1,126

Re: Магазин «Спорт-аква»

Ну что очереди к празднику будут дикие это понятно, а ценник подрастет еще? Есть смысл сейчас закупиться?

1,127

Re: Магазин «Спорт-аква»

Пришел сегодня в павильон на заводской, хотел закупиться немного. Но мне не продали, говорят с 18 лет. А не ожуели ли они?

Я лиса, да.
VKontakte

1,128

Re: Магазин «Спорт-аква»

Enkeye пишет:

Но мне не продали, говорят с 18 лет.

штрафы большие.

read-only

1,129

Re: Магазин «Спорт-аква»

saifer пишет:
Enkeye пишет:

Но мне не продали, говорят с 18 лет.

штрафы большие.

Идиотизм... Я кстати привел пример ей. Говорю если мне 17, а завтра ДР. В ответ: "Приноси паспорт. И больше чем хлопушку тебе не продадим." У меня честно говоря пропало желание закупаться именно там. Ибо хамят продавцы довольно много. Лучше подожду открытия ларька у Южного Парка. Там и цены ниже, и продавцы нормальные.

Я лиса, да.
VKontakte

1,130

Re: Магазин «Спорт-аква»

Enkeye пишет:
saifer пишет:
Enkeye пишет:

Но мне не продали, говорят с 18 лет.

штрафы большие.

Идиотизм... Я кстати привел пример ей. Говорю если мне 17, а завтра ДР. В ответ: "Приноси паспорт. И больше чем хлопушку тебе не продадим." У меня честно говоря пропало желание закупаться именно там. Ибо хамят продавцы довольно много. Лучше подожду открытия ларька у Южного Парка. Там и цены ниже, и продавцы нормальные.

Разрешение на продажу пиротехники лицам от 16 и на некоторые виды пиротехники только с 18

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

1,131 (27-11-2013 14:39:48 отредактировано azor)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Enkeye пишет:
saifer пишет:
Enkeye пишет:

Но мне не продали, говорят с 18 лет.

штрафы большие.

Идиотизм... Я кстати привел пример ей. Говорю если мне 17, а завтра ДР. В ответ: "Приноси паспорт. И больше чем хлопушку тебе не продадим." У меня честно говоря пропало желание закупаться именно там. Ибо хамят продавцы довольно много. Лучше подожду открытия ларька у Южного Парка. Там и цены ниже, и продавцы нормальные.

т ы не пробовал себя ставить на место продавца? не?  поразмысли -  нафига ему проблеммы -  есть закон и есть штрафы, причем с его (продловца) кармана в конечном счете...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,132

Re: Магазин «Спорт-аква»

Enkeye пишет:

Пришел сегодня в павильон на заводской, хотел закупиться немного. Но мне не продали, говорят с 18 лет. А не ожуели ли они?

Уже давно так, года 2-3 )

1,133

Re: Магазин «Спорт-аква»

Лол

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

1,134

Re: Магазин «Спорт-аква»

Enkeye пишет:

Пришел сегодня в павильон на заводской, хотел закупиться немного. Но мне не продали, говорят с 18 лет.

вот Ольга знает, как ходить за питардами)))
http://forum.khd.ru/picture.php?albumid=177&pictureid=2211

read-only

1,135

Re: Магазин «Спорт-аква»

saifer пишет:
Enkeye пишет:

Пришел сегодня в павильон на заводской, хотел закупиться немного. Но мне не продали, говорят с 18 лет.

вот Ольга знает, как ходить за питардами)))
http://forum.khd.ru/picture.php?albumid=177&pictureid=2211

Да это я знаю:) Ей даже без усов, за красивые глаза продадут smile

Я лиса, да.
VKontakte

1,136

Re: Магазин «Спорт-аква»

Супер

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

1,137

Re: Магазин «Спорт-аква»

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/p480x480/1479006_10152022515484025_999309517_n.jpg

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,138

Re: Магазин «Спорт-аква»

Народ, эта тема не болталка, а тема по магазину Спорт Аква

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

1,139

Re: Магазин «Спорт-аква»

Mrtattoo пишет:

Народ, эта тема не болталка, а тема по магазину Спорт Аква

Да ладно, тебе. Что нельзя?)))

Enkeye пишет:

А не ожуели ли они?

Выбирайте выражения молодой человек. А по делу - Вам все верно объяснили и попросили паспорт. Если Вас не устраивает, что наши продавцы торгуют исходя из законодательства, то тогда да - топайте в какой-то там ларек. Вам если пиво не продают в магазине, Вы себя тоже так ведете? И потом рассказываете о том, что продавцы хамы и Вам ничего не продали?

Harry_27 пишет:

Ну что очереди к празднику будут дикие это понятно, а ценник подрастет еще? Есть смысл сейчас закупиться?

