1,776 (20-04-2014 09:03:10 отредактировано Harry_27)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Wolfrider пишет:
Harry_27 пишет:
algran.sec пишет:

Если этот сезон пешеходы не будут на звонок реагировать - задумаюсь насчет AirZound, а пока для пробы заказал электрический на 90 дБ smile
Звонок использую обычно заранее

Главное, мушку не забыть спилить))

уже испробовал?!

давай я проигнорирую твой толстый под.б не по адресу и теме, и просто объясню, что если такой умник  посигналит дудкой в 90 Дб моей жене с ребенком в спину, то как минимум он неумный человек, как максимум, ему вышеобозначенный гудок засунут в мягкие ткани

1,777

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Harry_27 пишет:
Wolfrider пишет:
Harry_27 пишет:

Главное, мушку не забыть спилить))

уже испробовал?!

давай я проигнорирую твой толстый под.б не по адресу и теме, и просто объясню, что если такой умник  посигналит дудкой в 90 Дб моей жене с ребенком в спину, то как минимум он неумный человек, как максимум, ему вышеобозначенный гудок засунут в мягкие ткани

шутю шутю. знаем про мушку мы анекдот. А так согласен это не камильфо с таким сигналом дудкой кататься

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны.

1,778

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

algran.sec пишет:
Wolfrider пишет:

уже испробовал?!

Он же не указал, у кого какую мушку спиливать и на чем smile

есть анекдот на тему "мушку спили"
*************
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны.

1,779 (20-04-2014 20:09:09 отредактировано коша)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

SergeyT пишет:
algran.sec пишет:

Если этот сезон пешеходы не будут на звонок реагировать

Езди по дороге! Нехрен на пешеходов на тротуаре дудеть!

Категорически поддерживаю! Те, кто боится  ездить по дорогам - по тротуарам должны ездить медленно, притормаживая и пропуская пешеходов, а не наталкиваясь на них! Не пешеходы должны от вас шарахаться, а вы их спокойно и аккуратно объезжать!

" А лето - это маленькая жизнь..."

1,780

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

http://radikal.ru/fp/e2dd49d9cb154a3d97e75bfa704489a8 всем привет меня зовут Николай мне 21 год ) люблю просто ездить ) катаюсь не так давно ) байк виден на фото ) TITAN kinetik

в ушах музыка в душе радость а остальное само приплывет )

1,781

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

коша пишет:

Не пешеходы должны от вас шарахаться, а вы их спокойно и аккуратно объезжать!

Я вообще-то так и езжу. Звонок фактически не использую. Мне, если что, не вломы и вежливо попросить, чтобы пропустили.
А на дороги - нафиг. Насмотрелся на водителей и на мозги на асфальте достаточно. У меня семья, есть ради кого более безопасные пути выбирать.

1,782

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Wolfrider пишет:

есть анекдот на тему "мушку спили"

Знаю, еще есть вариант "колкИ спили" - гитаристы в курсе smile
Если с  AirZound-ом ездить - вообще его метров за 50-100 заранее применять надо.

1,783 (21-04-2014 23:45:17 отредактировано Kazak)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

На пасху ехал по бульвару, и бухающия на лавочках тётенька сказала "Тебе что тут вело дорожка!?" -блин почему она!? я остановился хотел поговорить с ней об этом... потом сказал что мне лень говорить с тобой  и поехал дальше !

Norco 4hun

1,784

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Kazak пишет:

На пасху ехал по бульвару, и бухающия на лавочках тётенька сказала "Тебе что тут вело дорожка!?" -блин почему она!? я остановился хотел поговорить с ней об этом... потом сказал что мне лень говорить с тобой  и поехал дальше !

Надо было "тонко намекнуть" ей,что бульвар не является местом для распития алкогольной продукции...

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,785

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Animatis пишет:
Kazak пишет:

На пасху ехал по бульвару, и бухающия на лавочках тётенька сказала "Тебе что тут вело дорожка!?" -блин почему она!? я остановился хотел поговорить с ней об этом... потом сказал что мне лень говорить с тобой  и поехал дальше !

Надо было "тонко намекнуть" ей,что бульвар не является местом для распития алкогольной продукции...

))))На прошлых выходных мне пьяный мужик кинул банку из под пива под колеса,когда я проезжала через остановку, и что я ему сделала))))??

