51

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Kentavr пишет:

в примерно такую же катали, правда тогда масштабы были чуть поскромнее,

Это чо летом штоле?

В такую погоду реально проехать только по дороге, если её подметут. И то без порывистого ветра. Тротуары как минимум до четверга "вне зоны доступа".

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

52

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Про "такую же погоду", это ты загнул smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

53 (02-12-2014 15:21:11 отредактировано Raketka)

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Kentavr пишет:

Ну мы со Станиславом в примерно такую же катали, правда тогда масштабы были чуть поскромнее, но заметало тоже быстро.
Я б и сейчас катнул, если бы вел был со мной.
Правда, «катнул» — не совсем верное слово. Скорее уж «вывел вел на прогулку по сугробам» big_smile

"катнуть" в минувшую ночь например  - не то что ...  big_smile...эээ, я пошла в полночь собаку прогулять. На первый пруд, который рядом с ПА.  Назад прорывалась аналогично ледоколу. Снег выкалывал глаза.  Где-то рядом, с крыши Арены сорвало металлическую полоску и швыряло между фонтанами. Видимости ноль ..Стоишь и несколько сек. ждёшь, когда ветер чутка стихнет- 5 шагов вперёд, потом опять. Подземная автостоянка РичВилля сегодня скорей всего лишилась своего пластикового прозрачного покрытия. Куски выбивало.

54

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Oweo пишет:

Про "такую же погоду", это ты загнул

Я ж и говорю, масштабы были поскромнее.
Когда я выезжал, было вообще еле-еле, но к моменту, когда мы встретились и покатили — снег уже стоял стеной. Если бы он тогда не прекратил идти к ночеру, то было бы как сейчас, мне кажется.
По крайней мере я вот сейчас по улице шарахался, ветра нету, да и тепло. Особенно по сравнению со вчера.
Но тротуарам хана, это да. Тем не менее, жалею, что вела нет под рукой :c

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

55 (02-12-2014 15:52:13 отредактировано Bobr)

Re: Зимние покатушки 2014-2015

...Стас вывел Кентавра на прогулку по сугробам... smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

56 (02-12-2014 16:10:34 отредактировано Kentavr)

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Не, вывел-то я, но в итоге да, он меня, по праву более опытного и с шиповкой :c
Короче, респект и уважуха, ещё хочу.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

57

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Kentavr пишет:

ещё хочу

Чемоданвокзалурю...
В смысле пришёл домой, взял велосипед, и катай его по сугробам пока не пропотеешь. big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

58

Re: Зимние покатушки 2014-2015

SergeyT пишет:

пришёл домой

Грусть в том, что не добраться мне до дому, придётся в городе ночевать.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

59

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Шутки шутками, но час в районе 68 школы в сторону южного по проезжей части ехал велосипедист!!!
Не успел сфотать и рассмотреть как следует. Но вроде это тот веломонстр, который всегда в полной защите катает...

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

60

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Ego_omnes пишет:

Интересно, есть ли катальцы в такую погоду?

См." Выстрел в велик"   wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

61

Re: Зимние покатушки 2014-2015

SergeyT пишет:

Тротуары как минимум до четверга "вне зоны доступа".

По центру, в связи с  со скользкими горками и отсутствием автобусов пешеходы кое-где неплохо протоптали тротуары. Сегодня шёл от Ленина по Волочаевской- Усс.б-р - Дзержинского-Амбуль - Запарина -Серышева. Вполне на веле проехать

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

62

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Отчаянный smile https://pp.vk.me/c621626/v621626393/2048/wdrz_PE9GiQ.jpg

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

63

Re: Зимние покатушки 2014-2015

По такой каше проще пешком идти.

64

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Или на Фэте кататься. smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

65

Re: Зимние покатушки 2014-2015

ART27, чувак на фото не с синим рюкзаком был? smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

66

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Вчера получил заказ отвезти штроборез на Гамарника 15, откопал машину, откопал проход, но со двора так и не выехал - сел на пузо. Снова откопал - поставил на место, позвонил клиенту, договорился, что сегодня ему штроборез ещё нужен. Пешком с первого микрорайона до ГамарникаХЗапарина с увесистым штроборезом тащиться не айс - закинул его в рюкзак, достал велик и поехал. Сначала пошёл пешком до трассы, т.к. по сугробам велик почему-то не ехал. По трассе уже бодрее ехалось. Сначала пропускал попутные машины, а потом положил на это МПХ. Пешеходы и некоторые водители орали что-то типо "Красавэлло!", "Ну ты камикадзе" и "Мегареспект!" smile Один раз чуть не раскатал автобус возле Дендрария, которому впадлу было пользоваться тормозом, поэтому он жал на дудку >:(
Самое обидное в этой истории то, что этот му... клиент заявил мне, когда я приехал, что ему больше ничего не нужно.
Я положил трубку, поматерился, выпил какао и поехал домой smile Вот так я и катал штроборез smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

67

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Kote пишет:

ART27, чувак на фото не с синим рюкзаком был?

Увы, не владею информацией , фото не моё, а с просторов контакта.

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

68

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Сегодня , разозлённый полупешими маршрутами с работы поехал на так и недоделанном веле. Выехал пораньше,  пока мало железных коробок на дорогах. Почти весь путь - по проезжей части. Одометр показал на 7,3 км средняя 11,7, мах 31,3, время движения 37:30. При соскоке с вела на тропинке из-за пешехода задел штаниной переднее колесо - как лезвием дыра 10 см - шипы не дремлют  smile  . Летом этот же маршрут укладывается в 18 - 20 минут. Теперь выезд всегда пораньше  smile  Вчера домой добирался 1 час 20'

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Завтра  то же свой достану, тропинки уже протоптали smile  Надоело на работу опаздывать.

+7 984 179 3008

70

Re: Зимние покатушки 2014-2015

я позавчера по центру несколько кругов намотал ... дороги отвратительные, особенно на перекрёстках

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

71

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Покатал по центру. Снег убирают очень активно, расчищено уже хорошо. Лишь изредка приходится спешиваться, а в целом ехать одно удовольствие. Даже набережную до плитки почистили.

Интересно, что народ уже начал ходить на остров. Я тоже попробовал, но тропинка пока плохая, не утоптанная, рыхлая. Мне лень стало. Но на след неделе уже точно можно ехать.

72

Re: Зимние покатушки 2014-2015

andy k пишет:

Почти весь путь - по проезжей части.

Да ладно)) по трамвайным путям ты вчера пилил wink

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

73

Re: Зимние покатушки 2014-2015

Побывал на переправе на Радищева. Снега много, льда не видно вообще. Тропинка на тот берег есть, сам видел, как несколько человек перешло на остров. Попробовал и я, но тропинка слишком узкая и рыхлая, идти надоело. И когда встретил участок с мокрым снегом, повернул назад. Похоже, все придется отложить на след неделю.

74

Re: Зимние покатушки 2014-2015

По ездил сегодня по делам по городу... Ну что сказать? Дороги ужасные, а пересекающие почти не проезжие... Так что ехал сегодня по тротуарам... Интересно - дороги вообще собираются чистить или как????

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

75

Re: Зимние покатушки 2014-2015

взял лопатку и пошел чистить) а то все на кого то надеятся.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032