26

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

Илья1997 пишет:

ты думаешь сигнал будет из алю трубы, вспомни айфоны с бамперами которые не звонят)

Не учел. Помню у самого на 3гс и 4 мертвый хват был. Это когда всей рукой обхватываешь полностью айфон, и у него сигнал понижается:) На 3гс ваще было сильно заметно, на 4 и 4с не мешало вроде

Я лиса, да.
VKontakte

27

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

Можно сварганить вроде украшения на ниппель. Или, если треккер небольшой (я хз, не видел их, не знаю), можно внаглую хомутом прицепить к вилке по типу как беспроводной приемник велокомпа или же сам этот датчик-таблетка.
Если и отцепят, то не сразу, а там и отследить можно.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

28 (29-07-2014 00:11:35 отредактировано Агапит)

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

А ещё можно не ставить велики в подъезде... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

смотрю все оживились только тогда, когда вел нашли))

NS Surge custom
8-999-616-54-48
http://vk.com/mcraybl3

30

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

Ну так радуемси, обуждаем, как сделать, чтобы больше не искать.
Толку-то флудить, если ничего никто не видел? Товарищ Илья вот увидел — сделал. Какие претензии-то? Не рассчитывали же вы, уважаемый, что весь форум будет организовывать экспедиции и спасательные операции?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

31

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

Nathan McRayble пишет:

смотрю все оживились только тогда, когда вел нашли))

До этого все были заняты поисками и не до писанины было))

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

Igor_5040 пишет:
инсталятор пишет:

можно попробовать снабдить вел трекером- он будет позиционировать координаты , можно отследить историю в нете....

Вел это не машина - незаметно заныкать трекер не получтся.
А иначе его просто выключат и кроме вела, попадаешь ещё и на трекер smile

так почти все рассуждают....считают что плохое случится с кем то другим--а когда происходит печалька все плачут задним числом.....почему же не было принято хоть минимальных мер ......

+7 914 199 58 40 Геннадий

33

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

инсталятор пишет:
Igor_5040 пишет:

Вел это не машина - незаметно заныкать трекер не получтся.
А иначе его просто выключат и кроме вела, попадаешь ещё и на трекер smile

так почти все рассуждают....считают что плохое случится с кем то другим--а когда происходит печалька все плачут задним числом.....почему же не было принято хоть минимальных мер ......

А ты уже принял минимальные меры? smile Штатных скрытых трекеров я в продаже не видел, а самому колхозить - цена будет как у недорогого велика. Ну и в чем смысл? Проще не оставлять вел где попало.

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

самый простой трекер вставляется в прикуриватель, размером с большую круглую батарейку типа Марс..........цена 5 или 6 к.р.точно не помнюесли отталкиваться от средней цены нормального вела- то это один из приемлемых вариантов.

+7 914 199 58 40 Геннадий

35

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

инсталятор пишет:

самый простой трекер вставляется в прикуриватель, размером с большую круглую батарейку типа Марс..........цена 5 или 6 к.р.точно не помнюесли отталкиваться от средней цены нормального вела- то это один из приемлемых вариантов.

На байке надо иметь прикуриватель?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

можешь иметь его не на байке

+7 914 199 58 40 Геннадий

37

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

инсталятор пишет:

можешь иметь его не на байке

Т.е. для трекера на байке, который (трекер) вставляется в прикуриватель, прикуриватель на байке не обязателен?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

38

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

Ushast1y пишет:

На байке надо иметь прикуриватель?

   А ещё пепельницу и ящик для сигар.
big_smile.   big_smile.   big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

Ushast1y пишет:
инсталятор пишет:

можешь иметь его не на байке

Т.е. для трекера на байке, который (трекер) вставляется в прикуриватель, прикуриватель на байке не обязателен?

нужно всего 12вольт постоянка.....где взять - фиолетого, меньше этого  дивайса нету.....не хочу вдаваться в дебаты- занимаюсь автоохраной более 15 лет, и прекрасно знаю как это все работает......применительно к велу это все на уровне колхоза- поколхозить могу помочь и советом и руками.......

+7 914 199 58 40 Геннадий

40

Re: Украли велосипед. Да-да, с подъезда!

andy k пишет:

 А ещё пепельницу и ящик для сигар.

Минибар в треугольнике рамы.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX