1 (20-04-2014 07:26:43 отредактировано AN-2)

Тема: Про плакаты

Нужна помощь по расклейке плакатов по учебным заведениям (институты, техникумы, школы, детские сады smile )
ТОГУ -  я развешаю.
Академия экономики и права - ?
ДВГГУ - ?
ДВГУПС - есть
Академия госс службы -  ?
Мед институт - ?
Институт культуры -?

   У меня имеется 8 плакатов. Территориально они располагаются ост. Топографический техникум.   Телефон в подписи.
    У Kote 9 шт - первый микрорайон.

89242134006

2

Re: Про плакаты

В железке вроде бы уже развешали.
У меня 7 плакатов, 2 из них постараюсь сегодня по ближайшим школам повешать. Желающие помочь могут вечером за ними заехать)

3

Re: Про плакаты

ДВГУПС о мероприятии осведомлен. В пятницу развешал там 2 плаката и около 10 флаеров. Можешь ставить галочку в списке. )

Merida Matts Champion-D
Merida Matts 40-MD черно-оранжевый
тел. 8-924-118-7Ч-37

4

Re: Про плакаты

Если с меда и академии экономики и права никто не откликнется, постараюсь в понедельник договориться со знакомыми, развешаем там по паре плакатов.

Merida Matts Champion-D
Merida Matts 40-MD черно-оранжевый
тел. 8-924-118-7Ч-37

5

Re: Про плакаты

Берём, не стесняемся.

89242134006

6

Re: Про плакаты

в меде листовки могу в видные места запихать(вместо расписаний)).плакатов не имею

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

7

Re: Про плакаты

Вано, плакаты возьми у меня.

89242134006

8

Re: Про плакаты

плакаты повисли в школе №11, спорткомплексе Олимпия и Промышленно-экономическом техникуме ... там же раздатки по 50 штук.
ещё немного ушло через "центр развития туризма и блаблабла" (слишком уж длинное у них название"

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

9

Re: Про плакаты

Очень хорошо.

89242134006

10

Re: Про плакаты

В ХИИК повесили еще две штуки, завтра в ДВГГУ зайду

11

Re: Про плакаты

«Южный парк» нам не друзья… Все - от менеджеров до  дирекции - в один голос за вывеску плаката у входа требуют денег… «Некоммерческое?... Спортивно-оздоровительное?... Культурно-массовое?... ДЭНЬГИ ДАВАЙ!...»
«Наутилус» пока думает… Те, кто принимает такие решения ушли на понедельниковое совещание, как на фронт…
Самбери в Южном парке хотят взамен информационного пиара своей сети… Ярослав, они тебе позвонят с этим вопросом…

Зато «НК Бытовая и цифровая техника», решившая у входа торгануть велосипедами, согласилась легко… http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Кафе "Мандарин" в ЭВРе тоже наши друзья...

12

Re: Про плакаты

Агапит пишет:

«Южный парк» нам не друзья… Все - от менеджеров до  дирекции - в один голос за вывеску плаката у входа требуют денег… «Некоммерческое?... Спортивно-оздоровительное?... Культурно-массовое?... ДЭНЬГИ ДАВАЙ!...»
«Наутилус» пока думает… Те, кто принимает такие решения ушли на понедельниковое совещание, как на фронт…
Самбери в Южном парке хотят взамен информационного пиара своей сети… Ярослав, они тебе позвонят с этим вопросом…

Зато «НК Бытовая и цифровая техника», решившая у входа торгануть велосипедами, согласилась легко… http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Кафе "Мандарин" в ЭВРе тоже наши друзья...

Прекрасно!
Спасибо за помощь восвещении.
Самберни на этом этапе нам не очень нужны, да и времени у меня на Неваду нет: в четверг командировка, а надо ещё ОШМ к Открытию разработать и провести.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50