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

1,786

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да хотелось !)) Но я уже заслужил звание Грубияна ! И зачем мне этот Минус к карме !)

Norco 4hun

1,787

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Люди да включайте вы просто "пофиг режим" когда ездите big_smile Экономит время,сохраняет нервы. Главное самим не провоцировать конфликт.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,788

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

DANA пишет:

))))На прошлых выходных мне пьяный мужик кинул банку из под пива под колеса,когда я проезжала через остановку, и что я ему сделала))))??

что?)

Mongoose Tyax Comp Custom
8 (914) 165-14-12

1,789

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Vap_94 пишет:
DANA пишет:

))))На прошлых выходных мне пьяный мужик кинул банку из под пива под колеса,когда я проезжала через остановку, и что я ему сделала))))??

что?)

Вот так)

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

1,790

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Бодрячком, народ! Антоха, 27 лет. Велик купил вчера XD. GT Aggressor 1.0 (2013). Катать планирую вокруг города, в городе, ну и куда позовут XD

http://i047.radikal.ru/1404/51/748710108e0f.jpg

Я этого хочу. Значит, это будет!

1,791

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

A025PX пишет:

Бодрячком, народ! Антоха, 27 лет. Велик купил вчера XD. GT Aggressor 1.0 (2013). Катать планирую вокруг города, в городе, ну и куда позовут XD

Молодец! Приезжай на Открытие smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

1,792

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Молодец! Приезжай на Открытие

Если моя попа до этого дня не востанет против человечества, то буду... Уже неделю народ блатую ))))

Я этого хочу. Значит, это будет!

1,793

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет, принимайте ещё одного новичка, меня зовут kot_27 и мне 27 ))), за рулем велосипеда 2,5 часа, но настрой очень серьезный!

1,794

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всех новечков м прибытием и добро пожаловать)))))))))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

1,795

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет! Меня зовут Владимир мне 24,катаюсь со школьной скамьи.год назад достал себе ХВЗ спорт 1974 года,катаюсь на нем http://cs607620.vk.me/v607620280/6d86/GguEIsTT7yM.jpg вел очень нравится! Буквально вчера удалось приобрести туклипсы(огромное спасибо Коше)прокатал весь день ноги с непривычки отваливались=)катаюсь везде где вел может проехать)

кручу на ХВЗ спорт 74 г. corratec dolomiti tiagra
8924-118 шестьдесят 38

1,796

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

не пожалей денег купи шоссейные контакты.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,797

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Udaw_Kaa пишет:

Всем привет! Меня зовут Владимир мне 24,катаюсь со школьной скамьи.год назад достал себе ХВЗ спорт 1974 года,катаюсь на нем http://cs607620.vk.me/v607620280/6d86/GguEIsTT7yM.jpg вел очень нравится! Буквально вчера удалось приобрести туклипсы(огромное спасибо Коше)прокатал весь день ноги с непривычки отваливались=)катаюсь везде где вел может проехать)

Эх, помню подростком на туристе 70-х годов по дачам катал... Купил на свой первый заработок. А потом какая-то сволочь сперла его с чердака зимой... sad

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

1,798 (24-04-2014 16:37:39 отредактировано Udaw_Kaa)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ego_omnes пишет:

Эх, помню подростком на туристе 70-х годов по дачам катал... Купил на свой первый заработок. А потом какая-то сволочь сперла его с чердака зимой... sad

Сочувствую,вчера шел за хлебом и на встречу проехал турист такого же цвета-я думал мой сперли чуть удар не хватил,потом смотрю защита на передней звезде и зд колесе понял что не мой ,но трясло еще минут 10!=)

кручу на ХВЗ спорт 74 г. corratec dolomiti tiagra
8924-118 шестьдесят 38

1,799

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Новеньких еще принимаете? Меня зовут Глеб, приобрел себе в понедельник GT avalanche 2.0 . Пока одно удовольствие от катания))). На открытие сезона хотелось бы поехать, но огород у родителей важнее.

GT avalanche 2.0

1,800 (25-04-2014 15:27:29 отредактировано Bobr)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Нанаец пишет:

Новеньких еще принимаете? Меня зовут Глеб, приобрел себе в понедельник GT avalanche 2.0 . Пока одно удовольствие от катания))). На открытие сезона хотелось бы поехать, но огород у родителей важнее.

Бачиго апу! smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk