1,426

Re: Выстрел в велик )

Сегодня 8:25 Andy K на пл.Блюхера, покатил по Слободской в сторону Гамарника. По губам отчётливо читались маты,видимо в адрес некоторых недоводителей smile

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,427

Re: Выстрел в велик )

Там блондинка была...  sad 
    Около 8:45 вдоль забора МЖК в сторону центра некто на чем-то тёмном, в чёрной шушлайке с серыми рукавами и таким же кипишоном,рюкзак с красно-тёмной расцветкой. Стрелял от Пеликана,плохо видно.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,428

Re: Выстрел в велик )

сегодня в 18:40 на переходе между остановкой "Поворот Хабаровск 2" был "застрелен" парень в синей ветровке, весь экипированный, с огромным рюкзаком и очень грязной ленточкой "DVRIDE"))) big_smile
марку велика не успел посмотреть

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

1,429

Re: Выстрел в велик )

Кто то на 1-ом Аваланче 13 года на 56 школе, на площади с семьей был застрелен кто то из Дврайдовцев:) Ленточка на руле была:) Не стал мешать семейной прогулке, и катался рядом:)

Я лиса, да.
VKontakte

1,430

Re: Выстрел в велик )

Howze пишет:

...Не стал мешать семейной прогулке...

Просто всех перестрелял... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,431

Re: Выстрел в велик )

Агапит пишет:
Howze пишет:

...Не стал мешать семейной прогулке...

Просто всех перестрелял... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

Ахахах:) Ну, детей и женщин не трогал;)

Я лиса, да.
VKontakte

1,432

Re: Выстрел в велик )

ganchev96 пишет:

в синей ветровке, весь экипированный, с огромным рюкзаком и очень грязной ленточкой "DVRIDE"))) big_smile
марку велика не успел посмотреть

   Рюкзак тактический, на рамке, просто распластан по всей спине и всего- то 30 л( или больше?), а ленточка не грязная, а пропитана пылью дорог, лёгших под эти колёса. Вел без марки, ибо кастом собственной задумки, аналогов не имеет, рама " FARAM", но это круче "Спеша". big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,433 (26-09-2014 06:59:14 отредактировано ganchev96)

Re: Выстрел в велик )

andy k пишет:
ganchev96 пишет:

в синей ветровке, весь экипированный, с огромным рюкзаком и очень грязной ленточкой "DVRIDE"))) big_smile
марку велика не успел посмотреть

   Рюкзак тактический, на рамке, просто распластан по всей спине и всего- то 30 л( или больше?), а ленточка не грязная, а пропитана пылью дорог, лёгших под эти колёса. Вел без марки, ибо кастом собственной задумки, аналогов не имеет, рама " FARAM", но это круче "Спеша". big_smile

Ясно, буду знать) а куда такой нагружённый то ехал?) или это норма для тебя?)

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

1,434

Re: Выстрел в велик )

ganchev96, тоже 1ая пара? big_smile

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

1,435

Re: Выстрел в велик )

Maxbl4 пишет:

ganchev96, тоже 1ая пара? big_smile

Ага))) smile

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

1,436

Re: Выстрел в велик )

сочувствую, бро smile я в такой же ситуации... smile

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

1,437

Re: Выстрел в велик )

ganchev96: С работы на работу, а рюкзак городской,...ходят же дамочки с сумочками...да, мало ли, где ночь застанет...  smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,438

Re: Выстрел в велик )

Примерно в 8:35 утра на перекрестке Дикопольцева - Карла Маркса велосипедист на синем GT вроде бы.

1,439

Re: Выстрел в велик )

Вроде Sova встретилась на Ерофее.

1,440

Re: Выстрел в велик )

вчера где то в обеденное время банда на подъеме на мосту.

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

1,441

Re: Выстрел в велик )

k.o.t.m.a.n был замечен на Пионерской в 10:10. Двигался в сторону южного.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,442

Re: Выстрел в велик )

Сегодня в 15:20 на Муравьева Амурского (возле площади Ленина) был застрелен парень в очках с лентой DVRIDE) cool

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

1,443

Re: Выстрел в велик )

В 14:25 на Заводской была пристрелена девушка в сером спортивном костюме на белом GT. С желтой лентой. Других опознавательных знаков не было.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,444

Re: Выстрел в велик )

ganchev96 пишет:

Сегодня в 15:20 на Муравьева Амурского (возле площади Ленина) был застрелен парень в очках с лентой DVRIDE) cool

Эт я был. ))

Merida Matts Champion-D
Merida Matts 40-MD черно-оранжевый
тел. 8-924-118-7Ч-37

1,445

Re: Выстрел в велик )

Иногда посты этой темы напоминают сводки из Донецка... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

1,446

Re: Выстрел в велик )

Если правильно понял, то в 17:10 был замечен Агапит на своём Андроиде (двигался по Промышленной со стороны Карла-Маркса) 

Так же замечен  Azor на стадионе Ленина, в начале седьмого вечера. (Двигался в направлении северных ворот)

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,447

Re: Выстрел в велик )

Kentavr пишет:

В 14:25 на Заводской была пристрелена девушка в сером спортивном костюме на белом GT. С желтой лентой. Других опознавательных знаков не было.

Эт я была,только не припоминаю чтоб в меня кто то стрелял)))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

1,448

Re: Выстрел в велик )

Ну так я со стороны Южного дорогу перешел как раз, а вы за светофором внимательно следили :)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,449

Re: Выстрел в велик )

Начинаю привыкать, что когда езжу на кладбище в меня постоянно кто-то стреляет... https://img.imgsmail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

1,450

Re: Выстрел в велик )

Только что на переходе около железки был подстрелен серьезного и сурового вида райдер на чем-то белом. Отличительные знаки: желтая лента, на каске были черные и белые цвета, ниже каски — наушники. Лицо показалось знакомым, но разглядеть не успел, он проехал по переходу довольно быстро.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX