26

Re: Соревы ДХ август

Чего то тема затихла. Будут соревнования или все, тему прикрыли?

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

27

Re: Соревы ДХ август

чегож заглохло?
вот http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 64#p267164

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

28

Re: Соревы ДХ август

ГАРЫНЫЧ пишет:

Сегодня общались с Никитой - он планирует еще делать соревы в северном парке на 27.07.2014  там руководство парка содействует в организации события. Так что тоже можно и даже нужно принимать участие, обязательны  исправный велосипед, шлем, страховка, если младше 18 расписка от родителей, регистрация в центре проката "Бункер" и стартовый взнос 300р.
!!! Но август никто не отменял !!!

Ну как бы эт разные организаторы, да и мероприятия тоже. Или решил слиться и сделать только кубок по мини ДХ?
Вот хотелось бы понимания. А то мне еще билеты покупать, а с ними сейчас такой абзац, надо все делать за ранее.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

29

Re: Соревы ДХ август

Ну вот, я так понял , соревнований не будет?

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

Re: Соревы ДХ август

участвовать буду, зрителей приведу, с трассой помогу, Да и кроме трассы чем смогу.
Только не понятно будут соревы или нет?

видели корову на льду, а теперь представьте её на велосипеде, ага- это я .

31

Re: Соревы ДХ август

Вроде завтра едет народ копать

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

32

Re: Соревы ДХ август

Соревы уже на 23.08 делает Никита Довбня - у него это очень здорово получается, я изза работы только до форума смог добраться поэтому не вижу смысла делать еще одни на неделю позже. постараюсь помочь Никите чем смогу.

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

33

Re: Соревы ДХ август

ГАРЫНЫЧ пишет:

постараюсь помочь Никите чем смогу.

Не мешало бы научить, как освещать мероприятия. А то смотрю у вас фишка такая, за неделю до старта вывешивать анонс. Да и в виде сообщения для тех, кто в теме.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

34 (20-08-2014 14:20:30 отредактировано grad)

Re: Соревы ДХ август

мы вывешиваем, как только появляется информация от организатора. анонс на второй этап появился за полторы недели. сколько информации поступает, столько и вывешиваем

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

35

Re: Соревы ДХ август

Здесь вывешено 17.08 Про другие ресурсы я не говорю.
Случайно наткнулся в контакте на репост сообщения Никиты. Только оно написанно, как смс рассылка для своих. Вот и думаю, а каком развитии соревнований может идти речь, если соревнования проводят как партизаны и извещают в последний момент. Вот хотел поехать. Если бы знал за пару недель, а лучше за месяц, тогда смог бы выделить в работе окно и приехать. И как совет, научитесь планировать за ранее соревнования и извещать развернуто. Вообще то соревнования для участников проводят, а не для себя любимого и что бы потешить амбиции . Удачи.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

36

Re: Соревы ДХ август

Ic@r пишет:

Здесь вывешено 17.08 Про другие ресурсы я не говорю.
Случайно наткнулся в контакте на репост сообщения Никиты. Только оно написанно, как смс рассылка для своих. Вот и думаю, а каком развитии соревнований может идти речь, если соревнования проводят как партизаны и извещают в последний момент. Вот хотел поехать. Если бы знал за пару недель, а лучше за месяц, тогда смог бы выделить в работе окно и приехать. И как совет, научитесь планировать за ранее соревнования и извещать развернуто. Вообще то соревнования для участников проводят, а не для себя любимого и что бы потешить амбиции . Удачи.

Ic@r - понимаю - об Этом Никите тоже уже не раз говорил, но пока все именно так как есть. я постараюсь приехать к вам на Супер-Д об этом в соответствующей ветке писал сегодня, если у тебя есть инфа кто хочет к Вам из наших приехать - прошу скинуть - может действительно соберем компанию, Илья1997 вот готов со мной ехать, но еще бы народу)

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

37

Re: Соревы ДХ август

Икар, плюс к посту твоему.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.