51

Re: сделал "шиповку"

tudakhunov пишет:

А  ты предлагаешь идти в магазин и покупать фигню за 3000 р?

какие 3 тыщи? шипованые покрышки от 34$ за штуку.
А хреначить саморезы... Чтож, каждый пляшет как ему нравится...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

52

Re: сделал "шиповку"

SergeyT пишет:

Чтож, каждый пляшет как ему нравится...

Какой ты культурный!:)

Я лиса, да.
VKontakte

53 (16-11-2013 23:07:44 отредактировано azor)

Re: сделал "шиповку"

tudakhunov пишет:
azor пишет:

вот ведь самоделкины... не жаль портить годные покрыхи что бы получить шиповку сомнительного качества?

А  ты предлагаешь идти в магазин и покупать фигню за 3000 р?

если честно -  то да... и по поводу фигни ты не прав -  именно фигную тут и колхозят из саморезов, ибо нормальной зимней покрышкой это творение назвать трудно. Не думаю что 4 тыра для кого то сейчас очень большие деньги (пенсионеров среди нас нет???) -  народ без зазрения совести и больше просаживает за один вечер в кафушке -  разве не так? на жрачку и выпивку денег не жалко -  а тут какие то покрышки... :-)

я так понимаю -  чисто из любопытства и из желания что то смастерить своими руками можно и пострадать фигней... а потом либо купить нормальные шиповки, либо катать на летних...

З.Ы. -  никому не в обиду... так... мысли вслух.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

54 (16-11-2013 23:28:28 отредактировано Агапит)

Re: сделал "шиповку"

Иногда, когда есть время (особенно зимой), руки начинают чесаться независимо от того, откуда они растут... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif
Респект и уважуха тем, кто чешет их об инструменты! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/working.gif

55

Re: сделал "шиповку"

А я не понимаю, как можно ездить, не обрезая саморезы. Даже у меня с двумя торчащими миллиметрами наката вообще нету..

56

Re: сделал "шиповку"

На льду и снегу накат нормальный) на асфальте немного хуже, большой минус в том, что когда по осфальту едешь шума много.

57

Re: сделал "шиповку"

Разве это минус? Пешеходы всегда в курсе... smile

58

Re: сделал "шиповку"

Хаха может это и плюс)

59

Re: сделал "шиповку"

ну вот и я отьездил на своей покрышке 500км.
стер шипы наполовину- и я рад-потомучто дорогу держет великалепно на скорости выши 30 в паварот входит плавна.

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

60

Re: сделал "шиповку"

700 км пройдено- почти до резины сточил -снова придеца покупать саморезы-ктонить знает покачественее где продаюца чтоб метала побольше хватала

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

61

Re: сделал "шиповку"

не бывает твёрдосплавных саморезов. У них иная функция.
попробуй разве что саморезы по металлу, те что со сверлом на конце

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

62

Re: сделал "шиповку"

Один фик по металу 3 вкрутил так же стерлись.щас на наждаке сравнивал советские саморезы так вот они лучше ,долго точаца если есть у каво на 14мм продайте

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.