером, это две большие разницы.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

100 (10-04-2015 10:33:07 отредактировано VLDJ)

Re: Про рубль/доллар

Ic@r откуда из нашего общения, когда ты мне сам первый написал вчера) ты узнай человека достаточно хорошо, прежде чем словами бросаться на ветер. То есть по твоему от того что твои родственники являются твоими родственниками - они офицеры. А от того что я высказываю на форуме свою точку зрения так как хочу, то я всего лишь ношу погоны (других же источников суждения обо мне у тебя нет). Такая твоя правда?)