Ценник расти не будет. Смысл закупаться сейчас есть. Как раз из-за диких очередей через пару недель.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,140 (28-11-2013 11:55:05 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Магазин «Спорт-аква»

ахахах, и тут я засветилась smile))))

была недавно в спортакве, снегокатов\санок чет-маловато. вроде в прошлом году было больше.

и или мне показалось, или продавцы на нас как-то подозрительно почему-то смотрели.

может я не там смотрела, но все горнолыжные штаны висят до пола и начинаются в районе моей груди.. или я сильный шпенд, или просто вывешаны большие размеры smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,141 (28-11-2013 11:58:23 отредактировано azor)

Re: Магазин «Спорт-аква»

BuldO_oZer пишет:

может я не там смотрела, но все горнолыжные штаны висят до пола и начинаются в районе моей груди.. или я сильный шпенд, или просто вывешаны большие размеры smile

советую тебе заглянуть в магазин спортивной одежды на Дзержинского 57 (напротив театра драмы) -  я там себе взял клаccные горнолыжные штаны и размеры там разные и цены нормальные (если помнишь -  я тоже не высокого роста и проблемма та же :-) ).

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,142

Re: Магазин «Спорт-аква»

BuldO_oZer пишет:

ахахах, и тут я засветилась smile))))

была недавно в спортакве, снегокатов чет-маловато. вроде в прошлом году было больше.

и или мне показалось, или продавцы на нас как-то подозрительно почему-то смотрели.

может я не там смотрела, но все горнолыжные штаны висят до пола и начинаются в районе моей груди.. или я сильный шпенд, или просто вывешаны большие размеры smile

Снегокатов около 5 моделей, их на складе много. Заходил в Сп-т Ма-р, там один в один снегокат стоит порядка 3500, а в Акве 2200. Про штаны скажу так, проблемма в том что сколько я их перебрал руками все идут стандартно, тучным людям тяжело подобрать чтоб длинна и обьем нормально подходили, проще в ателье перешить, а те Лель мне кажется нужно подростковый смотреть))) кстати у меня летом знакомые покупали гидро костюм, девушке пришлось взять подростковый на 12-13 лет)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

1,143

Re: Магазин «Спорт-аква»

BuldO_oZer пишет:

ахахах, и тут я засветилась smile))))

была недавно в спортакве, снегокатов\санок чет-маловато. вроде в прошлом году было больше.

и или мне показалось, или продавцы на нас как-то подозрительно почему-то смотрели.

может я не там смотрела, но все горнолыжные штаны висят до пола и начинаются в районе моей груди.. или я сильный шпенд, или просто вывешаны большие размеры smile

и прошлом году ассортимент был менее качаствен, чуть позже еще разновидности будут

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

1,144

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:

И потом рассказываете о том, что продавцы хамы и Вам ничего не продали?

Ага. Я ради интереса еще разок зайду туда. А хамят они не только мне, так-то.

Я лиса, да.
VKontakte

1,145

Re: Магазин «Спорт-аква»

Enkeye пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

И потом рассказываете о том, что продавцы хамы и Вам ничего не продали?

Ага. Я ради интереса еще разок зайду туда. А хамят они не только мне, так-то.

Ну Вы уж извините, но я Вам не верю.... По ряду причин.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,146

Re: Магазин «Спорт-аква»

Ну а по делу.
В магазине Спорт-Аква с 1 декабря 2013 по 15 января 2014 пройдет небольшая акция:

При покупке комплекта:

1) Сноуборд, сноубордические ботинки, сноубордические крепления.

2) Куртка зимняя (сноубордическая/горнолыжная/пуховик), штаны зимние (сноубордические/горнолыжные) и один из товаров на выбор (перчатки горнолыжные, термобелье, термоноски).

Выполучаете скидку 10%

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,147

Re: Магазин «Спорт-аква»

Акция в Мире Приключений

Всего неделю с 02.12.13 по 08.12.13 будет действовать предпразничная скидка 20% на:

1) Удилища рыболовные (все кроме зимних и нахлыстовых)

2) Костюмы ХСН зимние

3) Прицелы Hakko

4) Компасы цифровые Bushnell

5) Подарочные дорожные наборы (Кейсы)

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,148

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:

4) Компасы цифровые Bushnell

А backtrack-и какие модели есть и по какой цене?
Заранее спасибо.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,149 (29-11-2013 16:11:25 отредактировано Howze)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:
Enkeye пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

И потом рассказываете о том, что продавцы хамы и Вам ничего не продали?

Ага. Я ради интереса еще разок зайду туда. А хамят они не только мне, так-то.

Ну Вы уж извините, но я Вам не верю.... По ряду причин.

Зачем так официально? Это же интернет... Ну и в воскресенье как раз зайду.

Я лиса, да.
VKontakte

1,150

Re: Магазин «Спорт-аква»

http://images.vfl.ru/ii/1385706903/62ed0aee/3637062_m.bmp
Там остатки на магазинах и цена. Промсвязь - это склад. От цены еще скидка 20% будет. Модели компасов можно по артикулу в инете найти

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom