1 (09-08-2014 23:55:27 отредактировано Soundmaster)

Тема: Del.

Распродажа окончена. Всем принявшим участие большое спасибо. Тему прошу удалить.

2

Re: Del.

ап

3

Re: Del.

Сорри, конеш... но over 270% накрутки это так по русски
http://www.ebay.com/itm/261360152244

Ваше место под рекламу______

4 (23-07-2014 20:53:37 отредактировано Soundmaster)

Re: Del.

Сори канешь, но данной модели у китайских производителей 26 видов. Так же как и С8 и SK-68 существуют за 3 доллара и за 15, а что для вас лучше выбирать только вам. У моего поставщика данная модель стоит $39.85 + комиссия при оплате + пересылка. А выбираю я этого поставщика по причине того, что продукция обладает качеством и гарантией. Хотите купить товар, не известно какого качества, с гарантией 1 месяц - дерзайте... Ебей место конечно хорошее, но находится оно не за углом вашего дома. Про возврат и замену думаю вы понимаете, что почта вам обратно бесплатно не пошлет....
Ну и к слову вы линкуете модель производства фирмы SkyRay, реплики фонарей которой на порядок дешевле.

P.S. Литий-ионные аккумуляторы уже какое то время запрещены к пересылке. Ну и являясь пользователем ебея - вы думаю знаете и уже сталкивались с тем, что товар просто теряется в пути. Для примера я жду посылку с мая месяца и до сих пор не дождался. В итоге продавец вернет мне деньги, но потраченное время уже никто не вернет.

5

Re: Del.

Вы же продаёте SkyRay Solarstorm, да и на фотках то же самое, разве нет? Литиевые батарейки не запрещены, вчера только посыль забрал, три месяца в пути, с апреля аж ))) блок 8х18650 чтоб точно хватало на вечер. Фонарь такой... http://www.ebay.com/itm/281350596228

Ваше место под рекламу______

6 (24-07-2014 03:33:14 отредактировано Soundmaster)

Re: Del.

Фотки взяты с инета и на них я нигде не вижу, что изготовитель моего фонаря SkyRay, так же как и на своих фонарях.
Так же в тексте моего объявления на данный фонарь не присутствует производитель Skyray. Я вам уже разъяснил тот момент, что производителей одного и того же фонаря может быть несколько и цена варьируется от производителя и качества его продукции.
Если вам пришла посылка это не означает, что не запрещены. Не раз люди, которые покупали у меня аккумы 18650, говорили мне, что им не дошла посылка в которой были аккумуляторы. Почта наша не идеальна, но посылки все же периодически проверяет. Вы рискнули и вам повезло, но это не означает, что повезет другим людям.
Вы говорите, что ваша посылка шла вам 3 месяца. Согласитесь не каждому хочется ждать столько времени не будучи уверенным, что вообще получит свой заказ. А я в товар, который у меня в наличии, вкладываю далеко не 100 и не 500 долларов.
И как видите  распродаю в итоге , потеряв кучу времени и не известно когда получу назад вложенные деньги.
Пока что ни на одном из форумов или интернет магазинов я не увидел признаков альтруизма или людей желающих вложить кучу денег в товар и ждать уйму времени при этом ни копейки не заработав. Выставляя цены на свою продукцию, я перелопачиваю большое количество интернет магазинов и форумов и цены стараюсь приравнивать идентичной продукции не взирая на расходы по доставке. Хотя магазины закупают гораздо большие партии продукции и соответственно имеют более низкие закупочные цены у поставщиков и конечную стоимость доставки товара. Я еще и гарантию даю 6-12 месяцев и беру на себя расходы по замене товара. Думаю далее мне не следует раскрывать вам специфику торговли, ньюансы и проблемы из этого вытекающие.

Теперь немного о ценах. Ваш фонарь стоит 19 долларов и в эту сумму входит комиссия пей пел и расходы по пересылке. В итоге стоимость вашего образца приравнивается 8-12 долларам и это с учетом того, что продавец еще и  прибыль имеет с продажи. Самый худший по качеству аккумулятор 18650 в китае стоит 1 доллар США у вас  8 аккумуляторов в фонаре. Теперь задумайтесь, каково качество батарей, электронной начинки и самого фонаря, что вы купили ? Более менее нормальный бат. блок из 4 аккум стоит порядка 15-20 долларов(с учетом всех расходов). Исходя из выше сказанного, лично я будь на вашем месте, старался бы крепить бат. блок подальше от частей тела. Ведь как известно все в этом мире имеет свою цену и цена эта чаще говорит сама за себя.

