1,626

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

tech-m пишет:

Вот в августе будут выходные по пятницам-субботам, это уже лучше

Так покатушка как раз 3 августа в субботу! wink

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

1,627

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет))) Меня зовут Олег, а оперативный псевдоним Сталкер)
Принимайте новенького) Катаюсь 2 год. Правда стырили какие-то редиски моего коня прямехонько из подъезда дома моего. Вел  Stels Adrenalin, описание тут http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9963. Найдется хорошо, а не найдется -- придется новенький байк покупать... Уж очень не хватает мне коня(((

Всё, что нас не убивает - нас делает сильней

GT Avalanche 1.0 Silver

1,628

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет всем!
Меня зовут Сергей, мне 19 и я велосипедист.
Катаю лет пять, стандартный дневной маршрут в хорошую погоду - южный (заводская), по краснухе до дендрария, там несколько кругов, далее бульвары, набережная, динамка. Иногда с другами ездим в Некрасовку на озеро, в ЕАО...
Катаю хорошо, хотелось бы попрактиковаться в ДХ, но возможности и мест нет(
Катаю на Norco Wolverine.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

1,629

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Доброго времени суток! Позвольте представиться, Артур, мне 21, наконец-то пополнил ряды любителей велосипедов. 1,5 недели назад обзавёлся двухколёсным другом: GT Agressor 1.0. Признаюсь, до сего момента последний раз катался на "велике" в 5-летнем возрасте. Потом его благополучно спёрли из подъезда. Спустя 16-летний "перерыв" пришлось вспоминать азы управления велосипедом практически с нуля О_о столько новых эмоций))) Катаю без фанатизма (не быстро,без финтов). Время позволяет катать по выходным :С "Института Культуры" до центра,далее набережка, бульвары, в общем, накатываю стаж для более интересных и дальних выездов, с учётом того что параллельно увлекаюсь и фотографией.

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,630

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ART27 пишет:

Доброго времени суток! Позвольте представиться, Артур, мне 21, наконец-то пополнил ряды любителей велосипедов. 1,5 недели назад обзавёлся двухколёсным другом: GT Agressor 1.0. Признаюсь, до сего момента последний раз катался на "велике" в 5-летнем возрасте. Потом его благополучно спёрли из подъезда. Спустя 16-летний "перерыв" пришлось вспоминать азы управления велосипедом практически с нуля О_о столько новых эмоций))) Катаю без фанатизма (не быстро,без финтов). Время позволяет катать по выходным :С "Института Культуры" до центра,далее набережка, бульвары, в общем, накатываю стаж для более интересных и дальних выездов, с учётом того что параллельно увлекаюсь и фотографией.

Добро пожаловать на поле боя:) Тоже люблю фотографию, но т.к езжу с фанатизмом. Летаю через ступеньки всякие по центру и люблю прокатиться эпично, фотоаппарат с собой носить нимогу:( Пиши, готов буду прокатиться:)

Я лиса, да.
VKontakte

1,631

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

serega199417 пишет:

Привет всем!
Меня зовут Сергей, мне 19 и я велосипедист.

А мы тут техники-ядерщики:) Бобро Пожаловать!:)

Я лиса, да.
VKontakte

1,632

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Снова на коне) Теперь без него никуда))) Обзавелся GT Avalanche 1.0, 2013г., Deore навеска)) Маршрут покатушек разный) Как говорится: "Кручу педали кручу. Лечу куда хочу"... Частенько в центре бываю, бульвары, набережная. Надо нам наклейки на борта придумать) Клан DVride))

Всё, что нас не убивает - нас делает сильней

GT Avalanche 1.0 Silver

1,633

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

stalker_x27 пишет:

Надо нам наклейки на борта придумать) Клан DVride))

ленточки DVRIDE
наклейки DVRIDE
Значки DVRIDE
Футболки DVRIDE
Вот вообще общая тема

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,634 (20-08-2013 09:09:01 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

stalker_x27 пишет:

