1 (24-03-2014 10:06:25 отредактировано mcjax)

Тема: cronus и black one Ашан или нет?

cronus  и black one Ашан или нет?

GT Agressor 2.0 2013

2

Re: cronus и black one Ашан или нет?

Cronus - велосипеды различного уровня, как начального, так и полупрофессионального, в зависимости от модели.
Black One - линейка максимально дешевых велосипедов марки Stark.
Тут, скорее всего, вопрос заключался в оценке каких-то определенных моделей, я правильно понял?

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

3 (24-03-2014 10:32:23 отредактировано mcjax)

Re: cronus и black one Ашан или нет?

Оценка в общем как вела с навесным шимано (навеска почти идентичная). В ценовом сегменте до 15 т.р. Так как за эти деньги и мангуста и GT и джемиса можно взять.

GT Agressor 2.0 2013

4

Re: cronus и black one Ашан или нет?

mcjax пишет:

Оценка в общем как вела с навесным шимано (навеска почти идентичная). В ценовом сегменте до 15 т.р. Так как за эти деньги и мангуста и GT и джемиса можно взять.

в таком ценовом диапазоне они все почти одинаковые, различия минимальны. А рамы цвет, геометрия и наименование различается))) как первый велосипед, различий ты не поймешь.

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

5

Re: cronus и black one Ашан или нет?

бери краснеький, это +5 к накату smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

6

Re: cronus и black one Ашан или нет?

eGorynych пишет:

бери краснеький, это +5 к накату smile

у тебя видимо красненький в полосочку чтобы +5 к накату и +10 равновесию. smile

GT Agressor 2.0 2013

7

Re: cronus и black one Ашан или нет?

Я бы вабрал кронуса... Не плохая молодая фирма...

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

8 (24-03-2014 12:49:28 отредактировано eGorynych)

Re: cronus и black one Ашан или нет?

не, у меня темно коричневый с лимонным и все болтики и компоненты по феншую в цвет подобраны smile

просто в указанной тобой ценовой категории важна только эстетическая составляющая, остальное будет одинаковым.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

9 (24-03-2014 13:02:27 отредактировано mcjax)

Re: cronus и black one Ашан или нет?

eGorynych пишет:

не, у меня темно коричневый с лимонным и все болтики и компоненты по феншую в цвет подобраны smile

просто в указанной тобой ценовой категории важна только эстетическая составляющая, остальное будет одинаковым.

ну да ну да стелс навигатор 600 и GT агрессор 1.0 вообще пульные. big_smile      А вопрос я задавал по фирме в целом.

GT Agressor 2.0 2013

10 (24-03-2014 13:04:31 отредактировано eGorynych)

Re: cronus и black one Ашан или нет?

указаный стелс стоит порядка 8к, самый дешевый агрессор (вкупе со скидками) минимум 11к - разница в 30% (версия 1.0 так вообще почти 20к) если уж сравнивать - то равные ценовые категории с разницей не более 5-10%

а в целом по фирмам Cronus и Stark можно сказать оно и тоже. своего производства нет (только сборка), заказывают стандартные каталожные рамы у братьев наших желтоватых. Компоненты все серийные, да и ничего специфического тут собственно быть не должно. В итоге и получается что основное различие в той самой цветовой гамме и заключается.

а ашан или нет - тебе решать (кстати, в Ашанах одно время Stark вполне бойко продавался ... насчёт кронусов не знаю)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

11

Re: cronus и black one Ашан или нет?

eGorynych пишет:

указаный стелс стоит порядка 8к, самый дешевый агрессор (вкупе со скидками) минимум 11к - разница в 30% если уж сравнивать - то равные ценовые категории с разницей не более 5-10%

а в целом по фирмам Cronus и Stark можно сказать оно и тоже. своего производства нет (только сборка), заказывают стандартные каталожные рамы у братьев наших желтоватых. Компоненты все серийные, да и ничего специфического тут собственно быть не должно. В итоге и получается что основное различие в той самой цветовой гамме и заключается.

а ашан или нет - тебе решать (кстати, в Ашанах одно время Stark вполне бойко продавался ... насчёт кронусов не знаю)

спс

GT Agressor 2.0 2013