26

Re: Зимний Дрифт

Я такой не знаю! Нас Камсамольск довольно сильно в дертах опережает, а именно Паша малой и еще один Паша... Они уже я слышал супермена делают, ну и много еще крутых трюков. Ну мы с димоном скоро их уже дагоним, да и еще у нас в городе есть один паренек, ооочень перспективный. А в течение месяца появятса серия трампов высатой под гараж, так что "порхай как бабочка, жаль как оса" big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Зимний Дрифт

Супермэн - это ж гораздо проще. Трисиксти вип - это тэйлвип с вращением на 360 градусов одновременно. smile
Супермэна, трисиксти, тэйблтоп, тэйлвип, кан-кан у нас бимеры давно делают. МТВ делают пока качественно только тэйблтоп и суицид ноухэнд, остальные трюки считай в зародыше.

Работа - это трясина

28

Re: Зимний Дрифт

главная проблема, это отсутствие места для тренировок и нормальных трампов. Хотя если захотеть, эти проблемы можно очень легко решить.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Зимний Дрифт

Вот именно истину сказал. smile

Работа - это трясина

30

Re: Зимний Дрифт

Проводник пишет:

МТВ делают пока качественно только тэйблтоп и суицид ноухэнд, остальные трюки считай в зародыше.

Кирюх, прикинь! хоть когото в чем то обогнали! lol правда ноухэнд у нас олдскульный... roll но мне он больше нравится и выглядит вроде по cool

31

Re: Зимний Дрифт

Завтра погнали еще качественно и мото вип делать. big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

32

Re: Зимний Дрифт

и тейбл градусов 80 хотябы roll

33

Re: Зимний Дрифт

Крутень мы севодня с табой Димон покатали. roll Но чето тваего обещеного тейбла я так и не увидел big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

34

Re: Зимний Дрифт

зато ноуфут не обещал, но делал roll

35

Re: Зимний Дрифт

и вообще не там пишешь. про динамку в другом месте тема. тут про дрифт

36

Re: Зимний Дрифт

Кто бы говорил..!

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

37

Re: Зимний Дрифт

Это класно!
____________
http://www.str-p.ru/catalogue/asb_mat-aceid/

38

Re: Зимний Дрифт

некропостер

За что вы не любите грамматику родного языка?

39

Re: Зимний Дрифт

У спамеров вообще талант отыскивать доисторические темы форума

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race