26

Re: иммерсионная, аква печать

Нет,

lenyadish пишет:

Так, а пленку и активатор реализуете? Ничего сложного в процессе нет, сойдет обычная ванна? Цена...?

Нет, не реализуем, сами заказываем только для работы.

27

Re: иммерсионная, аква печать

Сколько метров плёнки уйдет пока научишься так делать?http://youtube.com/watch?v=1nZfKi2bxjg

Ваше место под рекламу______

28

Re: иммерсионная, аква печать

сколько будет стоить покрасить под карбон деталь что отмечена синей и красной стрелкой?
http://s019.radikal.ru/i601/1405/2f/24e00b007c3dt.jpg

29

Re: иммерсионная, аква печать

ViToK пишет:

сколько будет стоить покрасить под карбон деталь что отмечена синей и красной стрелкой?
http://s019.radikal.ru/i601/1405/2f/24e00b007c3dt.jpg

Ну я ведь не могу измерить размер деталей по фото, цену писал ранее, лучше в контакте пиши, или звони

30

Re: иммерсионная, аква печать

ViToK пишет:

сколько будет стоить покрасить под карбон деталь что отмечена синей и красной стрелкой?
http://s019.radikal.ru/i601/1405/2f/24e00b007c3dt.jpg

Примерно 3-3,5К выйдет

31

Re: иммерсионная, аква печать

у меня на луке плечи такой фигней закатаны, на одном плече лак пощол мелкой трещинкой

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

32

Re: иммерсионная, аква печать

Ап

33

Re: иммерсионная, аква печать

Неужели никто не хочет забахать себе модные карбоновые крылья????????

34 (17-05-2014 10:39:26 отредактировано Самоделкин)

Re: иммерсионная, аква печать

Wall пишет:

Неужели никто не хочет забахать себе модные карбоновые крылья????????

Я думаю было бы заманчивей если бы был прайс на аквапринт велосипедных деталей smile Для наглядности smile
Ну типа...

Прайс:
- крыло - n рублей
- рама - n рулей
- вынос - n рублей
- обод колеса - n рублей
- переключатель - n рублей

Ну и не помешало бы выложить фотографии текстур на выбор smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

35

Re: иммерсионная, аква печать

Самоделкин пишет:
Wall пишет:

Неужели никто не хочет забахать себе модные карбоновые крылья????????

Я думаю было бы заманчивей если бы был прайс на аквапринт велосипедных деталей smile Для наглядности smile
Ну типа...

Прайс:
- крыло - n рублей
- рама - n рулей
- вынос - n рублей
- обод колеса - n рублей
- переключатель - n рублей

Ну и не помешало бы выложить фотографии текстур на выбор smile

Нет смысла писать сколько стоит определенная деталь, изготовление считается в квадратных сантиметрах, чем больше деталь, тем дешевле сантиметр, цену ранее уже писал но повторюсь- от 3 до 5 рублей за сантиметр.

36

Re: иммерсионная, аква печать

есть смысл тебе посчитать примерно сколько будет стоить деталь и выложить прайс, опять же примерно, плюс-минус 10 процентов, вот тогда интереснее будет.

37

Re: иммерсионная, аква печать

Почему печать? Обтягивание пленкой раскрашенной в ограниченное количество текстур печатью точно не является. Или я ошибаюсь и есть возможность затянуть любую деталь пленкой с графикой которую я сам предоставлю?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

38

Re: иммерсионная, аква печать

eGorynych пишет:

Почему печать? Обтягивание пленкой раскрашенной в ограниченное количество текстур печатью точно не является. Или я ошибаюсь и есть возможность затянуть любую деталь пленкой с графикой которую я сам предоставлю?

Тут другое, ключевое слово Аква. Из инструментов- ваная и плавающая на поверхности пленка, которая обтекает деталь при ее погружении. Из плюсов- отсутствие швов.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

39

Re: иммерсионная, аква печать

а раму велосипедную получиться в пленку закатать?

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

40

Re: иммерсионная, аква печать

Oooopsik пишет:

а раму велосипедную получиться в пленку закатать?

Она встанет тебе как рама по стоимости...

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

41

Re: иммерсионная, аква печать

Ну если стоимость как у рамы стелса, то я согласен. Мне как раз ее и нужно обновить

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

42

Re: иммерсионная, аква печать

КАЙ пишет:
Oooopsik пишет:

а раму велосипедную получиться в пленку закатать?