Надеюсь мой развернутый ответ немного развеет ваши опасения по поводу моей "спекулятивной" натуры)))
В любом случае покупатель сам решает что и где ему покупать....

7

Re: Del.

Я позволю себе немножко упростить ответ:
1. Купить "такое же с виду", но втрое дешевле не значит купить такое же по качеству;
2. На ebay можно купить как хорошую вещь, так и индусскую подделку под китайскую подделку под европейскую подделку;
3. Данный продавец даёт гарантию, а на ebay у вас есть 40 дней с момента покупки (не получения!)

ЗЫ: Затестите ваш литий через месяца эдак три, тогда посмотрим.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

8

Re: Del.

Пример отличных аккум с ебея )
http://www.youtube.com/watch?v=eOshOXcSkDA

9 (24-07-2014 09:47:04 отредактировано AN-2)

Re: Del.

Аналогично http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=10287
Скупой платит дважды.

89242134006

10

Re: Del.

ап

11 (27-07-2014 02:45:37 отредактировано lenyadish)

Re: Del.

Soundmaster пишет:

Если вам пришла посылка это не означает, что не запрещены. Не раз люди, которые покупали у меня аккумы 18650, говорили мне, что им не дошла посылка в которой были аккумуляторы.
Теперь немного о ценах. Ваш фонарь стоит 19 долларов и в эту сумму входит комиссия пей пел и расходы по пересылке. В итоге стоимость вашего образца приравнивается 8-12 долларам и это с учетом того, что продавец еще и  прибыль имеет с продажи. Самый худший по качеству аккумулятор 18650 в китае стоит 1 доллар США у вас  8 аккумуляторов в фонаре. Теперь задумайтесь, каково качество батарей, электронной начинки и самого фонаря, что вы купили ? Более менее нормальный бат. блок из 4 аккум стоит порядка 15-20 долларов(с учетом всех расходов).
В любом случае покупатель сам решает что и где ему покупать....

Shenzhen NuoSenDa Electronics Ltd
Страна происхожденияКитай
МодельSkyray Solarstorm

На счет времени - согласен, долго sad
На счет почты - нет ) стырили как-то кепку с майкой из большой посылки шмоток, магазин вернул деньги )
А так, из 200 посылок пришли все, брал и друзьям, и знакомы, боятся люди почему-то заказывать через инет и не хотят знать как.
Аккумы только панасы беру для фонарей, посылок уже 15 получил,  и никаких страшилок )
В лоте за $19 только сам фонарь, батарейки соглашусь, за 20 только гуано с 2000 mah, ну и что, зато цена соответствующая.
Хотел сделать 8х18650 на панасониках, но колхоз неудался, батарейный блок подключается через плату, защита срабатывает sad
Не думаю, что на те же паносы кто-то тестировал и есть честные сертификаты на них ) так что гарантия тут светит только замены ) от ущерба или от выхода из строя, что не редкость - не тот случай?
$1 стоят сверхлегкие ultrafirе, которые трудно назвать аккумуляторами )
В общем, теме ап!

Ваше место под рекламу______

12 (27-07-2014 10:19:46 отредактировано Soundmaster)

Re: Del.

Спасибо. Удачи вам.

13

Re: Del.

6 дней до конца распродажи.

14

Re: Del.

Гм, я так, из любопытства. А чем цена из «распродажи» отличается от цены не из «распродажи» в соседней теме? O_o

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

15

Re: Del.

Ничем. Потому, что с появлением темы о распродаже цена в соседней теме была изменена. После окончания цена вернется на прежний уровень, а тема о распродаже будет удалена.

16

Re: Del.

Ааа, это вы жаль, иногда интересно сравнить выгоду от участия в распродаже

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

17

Re: Del.

Я сделал это потому, что найдутся опять же те, кто будет говорить, что мол в той теме цену не поменял, на случай если кто то не заметит и купит по старой. Старые цены 2000 и 2400 соответственно.

18

Re: Del.

чего на остальные фонари нет распродаж?

19

Re: Del.

Остальные фонари продаются круглый год, а велофары нет.

20

Re: Del.

Два дня до окончания распродажи.

21

Re: Del.

Чем отличается от народной фары на т6 1200 лм. И ярче ли свет?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

22

Re: Del.

alexevelgo пишет:

Чем отличается от народной фары на т6 1200 лм. И ярче ли свет?

Не сравнивал...

23

Re: Del.

Где можно сравнить посмотреть когда

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

24

Re: Del.

Ответил в ПМ.