51

Re: Зимние приключения иностранки в России

Интересно, а пишут ли о ней что-то встречавшие в других странах? Например, её "Дон Хуан" из Португалии...

52

Re: Зимние приключения иностранки в России

Робяты, может хоть вы поясните-то...
Меня вот с самого момента прочтения интересует один момент. Как она, ехавшая (по её словам) справа, оказалась под водительской стороной Газельки (слева), как видно на всех фото? Я всячески пытался смоделировать ситуацию, но что-то не хватает воображения или жизненного опыта. Это учитывая, что под днищем проскочить не могла никак, чай Газелька-то не БелАЗ и даже не КамАЗ, там банально руль не пролезает по ширине, как ни наклоняй, не говоря уж о том, что вел навьючен по самое не балуй.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

53 (29-01-2015 13:47:08 отредактировано Агапит)

Re: Зимние приключения иностранки в России

Думаю, она ехала по праввой колее автомобилей. Водила летел быстро и в условиях плохой видимости не заметил её вовремя, что бы остановиться. Вероятно, в этот момент встречка была занята и он вынужден был, ударив по тормозам, попытаться объехать справа. Но как только правое колесо коснулось обочины, его начало заносить и разворачивать по часовой стрелке. Вот передним левым углом её и подмял...
https://farm8.staticflickr.com/7563/16156631302_a686ec6d6f_b.jpg

54

Re: Зимние приключения иностранки в России

Резюмируем - бабадура!  Или на САМЫЙ ГЛАВНЫЙ приз по номинации "Слабоумие и...слабоумие".

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

55

Re: Зимние приключения иностранки в России

andy k пишет:

Резюмируем - бабадура!

... не потому что дура, а потому, что баба big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

56

Re: Зимние приключения иностранки в России

Kentavr пишет:

Робяты, может хоть вы поясните-то...
Меня вот с самого момента прочтения интересует один момент. Как она, ехавшая (по её словам) справа, оказалась под водительской стороной Газельки (слева), как видно на всех фото? Я всячески пытался смоделировать ситуацию, но что-то не хватает воображения или жизненного опыта.

Ну по фотке, которую вставил Агапит видно по следам на снегу что Газель левым бортом вперед несло

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

57

Re: Зимние приключения иностранки в России

На ЯПе коллективно сочинили ответ турецкому султану, основываясь на свидетельствах местных жителей: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1022192.html

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

58

Re: Зимние приключения иностранки в России

Хорошо пропиарилась! Кто бы вспоминал о ней, если бы она полюбила Россию? Не в тренде...

59

Re: Зимние приключения иностранки в России

Агапит пишет:

Хорошо пропиарилась! Кто бы вспоминал о ней, если бы она полюбила Россию? Не в тренде...

А щас тренд любить Россию? 0_o

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

60

Re: Зимние приключения иностранки в России

Ух осилил всю статью на ЯПе...
Ахаха баба просто эпическая!
Я раньше думал, что только алкашам везет делать смертельные вещи и оставаться в живых.^_^
Тут даже на воронеж летом выезжая берешь с собой как минимум латки и насос, еще и выжимку иногда, а туда и обратно от силы км 50.
Статья выглядит примерно так: "Советы как умереть необычной смертью".
И хрен с этим языковым барьером...(на крайняк можно рисунки чертить схематично отображающие суть проблемы)
Но она и поздним вечером вваливала в снег(Без разницы где, снег он и в африке снег) + она сама отмечала плохую видимость,  о май гад и после этого в её голове ни чего не "щелкнуло"(просто рукалицо) ...
Такое ощущения, что она просто взяла вел тихим спокойным вечером и решила поехать по России и будь что будет.
Вообщем жесть к такому меня не готовили, чувства самосохранения нет напрочь, уважения к людям тоже.
Это все айфон, он разлагает души людей(ирония)  smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут