351

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Сегодня первый день работает прокат велосипедов. Постоянно будем стоять пока на Комсомольской площади. Так же мы работаем с доставкой велосипедов на дом.
Контактные номера:
8-924-303-59-94 Андрей
8-924-204-81-30 Александр

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

352

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

ДРЮХ пишет:

Сегодня первый день работает прокат велосипедов. Постоянно будем стоять пока на Комсомольской площади. Так же мы работаем с доставкой велосипедов на дом.
Контактные номера:
8-924-303-59-94 Андрей
8-924-204-81-30 Александр

Андрюха, че за велики у вас? Стоимость проката какая?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

353

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Так и надо было тему прокатом обозвать...

354

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Podkovirov_Alex пишет:
ДРЮХ пишет:

Сегодня первый день работает прокат велосипедов. Постоянно будем стоять пока на Комсомольской площади. Так же мы работаем с доставкой велосипедов на дом.
Контактные номера:
8-924-303-59-94 Андрей
8-924-204-81-30 Александр

Андрюха, че за велики у вас? Стоимость проката какая?

Стоимость проката:
100 рублей/час
5 часов - 450 рублей
Сутки - 900 рублей
Велики у нас GT Avalanche, один на дисковых тормозах, остальные на вибрейках, ну и есть женский один Norco того же уровня, детские разных "мастей". Вообщем не ашаны smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

355

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

ДРЮХ пишет:
Podkovirov_Alex пишет:
ДРЮХ пишет:

Сегодня первый день работает прокат велосипедов. Постоянно будем стоять пока на Комсомольской площади. Так же мы работаем с доставкой велосипедов на дом.
Контактные номера:
8-924-303-59-94 Андрей
8-924-204-81-30 Александр

Андрюха, че за велики у вас? Стоимость проката какая?

Стоимость проката:
100 рублей/час
5 часов - 450 рублей
Сутки - 900 рублей
Велики у нас GT Avalanche, один на дисковых тормозах, остальные на вибрейках, ну и есть женский один Norco того же уровня, детские разных "мастей". Вообщем не ашаны smile

Ого,да у вас тогда просто шикарный прокат. Сам недавно вернулся из Владивостока,там во всех велопрокатах только Стелсы и Корвусы имееются.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

356

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Animatis пишет:
ДРЮХ пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

Андрюха, че за велики у вас? Стоимость проката какая?

Стоимость проката:
100 рублей/час
5 часов - 450 рублей
Сутки - 900 рублей
Велики у нас GT Avalanche, один на дисковых тормозах, остальные на вибрейках, ну и есть женский один Norco того же уровня, детские разных "мастей". Вообщем не ашаны smile

Ого,да у вас тогда просто шикарный прокат. Сам недавно вернулся из Владивостока,там во всех велопрокатах только Стелсы и Корвусы имееются.

Спасибо. Просто даже само желание потом ремонтировать ашаны никак не возникает, а с этими байками и проблем меньше и клиентам велосипеды нравятся)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

357

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Стенку группы чекните)

358

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

прокату лайк!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

359

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Сколько будет стоить перебрать заднее колесо? (смазать подшипник на втулке и в системе). Либо кто нить съемник одолжите на сутки

Добровоз-дв.рф - грузоперевозки по ДВ региону и городу.

360

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Ответил в лс.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

361

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Сколько будет стоить комплексное ТО и прокачка тормозов? и сколько работа займет времени? можете ли вы выехать на дом без забирания велосипеда?

362

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

ДРЮХ пишет:

Вообщем не ашаны smile

Ну отлично, если что буду иметь в виду;)

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

363

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Ksenia пишет:

Сколько будет стоить комплексное ТО и прокачка тормозов? и сколько работа займет времени? можете ли вы выехать на дом без забирания велосипеда?

Ответил в личку

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

364

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Сегодня работаем до вечера на Комсомольской площади

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

365

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Здравствуйте! Нужно комплексное ТО велосипеда. Как это можно осуществить? Куда велосипед привезти?
И еще вопрос, может, глупый - вел должен быть помытый (колёса) или можно к вам на нём приехать? smile

366

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Sepia пишет:

Здравствуйте! Нужно комплексное ТО велосипеда. Как это можно осуществить? Куда велосипед привезти?
И еще вопрос, может, глупый - вел должен быть помытый (колёса) или можно к вам на нём приехать? smile

ПРисоединяюсь к вопросу))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

367

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Обслужат в "Спортакве", " Триале", БП, "Велосалоне",
Вел чистый, дезодорант по полу владельца  cool

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

368

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Sepia пишет:

Здравствуйте! Нужно комплексное ТО велосипеда. Как это можно осуществить? Куда велосипед привезти?
И еще вопрос, может, глупый - вел должен быть помытый (колёса) или можно к вам на нём приехать? smile

Здравствуйте! Комплексное ТО велосипеда стоит у нас 850 рублей, осуществить это можно впринципе в любой день, кроме выходных. Мастерская находится на Шелеста 52, так же у нас есть доставка, мы можем забрать и привезти готовый велосипед к Вас на дом. Стоимость доставки 200 рублей (увезем и привезем)
На велосипеде не должны быть куски грязи, с него не должен сыпаться песок, остальное впринципе нормально.


Завтра будем ближе к вечеру на комсомольской площади в прокате.

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

369 (29-04-2014 11:14:20 отредактировано Nicpl)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Пожалуй оставлю тут первый негативный отзыв. Перебирал вилку в этой мастерской. Вилка RS Recon silver solo air. Дабы не разводить холивар,скажу даже,что масло было залито по мануалу. Проблема #1  проявилась сразу,после переборки ноги вилки сами полностью из штанов выходить не хотели,чтобы они вышли полностью, приходилось им помогать рукой. Мастер заверил меня, что это нормально, так как при сборке он сделал так, чтобы в штанах не было воздуха...ну мол там вакуум малость. Ладно...Буквально через день ноги стали выходить уже с большим усилием...Пытался дозвониться, мастер трубку не взял...я пока забил-сессия,все дела.Через дней 5 где-то,всё стало хуже...когда вел постоит где-то день...да или даже меньше,вечером катал например, на утро, чтобы вилка стронулась первый раз, на неё уже надо весьма хорошенько надавить. Ноги к этому времени, чтобы полностью вышли из штанов, уже надо потянуть, приложив не малые усилия. Я решил, хрен с ним...куплю масло по мануалу и сам переберу...
Проблема #2. В общем вчера обнаружил,что на левой ноге нет болта, который соединяет шток ноги со штанами. Звоню мастеру...примерный ответ:" ты все видел, как я собирал,я не косячил и все сделал чётко...не знаю, что там у тебя  и почему выкрутилось, я не при делах. Вилка плохо ходит из-за того, что воздуха нет внутри. Проблема в твоей вилке"
Какая проблема то, в картриджи не лазили, причиной переборки было, то что поролоновые колечки в пыльниках высохли и стали грязные, из-за этого вилка плохо отрабатывала при температуре до +15 (очень медленно, даже на макс отскоке).
Когда это (что ноги не выходят) было замечено сразу после сборки, мастер уверял, что это нормально и даже лучше, мол страгиваться будет лучше. Я же,как писал выше..вел постоит пару тройку часов и чтобы вилка стронулась, надо хорошенько надавить...стоит колом похлеще,чем при блокировке. И даже после покатухи, на твёрдом покрытии, если вел приподнять(переднюю часть) потом отпустить, вел прыгает...такого не было даже до переборки.
Переборка была произведена 11 апреля...за это время я накатал около 100 км. Почему у меня за это время должен был выкрутиться болт? До этого вел прошел 2500,на нем прыгали, ездили по всяким колдобинам...такая вилка для этого и предназначена, а тут он возьми и выкрутись, я толком покатать не успел.

