1

Тема: Велосипед из китая

Кто знает что это, и можно ли этим пользоваться.
http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-gt … -bike.html

p.s.
Прошу необоснованных домыслов не высказывать.

тел. +79О9 8О8 4744

2

Re: Велосипед из китая

http://ru.aliexpress.com/item/Gt-lippe- … 84685.html

почти такой филлипс у нас смотрели, отговорила saifer'a покупать такой, тем более, что его продавали за 10 тыс вроде.

по-крайней мере именно этот филлипс был такой печальный, шо капец

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

3

Re: Велосипед из китая

перевод веселый -  "gt zaska", "gt dhi спуск на горных велосипедах 26-in наса белый малый" :-) Но это лирика.... На самом деле не потрогав эти велосипеды руками и желательно ногами, я бы не советовал их брать.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

4

Re: Велосипед из китая

No feedback score вам о чем либо говорит? Если есть лишние 900 баксов, то можно попробовать smile

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

5

Re: Велосипед из китая

newgrat пишет:

No feedback score вам о чем либо говорит? Если есть лишние 900 баксов, то можно попробовать smile

Говорит, что можно американский килорубль потратить на развитие китайского мошенства))

6 (08-04-2014 14:19:09 отредактировано SubZero)

Re: Велосипед из китая

у знакомой http://ru.aliexpress.com/item/Gt-lippe- … 84685.html такой же, только розовый. качество ужасное. очень. сгодится для езды по бульварам.

7

Re: Велосипед из китая

Наткнулся на такой отзыв о карбоновом веле с этого сайта и все встало на свои места.

По теме -1\в рулевом стакане непроклеена ткань. 2\каналы для тросиков не доделаны все края рваные.3\шток вилки не круглый и разного сечения.4\надписи на раме оклеена ORACALом / рекламной плёнкой / 5\резьба местами сбита и залита смолой. и много других неприятных изъянов."Может мне просто не повезло"-а ведь выбор в пользу этого продавца был осознан после догой и мучительной переписки!

тел. +79О9 8О8 4744

8

Re: Велосипед из китая

koolmax79 пишет:

Наткнулся на такой отзыв о карбоновом веле с этого сайта и все встало на свои места.

Видимо, ты не в курсе, что алиэкспресс - не магазин, а торговая площадка для сотен тысяч продавцов из Азии?

9

Re: Велосипед из китая

ну да... а на филипсе криво отфезерованы крепления под дисковый тормоз... да так криво, что каллипер под наклоном крепится :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

10

Re: Велосипед из китая

На Али если продаван жульничает, вам денежка вернётся. Другое дело, что время будет упущено.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

11

Re: Велосипед из китая

я в прошлом году общался с одним из этих продавцов. общения вышло на 2 недели и на 40 сообщений. я уверял его сфотать вел с табличкой с моим именем , а он искал отмазки.

12

Re: Велосипед из китая

Открываешь диспут и продаван становится общительным как свидетель Иеговы. smile Либо молча возвращает бабло, что тоже неплохо.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

13

Re: Велосипед из китая

А ещё проще не играть в эту лотерею :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

14

Re: Велосипед из китая

Бывает сложно угадать, цена может быть низкая, потому что прод начинающий и хочет себе рейтинги поднять быстро, а вот людей, которые заказывают у продавцов с рейтингом <94% действительно сложно понять. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

15

Re: Велосипед из китая

hidden пишет:

Бывает сложно угадать, цена может быть низкая, потому что прод начинающий и хочет себе тут рейтинги поднять быстро, а вот людей, которые заказывают у продавцов с рейтингом <94% действительно сложно понять. smile

Сколько искала ни разу не видела продавцов с рейтингом выше 50

16

Re: Велосипед из китая

С Али заказывать кЕтайские велИсипеды - ооочень печальная затея!!!

GT AVALANCHE PRO (2007) FULL CUSTOM 9.8KG.
Whatsup +7 999 088 4553

17

Re: Велосипед из китая

мне кажется в данном случае лучше переплатить и купить в нормальном магазине, чем купить кота в мешке и потом делать возвраты, нервничать и вообще портить нервы.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

18

Re: Велосипед из китая

Да все понятно, для себя выводы я уже сделал.
Непонятно только почему у народа ажиотаж по поводу Продажа велосипеда GT Avalanche Elite 2014 (25 т.р.), НОВЫЙ. Конь явно из того стойла.

тел. +79О9 8О8 4744

19 (10-04-2014 11:55:20 отредактировано azor)

Re: Велосипед из китая

koolmax79 пишет:

Да все понятно, для себя выводы я уже сделал.
Непонятно только почему у народа ажиотаж по поводу Продажа велосипеда GT Avalanche Elite 2014 (25 т.р.), НОВЫЙ. Конь явно из того стойла.

ну этого коня можно потрогать, покрутить (он здесь) и уже вынести вердикт -  только поэтому.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

20 (10-04-2014 15:44:17 отредактировано hidden)

Re: Велосипед из китая

slomawa пишет:

Сколько искала ни разу не видела продавцов с рейтингом выше 50

Я про этот вот рейтинг:
http://trueimages.ru/img/c2/20/92e26435.png

Конкретно этот продавац - яркое подтверждение правила насчёт 98%, классический набор - тупит, на сообщения не отвечает, треки даёт левые. Но бабки вернул моментально меж тем.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

21

Re: Велосипед из китая

а что на счет того, что в суньке взять вел? там же брендовые по идее должны быть и такого же качества как тут?