226

Re: зимние покатухи

забываю спросить - ты всегда такой смуглый, или это недавний загар?)

227

Re: зимние покатухи

stanislav пишет:
Enkeye пишет:

Хорошо катается:) Щас правда скользко стало, но все равно. С LindoErizo сегодня покатали:)
http://cs540109.vk.me/c320128/v320128028/41f9/C88BqmFupDQ.jpg

Настоящее ДХ! smile

Да это "Скользкое кантри" в овраге lol

V_E_L_O_D_J пишет:

забываю спросить - ты всегда такой смуглый, или это недавний загар?)

И то и другое big_smile

Я лиса, да.
VKontakte

228

Re: зимние покатухи

может, просто, нет горячей воды дома? )))

read-only

229

Re: зимние покатухи

saifer пишет:

может, просто, нет горячей воды дома? )))

Ecть, в большом кол-ве:)

Я лиса, да.
VKontakte

230

Re: зимние покатухи

это не загар. это плохая фотография

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

231

Re: зимние покатухи

Свежие новости.
Получила посылку с ботинками wolvhammer
Выглядят точь-в-точь как на картинках. Сделаны добротно, крепкие, вроде теплые, всё застегивается, зашнуровывается, липучки, молнии.

Размер 41 на женскую стопу 257 x 96 мм
Размер 44 на мужскую стопу 280 x 106 мм

Подошли как родные. Нога хорошо фиксируется, и есть место под один средне-толстый, или два тонких носка. Я брала с расчетом на носки, так как ноги вечно мерзнут. Один толстый носок (вязаный какой-нибудь) наверно уже не влезет. И ботинки не выглядят разнашиваемыми ))

Если кому интересно увидеть какую-нибудь деталь - говорите что - сфотаю.

Теста еще не было, потому что во Владивостоке до этого было довольно тепло и бесснежно. Вот только сегодня пошел снег и похолодало. Выкатываться буду наверно когда будет хотя бы минус 8-10, так как с текущей температурой и мои shimano mw81 пока неплохо справлялись.

232

Re: зимние покатухи

Всем привет, Тоже прикупил мега боты "Wolvhammer" c Fatbike.com плюс "погисы" там же  . Посылку ждать пришлось долго, закал аж 27 октября, а пришли неделю назад. Кроме того еще была проблемы с получением посылки - как мне сказали на почте, в Москве  забыли поставить отметку о прохождении таможни. По этому еще неделю пришлось ждать пока они все выяснят.  Ну все позади. В субботу 7 декабря был тест. У меня боты под контакты. В целом впечатления положительные. Пройдена дистанция 40 км, трасса через "Полярная - Воронеж- Мичуринское"  обратно по нижней дороге через сады. Время тренировки плюс /минус 2 часа. Температура  около - 12.
Руки были в тонких х\б перчатках и одеты в "огисы" Было ощущение такое , что в бане - жарко очень. приходилось даже на ходу класть руки на лежак чтобы охладить. Зато манетки не замерзают. Один минус - слегка образуется конденсат, влага может замерзнуть, если сделать длительную остановку скажем в походе.
Боты достаточно удобные и теплые, но тоже имеют свои недостатки.
Из-за того, что они полнее (шире) чем "летние" контакты немного шоркают об шатуны, причем шип сдвинут в крайнее положение. Немного дискомфортно. Так же образуется конденсат. Дома обнаружил что стелька влажная. И это только спустя 2 часа.
В общем итоге,  так как выбор зимней теплой одежды для ног и рук велосипедиста не большой, то это наилучший из вариантов.  Ценник кусается (общая стоимость $550). В принципе покупкой доволен.

тел. 8-962-587-90-44