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

370

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

кто мастер?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

371 (29-04-2014 23:30:40 отредактировано Alexandro)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Nicpl пишет:

Пожалуй оставлю тут первый негативный отзыв. Перебирал вилку в этой мастерской. Вилка RS Recon silver solo air. Дабы не разводить холивар,скажу даже,что масло было залито по мануалу. Проблема #1  проявилась сразу,после переборки ноги вилки сами полностью из штанов выходить не хотели,чтобы они вышли полностью, приходилось им помогать рукой. Мастер заверил меня, что это нормально, так как при сборке он сделал так, чтобы в штанах не было воздуха...ну мол там вакуум малость. Ладно...Буквально через день ноги стали выходить уже с большим усилием...Пытался дозвониться, мастер трубку не взял...я пока забил-сессия,все дела.Через дней 5 где-то,всё стало хуже...когда вел постоит где-то день...да или даже меньше,вечером катал например, на утро, чтобы вилка стронулась первый раз, на неё уже надо весьма хорошенько надавить. Ноги к этому времени, чтобы полностью вышли из штанов, уже надо потянуть, приложив не малые усилия. Я решил, хрен с ним...куплю масло по мануалу и сам переберу...
Проблема #2. В общем вчера обнаружил,что на левой ноге нет болта, который соединяет шток ноги со штанами. Звоню мастеру...примерный ответ:" ты все видел, как я собирал,я не косячил и все сделал чётко...не знаю, что там у тебя  и почему выкрутилось, я не при делах. Вилка плохо ходит из-за того, что воздуха нет внутри. Проблема в твоей вилке"
Какая проблема то, в картриджи не лазили, причиной переборки было, то что поролоновые колечки в пыльниках высохли и стали грязные, из-за этого вилка плохо отрабатывала при температуре до +15 (очень медленно, даже на макс отскоке).
Когда это (что ноги не выходят) было замечено сразу после сборки, мастер уверял, что это нормально и даже лучше, мол страгиваться будет лучше. Я же,как писал выше..вел постоит пару тройку часов и чтобы вилка стронулась, надо хорошенько надавить...стоит колом похлеще,чем при блокировке. И даже после покатухи, на твёрдом покрытии, если вел приподнять(переднюю часть) потом отпустить, вел прыгает...такого не было даже до переборки.
Переборка была произведена 11 апреля...за это время я накатал около 100 км. Почему у меня за это время должен был выкрутиться болт? До этого вел прошел 2500,на нем прыгали, ездили по всяким колдобинам...такая вилка для этого и предназначена, а тут он возьми и выкрутись, я толком покатать не успел.

Открой штаны, впусти воздух. Болты при тебе затягивал. Если накипело, приезжай сам выпущу..

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

372

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Затягивал...но результат остается результатом. Я туда не лазил, болт не трогал,накатал километров 60, не больше.Падений не было, не во что не врезался и т.д. и т.п. До этого вел прошел 2500, ничего же не выкрутилось. За переборку были уплачены деньги, я надеялся на соотв. Сервис. Это все равно, что приехать на шиномонтажку и потом через день колесо отвалится, а там потом будут мазаться, типа мы все четко сделали.

Как вакуум может влиять на то, что постояв ночь на утро вилку хрен сдвинешь. +вел прыгает, если поднять немного руль и отпустить. Раньше такого не было, даже, когда пыльники были грязные и вилка фигово работала. Воздух спущу, как найду болтик...потому, что после вскрытия же надо будет притягивать шток к штанам. Сейчас из вилки сочит потихой масло. Может остатки из резьбы,а может и нет.

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

373

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Добрый день.
Вот такой агрегат http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike … cross-4-d/ разобранный стоял 2 года в пыли и темноте, возьмете его на ТО? И как насчет доставки?

374

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

solovyev-pn пишет:

Добрый день.
Вот такой агрегат http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike … cross-4-d/ разобранный стоял 2 года в пыли и темноте, возьмете его на ТО? И как насчет доставки?

Добрый день. Возьмусь, доставка возможна, подробности по телефону +7924 204 81 30 Александр.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

375

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Здравствуйте, скажите при спицовке надо свои спицы приносить или у вас сразу можно купить??