1

Тема: Зимний Дрифт

Всем привет.
Вчера нашли для себя место для дрифта. И так накатались наскользились. Почти безлюдную, пустую от машин, скользкую и освещенную улицу (к заводу им. Кирова, кто знает)  надрифтились так офигенно, что даже незнаю с чем еще можно сравнить покатушки на веле зимой. Кто то в тишине проезжает по набережной, кто то по бульварам...а нас просто плиплющило зажав задний тормоз и свешившись вперед к рулю, скользить и  скользить задним колесом...и вниз, вниз. кайф!

Так вот, может кто хочет еще, можно в центре (либо ул тургенева, либо фрунзе) или найти безмашинную улицу и вечерком покатать вниз толпой?
Место и время покатушки обсуждаем ниже.

8 914 54O 944шесть

2 (26-12-2008 10:41:45 отредактировано Sergy)

Re: Зимний Дрифт

А если поставить летнюю резину, или как я не снимать, можно скользить и обеими big_smile . Тоже прикольно, к стати там же на Тургенева... Только плохо  места маловато... И внизу управа... sad Спуск от Серышева, по направлению к бульвару. Там вечером почти не бывает машин.

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

3

Re: Зимний Дрифт

Кажись вечером будет снег.
Кто то хочет прокатиться вечером по городу?

8 914 54O 944шесть

4

Re: Зимний Дрифт

Dimm пишет:

Кажись вечером будет снег.
Кто то хочет прокатиться вечером по городу?

тока приехал big_smile.готовились к дуал слалому( который может быть будет на Дерсу,надеемся что будет) на площади Славы( где сноубордисты катаются). весь склон шипами разрыхлили:Dзато получили небольшие навыки:rolleyes:

5

Re: Зимний Дрифт

Димон, а бордистам пофиг, что вы им "ровность" взрыхлили? smile
...да, и когда дуал намечается?

8 914 54O 944шесть

6

Re: Зимний Дрифт

а там в тот момент бордистов не было tongue и мы им наоборот накатанный снег в пухлячок превратили big_smile правда с примесями земли... roll

7

Re: Зимний Дрифт

Блин, работа достала хуже некуда. Надеюсь, удастся покатать по снежку сегодня вечером (тьфу, тьфу, тьфу, шоб не сглазить).
Да, кстати, кто в курсе сроков проведения дуала или других зимних мероприятий - поделитесь информацией с общественностью, создав для этого отдельную тему, естественно smile

Что-то и Проводник не скинул ссылку на новый календарь или я просто не заметила?

" А лето - это маленькая жизнь..."

8

Re: Зимний Дрифт

эхх блин ... а я вел раньше мая не соберу sad

Re: Зимний Дрифт

Наш календарь на подписании у губернатора. Он видать черезчур загружен, никак подписать не может smile
Вообще чиновники все слабее и слабее. Совсем разучились работать.
Предварительный план не вижу смысла выкладывать, лучше уж в январе.
Ждите.

Работа - это трясина

10

Re: Зимний Дрифт

Классно покатала 31 и 1-го по городу и набережной. Правда, 1-го столько народу вывалило гулять, что на тротуарах стало тесновато. Даже было первое в этом году падение в свеже выпавший снег со спуска на повороте и скольжение еще пару метров на пятой точке в обнимку с байком, в клубах снежной пыли smile Жаль, скоро опять обещают холода...

" А лето - это маленькая жизнь..."

11

Re: Зимний Дрифт

5-го  опять удалось заставить себя оторваться от праздников и выползти с байком из дома. Денек был просто потрясающий, морозный, но солнечный и безветренный. Сил хватило только лениво покрутить по набережной  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

12

Re: Зимний Дрифт

Да, погодка была супер. Я тоже покатался 5го января, катался на левый берег....

13

Re: Зимний Дрифт

Да на левом было классно, костерок, шашлычки..  smile Правда по Амуру идти не очень приятно. sad Дорога по Амуру на левом берегу ледничок, вообще прелесть. Ровненько, чистенько.. smile . Погода вообще шептала.

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

14

Re: Зимний Дрифт

Погода супер. Сегодня поедем в город поскользить. Кто нить хочет? По времени часам к 16.

8 914 54O 944шесть

Re: Зимний Дрифт

Йа хочу поехать! куда подъезжать к 16ти часам? big_smile

16

Re: Зимний Дрифт

думал в районе ул.тургенева, как к интуристу спускаться, но сам неуспеваю к 16:00
....и вообще не уверен что успею hmm

8 914 54O 944шесть

17

Re: Зимний Дрифт

а я в последнее время тока поздно вечером катался- часов с 9ти и до второго часа обычно:)учились на парапетах трюки делать и на пл. Славы готовились к долгожданному дуалу... roll

18

Re: Зимний Дрифт

Блин, Дима, а когда будет этот дуал, к которому вы так усердно готовитесь? или ты сам еще не знаешь?

" А лето - это маленькая жизнь..."

19

Re: Зимний Дрифт

я даже ни малейшего понятия не имею... подобные вопросы только к Проводнику roll может и зря тренируемся, но все равно пригодится smile лишних тренировок не бывает. хотя и несколько раз тока тренировались- нашли много ошибок в вождении и часть исправили big_smile

20

Re: Зимний Дрифт

Скорее бы уже летний драг! big_smile

21 (27-02-2009 12:17:00 отредактировано Проводник)

Re: Зимний Дрифт

В этом году финансировать проведение дуала я не могу. Денег нет. Если будете проводить кто-то из наших может приехать. Только заранее нужно дату сообщить.
Дуал будет проходить у нас на горнолыжной базе в Анисимовке. После 8 марта. Сейчас готовим положение.
Если готовы, приезжайте.

Работа - это трясина

22

Re: Зимний Дрифт

Дуал! дуал! дуал!, поскорей бы дуал!!! yikes

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Зимний Дрифт

Дуал 28-29 у нас в Анисимовке. Если вы у себя будете что-то организовывать сообщайте заранее.

Работа - это трясина

24

Re: Зимний Дрифт

Мы бы у себя с радостью бы организовали кантест по дёртам... Кстати, как у вас там с ними во владе.?

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Зимний Дрифт

Примерно как и у вас. Партизанские дерты, есть одна маленькая серия. Ну и прыгает народ кое-как.
Самые продвинутые конечно бимеры. Самый сложный трюк трисиксти вип.

Работа - это трясина