Она встанет тебе как рама по стоимости...

Если делать самому, выйдет копейки. Чувак вон дома в тазике отпечатал, видео выше

Ваше место под рекламу______

43

Re: иммерсионная, аква печать

eGorynych пишет:

Почему печать? Обтягивание пленкой раскрашенной в ограниченное количество текстур печатью точно не является. Или я ошибаюсь и есть возможность затянуть любую деталь пленкой с графикой которую я сам предоставлю?

на самом деле есть около 700(!!!!!!!!) Видов пленки, они в свою очередь делятся на прозрачную, полупрозрачную и непрозрачную вообсче, при этом основу можно сделать ровно такую на которую хватит фантазии, в группе в контакте описана вся технология печати.

44

Re: иммерсионная, аква печать

lenyadish пишет:
КАЙ пишет:
Oooopsik пишет:

а раму велосипедную получиться в пленку закатать?

Она встанет тебе как рама по стоимости...

Если делать самому, выйдет копейки. Чувак вон дома в тазике отпечатал, видео выше

в ванной дома капот от корча любимого в карбон не закатаешь, и лаком достойно не покроешь, получится что то а-ля "ручки закорючки" )))))

45

Re: иммерсионная, аква печать

Wall пишет:

Неужели никто не хочет забахать себе

стоимость панелек оригинальных на торпеду с разборки намного ниже, и это не пленка, а единый элемент, цена предлогаемой услуги отталкивает желание, закатал бы горб для ГУ у вас ,но стоимость его почти в три раза ниже чем его покрыть.............ИМХО заработать сразу и много это конечно хорошо, но.......привликать клиентов нужно иначе, тем более стоимость на комплектующие всем известна

46 (20-05-2014 11:26:27 отредактировано Самоделкин)

Re: иммерсионная, аква печать

Соглашусь с Dema. Ценик отпугивающий. У меня панелька вокруг ручки АКПП с дырой, кто то кнопку ставил дополнительную. Хотел заделать, и закатать под дерево. Но думаю купить с разборки будет дешевле в разы.

Хочешь больше клиентов, примани чем нибудь:
- качество (выложи качественные фотографии готовых работ, чтоб на фото было видно качество проделанной работы)
- цена (предложи конкурентную цену, например если где то по той же цене делают, но не частник а контора, то лучше идти в фирму, там гарантия)
- выложи текстуры имеющиеся в наличии(опять же в салонах которые этим занимаются есть всё в наличии, т.е. ждать долго не надо)

вот как то так smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

47

Re: иммерсионная, аква печать

Wall пишет:

Неужели никто не хочет забахать себе модные карбоновые крылья????????

Лучше быть чем казаться ,всегда вызывали недоумение подобные наклейки поклейки. Видел в городе машины заделанные под золото,смотрится вульгарно.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

48

Re: иммерсионная, аква печать

Dema пишет:
Wall пишет:

Неужели никто не хочет забахать себе

стоимость панелек оригинальных на торпеду с разборки намного ниже, и это не пленка, а единый элемент, цена предлогаемой услуги отталкивает желание, закатал бы горб для ГУ у вас ,но стоимость его почти в три раза ниже чем его покрыть.............ИМХО заработать сразу и много это конечно хорошо, но.......привликать клиентов нужно иначе, тем более стоимость на комплектующие всем известна

все наверное говорят в хабаровске на разных языках или недопонимают о чем идет речь, я вам не предлагаю купить новую деталь, я предлагаю сделать салон своего автомобиля индивидуальным, если кому то нет в этом необходимости то зачем вообще писать что это того не стоит. НРАВИТСЯ ЧЕРНЫЙ ПЛАСТИК - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! я не против, идите на разборку за новыми дешевыми деталями

49

Re: иммерсионная, аква печать

Фотографии работ, полное описание предоставляемых работ и процессы, а так же контакты находятся в группе в контакте. Ссылка ниже в подписи.

50

Re: иммерсионная, аква печать

Wall пишет:

если кому то нет в этом необходимости то зачем вообще писать что это того не стоит. НРАВИТСЯ ЧЕРНЫЙ ПЛАСТИК - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

нет не нравится черный, а еще не нравится, что некоторые работы, некоторыми товарищами выставляются как произведение исскуства, стоимостью выше чем оригинал, над которым люди работают годами, нужно адекватно оценивать свою деятельность, удачного бизнеса вам!....