26

Re: Продам велоретро

Не слишком ли дорого за велоретро? Друг купил стартон в почти отличном состоянии за 3к.. =/

27 (18-07-2013 21:53:56 отредактировано коша)

Re: Продам велоретро

Иван 2605 пишет:

Мда... но меня руль и крылья интересуют, возможно и остальные запчасти возможно приобрету от "Харькова"

не путай гоночный спецзаказовский вел с туристическим - крыльев к нему и не было, а за рулем надо идти в подвал, в кладовку, постараюсь завтра или на выходных туда попасть smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

28

Re: Продам велоретро

клипсу от педали за 100р открутим?

29

Re: Продам велоретро

lil billy пишет:

клипсу от педали за 100р открутим?

мне это не выгодно. Кстати, у меня вроде где то валяется пара велотуфель с шипами - такой специальной самопальной пластинкой на подошве - которые использовались с данными педалями wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

30

Re: Продам велоретро

это понятно

31

Re: Продам велоретро

по поводу цен: торг никто не отменял, но совсем задешево отдавать тоже не вижу смысла - запас кармана не дерет smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

32

Re: Продам велоретро

Отложи тормоза, смогу завтра забрать ближе к вечеру
З.Ы. напиши в лс где смогу забрать

33 (23-07-2013 15:15:59 отредактировано коша)

Re: Продам велоретро

Иван 2605 пишет:

Отложи тормоза, смогу завтра забрать ближе к вечеру
З.Ы. напиши в лс где смогу забрать

ответила

" А лето - это маленькая жизнь..."

34

Re: Продам велоретро

Коша ситуация изменилась, не смогу забрать детали. так сложилось

35

Re: Продам велоретро

Спасибо что предупредил.

" А лето - это маленькая жизнь..."

36

Re: Продам велоретро

педали с туклипсами еще не проданы?

кручу на ХВЗ спорт 74 г. corratec dolomiti tiagra
8924-118 шестьдесят 38

37

Re: Продам велоретро

нет, где-то валяются. как и тормоза. Поискать? С задним колесом сложнее - надо в подвале смотреть - не сгнило ли. Кстати, там обод под трубки, их наклеивают. Покрышка там не встанет.  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

38

Re: Продам велоретро

поищи пожалуйста,даже если колесо гнилое мне на запчасти пригодится) а педали с туклипсами заберу в любое время дня и ночи=)

кручу на ХВЗ спорт 74 г. corratec dolomiti tiagra
8924-118 шестьдесят 38

39

Re: Продам велоретро

переднее колесо минимальная цена какая?)

40

Re: Продам велоретро

GLooM пишет:

переднее колесо минимальная цена какая?)

поскольку мне 26-е колеса уже без надобности - 850 руб. smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

41

Re: Продам велоретро

Udaw_Kaa пишет:

поищи пожалуйста,даже если колесо гнилое мне на запчасти пригодится) а педали с туклипсами заберу в любое время дня и ночи=)

готовлю вел к вс пробегу без клипсов ноги при переключении во время разгона слетают

кручу на ХВЗ спорт 74 г. corratec dolomiti tiagra
8924-118 шестьдесят 38

42

Re: Продам велоретро

Udaw_Kaa пишет:
Udaw_Kaa пишет:

поищи пожалуйста,даже если колесо гнилое мне на запчасти пригодится) а педали с туклипсами заберу в любое время дня и ночи=)

готовлю вел к вс пробегу без клипсов ноги при переключении во время разгона слетают

ответила в личку

" А лето - это маленькая жизнь..."

43

Re: Продам велоретро

коша пишет:

Продам:
- новое переднее колесо под вибрейки, собранное на втулке Shimano HB-RM40 (Malaysia) и ободе WTB под преста, 32 спицы. Цена 1100 рублей;
http://yadi.sk/d/wKrJkfMu4MvIp

еще есть в наличии? торг? smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

44

Re: Продам велоретро

Nick_NeoCOM пишет:
коша пишет:

Продам:
- новое переднее колесо под вибрейки, собранное на втулке Shimano HB-RM40 (Malaysia) и ободе WTB под преста, 32 спицы. Цена 1100 рублей;
http://yadi.sk/d/wKrJkfMu4MvIp

еще есть в наличии? торг? smile

коша пишет:
GLooM пишет:

переднее колесо минимальная цена какая?)

поскольку мне 26-е колеса уже без надобности - 850 руб. smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

45

Re: Продам велоретро

Коша,шипы на старых велотуфлях- не самопал, а вполне промышленная штука.  smile  "Где мои семнадцать лет..." лет тридцать назад с копеечками гонял на таких...  sad

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

46

Re: Продам велоретро

andy k пишет:

Коша,шипы на старых велотуфлях- не самопал, а вполне промышленная штука.  smile  "Где мои семнадцать лет..." лет тридцать назад с копеечками гонял на таких...  sad

ну, спасибо, блин, спалил mad дальше, хоть не разоблачай wink по шипам: на моих - две пары - вроде нет никах следов - типа госта и имени завода да и тренеры говорили, что кто- то сделал на своем рабочем месте втихушку от начальства smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

47

Re: Продам велоретро

Коша, звиняй,не специально... hmm
А я тогда тоже никаких клейм не видел - в принципе, штука не хитрая, могли и сами делать. Но в сочетании с туклипсами и неправильно отрегулированными ремешками - штука убойная. Нонешние стоны про уборки на контактах - просто смех. smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

48 (29-04-2014 20:44:14 отредактировано коша)

Re: Продам велоретро

andy k пишет:

Коша, звиняй,не специально... hmm
А я тогда тоже никаких клейм не видел - в принципе, штука не хитрая, могли и сами делать. Но в сочетании с туклипсами и неправильно отрегулированными ремешками - штука убойная. Нонешние стоны про уборки на контактах - просто смех. smile

Был смех, когда я купила контакты уже на хардтейл, так сначала по привычке наклонялась рукой вниз, чтобы ослабить несуществующий ремешок и пару раз упала big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

49

Re: Продам велоретро

Мышечная память,природа сильнее интеллекта. Я после 4-х сезонов на гибриде сейчас на "монстеркроссе"- организм через пару сотен метров вспомнил,как себя вести на ригиде. А туклипсов нога запросила ещё на гибриде и сразу автоматом вделась после 15 лет перерыва. Это как с оружием- если рука " поставлена"- никакой пьянкой не вышебить. big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99