26

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

MarkOni пишет:

Ок!
Направление на Воронеж

Сколько раз на воронеж один ездил нормально, как с кем-то так чп. Последние два раза... Сначала пришлось пьяного наглеца до обочины на руле подвезти (пытался мою девушку поймать), а во второй раз на крутом спуске подруга перепутала тормоза, нажала на передний... До сих пор помню вид ее заднего колеса перед своим лицом. Мне ничего, а она бедняжка кисть сломала и сезон закрыла sad

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

27

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Свежее пополнение на форуме! smile Это чертовски радует! smile
За зиму истосковался я. Если кого увижу на двухколёсном издали, то чувствую трепет в груди. smile Пересеклись мимо в кои веки, и дальше - обруливать унылые пешие лица, которые пугаются тебя. neutral
Надеюсь дожить до явления феномена сотой обезьяны, когда все лавинообразно пересядут на байки, а пеший человек сделается исключением, нежели правилом. hmm

28

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

ыйо пишет:

Свежее пополнение на форуме! smile Это чертовски радует! smile

+ пясот smile


Воронеж лично не люблю! А покатушки чередовать мона!
НО открытие сезона тока на Хехцир smile)
традиция!!

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Воскресенье подходит, я уже давненько не ездил куда подальше big_smile вот только б небыло воды по краю дороги, крыльев нет и спину особо пачкать не хочеца roll

30

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Лучче в субботу!

8914-409-29-29

31

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

в воскресенье! в субб не могу-пары до обеда... давайте лучше в воскр. и все свободны точно будут да и подсохнет за день еще побольше smile

32

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

В исходном письме автор указал 11 или 12 апреля. А народ так активно обсуждает субботу или воскресенье, что создается впечатление, будто речь идет о ближайших выходных. Уточните плиз обсуждаемые даты.

33

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Даты были указаны действитеоьно 11 и 12 ибо станет гораздо теплее и суше!!!! да людей поболе соберем smile
А Вы хотите в это воскресение собраться ?

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

34

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

я и на этих выходных полюбому буду катать cool

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

35

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

sumbol пишет:

А Вы хотите в это воскресение собраться ?

11 и 12 апреля к огромному сожалению у меня заняты, поэтому смог бы поучаствовать только в ближайшую субботу. Но раз мероприятие на следующую неделю, то немного покатаюсь с женой, она у меня на прошлой неделе научилась на веле кататься :-) Теперь ей надо потренироваться, чтобы совместно катать куда нибудь.

36

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Nick_NeoCOM пишет:

я и на этих выходных полюбому буду катать cool

ЧО правда ? yikes
Не поверишь я тоже !

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

37

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

ну я к тому что ежели надумают чего поучаствую, а нет тогда сам по себе может и еще кто со мной roll

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

38

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Я так понимаю, что 12 апреля мы едем на Хехцир? С удовольствием присоединюсь, если доживу smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

39

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Если поедете в воскресение возможно мы с другом присоединимся

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

40

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Всем драсти ... меня впишите... я буду!! Если с ЗИМНИМ ПУЗОМ залезу на вел !! big_smile

Лысый пешему не конный.

41

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

buka пишет:

Всем драсти ... меня впишите... я буду!! Если с ЗИМНИМ ПУЗОМ залезу на вел !! big_smile

ЖИРДЯЙ:D

Я ТОЖЕ БУДУ:)

42

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Обязан вас предупредить, что на этих выходных прогнозировали подход нового мощьного цыклона. Возвожно даже что похолодает и вновь пойдёт проклятый снег! Так что эти выходные со стопрацентной горантией можно выкидывать в вурну. ((((((((((( Не теряем время зря господа, изучаем теорию. )))

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

43

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Судя по прогнозам в инете, ничего значительного не ожидается. smile
А вот перчатку сегодня где-то посеял, так что вынужденно перехожу на совсем летнюю форму. smile
Сегодня вечером +12 в центре показывало - будем надеяться, что так будет. smile

44

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Сегодня ездил без перчаток - в такую погоду в перчатках ездить не айс big_smile

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

45

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Что значит ездить в перчатках не айс? Я вот до сих пор в "зимних" оксфордах езжу. Да жарковато, да руки потеют малость. Но лучше я чутка вспотею, чем чутка замерзну. Тем более, что перчатки мембраные и влагу выветрят.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

46

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

сегодня массово закатились по центру cool среднее количество байкеров - 8 , начали в пятером остольных собрали по дороге

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Я не поехал, но как мне доложили, большую часть времени стояли и разговаривали lol

48

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

да по пути каждый третий байкер знакомый оказывался пока все поздароваются по футбольному перекинутся парой тройкой фраз ... big_smile ну и отставших несколько раз ждали
зато провели презентацию мастерской, когда пришлось ехать ремонтироватся и подкачиваться smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

49

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Чот я так и не понял, будет 12 апреля массовый выезд? Где сбор? Во сколько? Куда едем?

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

50

Re: Потеплело... пора начинать массовые мероприятия!

Погода кацца позволяет и даже весьма, а значит и народ подтянется. С местом и временем сбора тоже все ясно

sumbol пишет:

Сбор всех желающих будет на платинум арене к 10-30 !
Начало движения колонны в 11-00!

а вот по поводу места назначения окончательно так и не решили... Ну думаю договоримся, время есчо есть...

"Учиться, учиться, учиться...."