Надо нам наклейки на борта придумать) Клан DVride))

у меня еще такие остались. см на раме вместо надписи производителя - желтая. если надо, пиши ЛС.
http://cs309826.vk.me/v309826260/807d/40YH4g0EXNw.jpg

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,635

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

BuldO_oZer пишет:
stalker_x27 пишет:

Надо нам наклейки на борта придумать) Клан DVride))

у меня еще такие остались. см на раме вместо надписи производителя - желтая. если надо, пиши ЛС.
http://cs309826.vk.me/v309826260/807d/40YH4g0EXNw.jpg

Оля, размеры скажи. Хочу^.^

Я лиса, да.
VKontakte

1,636

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

размеры, по моему, 15х4

1,637

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Неа, ответила что
Ольга
размеры вроде 20*3,5 или на 4

Я лиса, да.
VKontakte

1,638

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ну коль пошла такая пьянка.. всем здрасьте. звать евгений оперативный псевдоним Gall. за рулём лисапеда циклично с 4 лет так что как некоторые перерывов в 15 лет не имею . годиков мне 29 . в наличии мой аваланч 4.0 и моей дрожащщщей половинки мангуст хз какой лень читать название. в планах много,катаю чаще всего один так что как то так.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,639

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет всем! На велах катаю давно, только что купил хардтеил Trek, замечательный( продаю т.к. собираю новый вел.) Решил попытать счастья во фрирайде, и могу не смейтесь-собрать сам вел.

1,640

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

умница.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,641

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет вновь прибывшим! Ну и здесь сразу отпишитесь... wink http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=962

1,642

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

смысл если я не собираюсь вливаться в тусовку именно дврайда. мне как то проще сам по себе. а так заочно видели знают замечали меня многие с форумчан

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,643 (16-12-2013 22:17:20 отредактировано Misha)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

пропеллер пишет:

смысл если я не собираюсь вливаться в тусовку именно дврайда. мне как то проще сам по себе. а так заочно видели знают замечали меня многие с форумчан

Ты катаешь в шлеме и у тебя рюкзак цвета хаки, да?
Как-то летом встретил парня, был уверен что ДВрайдовец и спросил его об этом, а она сказал, что много слышал о нас, но отношения к нам не имеет.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

1,644

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

увы нет. я катаю в наушниках. синие кокаины. этим летом был на марине чёрной

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,645

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

всем привед! я дима, мне 24. мечтал давным давно о велосипеде, но смог реализовать только в начале прошлого лета... и понеслась)) катаю на кубе аим за городом, но и центр стороной не обхожу. люблю новые маршруты, гитару, рок, осень и мясо smile в связи с нестабильным графиком работы катал почти каждый свободный день и в последнее время особо остро ощущаю как мне этого не хватает. зы капча просто жетсь

Cube AIM 29 2013

1,646

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет! А за городом в каких краях катаешь?

1,647

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

федоровское шоссе, галкино, сергеевка, дружба, гаровка, корфовский. в след сезоне планирую осваивать за амуром

Cube AIM 29 2013

1,648

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Значит на Хехцир как-нибудь катанём... А на остров одному лучше не рисковать, жди компанию... wink

1,649

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Добрый день.
Решил все таки представиться.
Зовут Андрей. Живу в Тополево. Уже почти (без одного месяца) 28 лет.
По образованию и работе инженер.
Три года назад купил себе и супруге по Треку, себе 3500, половинке 3500D. Но кататься прошлые два сезона получалось мало, из-за того, что в теплое время я не вылазил из командировок, ну и из-за лени тоже. В этом году с работой у меня похуже, поэтому свободного времени пока хватает.
Кататься нравиться за городом, от Тополева и в любые стороны. О крайних своих двух покатушек отписывался здесь:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 62&p=2
Пока катался один, т.к. хочу набрать форму, что бы не отставать от всех. Но в планах есть вписаться в компанию ДВРайда в этом сезоне.

1,650

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет. Вот и следите за темой smile http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=11236