1 (21-08-2014 14:53:07 отредактировано инсталятор)

Тема: детский прокат

всем привет..... периодически спрашивается детское кресло поюзать- может имеет смысл сделать что-то вроде обменного фонда или проката всяких детских велоштук? у меня есть пару великов и куча запчастей..... можно накидать в теме базу с фотками, кто собрался с гномами катать- взял что не хватает....вернул после прогулки ? можно и детские велоприцепы добавить, не каждый его купит.......

+7 914 199 58 40 Геннадий

Re: детский прокат

Смысл есть. Может в этой ветке и закидывать с фото и стоимостью проката. А весь флуд удалять

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: детский прокат

Podkovirov_Alex пишет:

Смысл есть. Может в этой ветке и закидывать с фото и стоимостью проката. А весь флуд удалять

по идее так и надо.........а стоимость должна быть символической- кофеты печенюшки.....

+7 914 199 58 40 Геннадий

Re: детский прокат

инсталятор пишет:

по идее так и надо.........а стоимость должна быть символической- кофеты печенюшки.....

Ну те же 100-200 рублей, по большому счету, тоже символическая плата

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

5

Re: детский прокат

А когда прокатное сносится в пыль, новое тоже за конфеты-печенюшки купится?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: детский прокат

hidden пишет:

А когда прокатное сносится в пыль, новое тоже за конфеты-печенюшки купится?

если мои два детских велика сносятся в прокате в пыль- это прекрасно...........так как с пользой, лучше чем в гараже место занимать, а новые мне не нужны- маленьких детей не ожидается.........

+7 914 199 58 40 Геннадий