Тема: Покатушка с факелом

Завтра в городе олимпийский огонь, можно было бы его сопровождать на велах.
"На площади жителей и гостей края будут ждать сюрпризы от презентующих партнеров Эстафеты компаний Coca-Cola, Ингосстрах, РЖД. Желающие смогут сфотографироваться с факелами Олимпиады-80 и Олимпийских зимних игр в Сочи, выпить горячий чай, получить сувениры. Завершится праздник фейерверком."
инфа тут http://habarovsk.moigorod.ru/news/21464 … ah_Goroda/

2

Re: Покатушка с факелом

Чай из пакетиков, наклейки Coca-Cola раздаточные рекламные брошюрки от Ингосстраха - не событие. А к эстафете никого не подпустят ближе чем на 100 м.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

3

Re: Покатушка с факелом

детям интересно будет

read-only

4 (16-11-2013 20:42:50 отредактировано gumanitariy)

Re: Покатушка с факелом

saifer пишет:

детям интересно будет

Что интересно? Посмотреть, как олимпийский факел, уже несколько раз зажженный от зажигалок охранников, пешком за автобусным фургоном несут персоны, которые похоронили детско-юношеский и мастерский спорт в городе и крае? hmm

Я боюсь, с детьми-то в центр на это зрелище соваться вообще не надо - задавят в толпе. Если только на Пионерской где-то встать вдали от перекрестка.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

5

Re: Покатушка с факелом

gumanitariy пишет:
saifer пишет:

детям интересно будет

Что интересно? Посмотреть, как олимпийский факел, уже несколько раз зажженный от зажигалок охранников, пешком за автобусным фургоном несут персоны, которые похоронили детско-юношеский и мастерский спорт в городе и крае? hmm

Я боюсь, с детьми-то в центр на это зрелище соваться вообще не надо - задавят в толпе. Если только на Пионерской где-то встать вдали от перекрестка.

что как писсимист? кому интересно придет. за всех не надо высказываться

89147780321.

6

Re: Покатушка с факелом

лично плюнул бы каждому из чиновников в лицо и с особым цинизмом кинул бы камень во власову, но
детям интересно будет

read-only

7

Re: Покатушка с факелом

Если бы шли кому интересно, собралось бы от силы небольшая кучка народу. Уверен, 70% добровольно-принужденные из гос организаций.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

8 (16-11-2013 20:57:39 отредактировано Misha)

Re: Покатушка с факелом

saifer пишет:

лично плюнул бы каждому из чиновников в лицо и с особым цинизмом кинул бы камень во власову, но
детям интересно будет

Нынешним детям ничего не интересно кроме интернета.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

9

Re: Покатушка с факелом

saifer пишет:

лично плюнул бы каждому из чиновников в лицо и с особым цинизмом кинул бы камень во власову, но
детям интересно будет

Если бы это хоть чем-то помогло. Сачуку физиономию чистил прямо в кабинете тренер чемпионов Мира по многоборью. Результата - 0.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

10 (16-11-2013 21:04:25 отредактировано Проводник)

Re: Покатушка с факелом

gumanitariy пишет:
saifer пишет:

детям интересно будет

Что интересно? Посмотреть, как олимпийский факел, уже несколько раз зажженный от зажигалок охранников, пешком за автобусным фургоном несут персоны, которые похоронили детско-юношеский и мастерский спорт в городе и крае? hmm

Я боюсь, с детьми-то в центр на это зрелище соваться вообще не надо - задавят в толпе. Если только на Пионерской где-то встать вдали от перекрестка.

Поддержу на 100%. Сплошная показуха и растрата средств, которые могли принести пользу спорту.
Идти можно без переживанй. Народа немного. Видимо большинство разобралось уже и на такие акции не покупается.  Кого согнали (школьники, студенты) те и смотрели в основном.
Ну и неразбериха с движением и неудобства для граждан - это у нас как обычно.

Работа - это трясина

11

Re: Покатушка с факелом

Misha пишет:

Нынешним детям ничего не интересно кроме интернета.

Миша в теме!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12 (16-11-2013 21:23:43 отредактировано Harry_27)

Re: Покатушка с факелом

Misha пишет:

Нынешним детям ничего не интересно кроме интернета.

Миша, ты детей с собой *зачеркнуто*,т.е. со школотой не путай))

13 (16-11-2013 21:31:35 отредактировано gumanitariy)

Re: Покатушка с факелом

Harry_27 пишет:

и здесь нытики нашлись

Да не нытики. Не нытики. Надо понимать, что та фигня, которую творят у нас с народом  и детьми, основана на низком интеллекте и примитивном менталитете самого народа. Попробуй кому-то в Германии или хотя бы Питере сказать, что детский спортивный спорткомплекс переходит в собственность фитнес-центра с выдворением детей нафик. Да там толпа этого и других районов такой вой подымет, что пол городской администрации сменится за полмесяца.

В Хабаровске же ликвидация детских спортшкол с четвертьвековой историей и ликвидация спортсооружений - обычное дело. А пиплу лишь бы поорать "Хабаровск - Чемпион!" на мачтах последней команлды КХЛ с неадекватным зарплатным фондом, да на очередную показуху восторженно поглазеть.

Кто-нибудь здесь знает, что ставка детского тренера в Хабаровске 7.500 рублей? И что даже если находятся желающие работать за такую зарплату, им сначала говорят "Ну, у нас нет денег на ставку, можем дать только половину", а чуть позже - "Извините, мы искали, искали деньги на ваши полставки, но не смогли найти".
А какая зарплата у последнего игрока ХК "Амур"? И за какие заслуги?

Кстати, никто не знает - решетки вокруг олимпийских часов убрали спустя полгода, или они там всё ещё стоят?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

14

Re: Покатушка с факелом

Harry_27 пишет:
Misha пишет:

Нынешним детям ничего не интересно кроме интернета.

Миша, ты детей с собой *зачеркнуто*,т.е. со школотой не путай))

Ой остряк нашелся.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

15

Re: Покатушка с факелом

Misha пишет:
saifer пишет:

лично плюнул бы каждому из чиновников в лицо и с особым цинизмом кинул бы камень во власову, но
детям интересно будет

Нынешним детям ничего не интересно кроме интернета.

Тогда что ты делаешь на ВЕЛОфоруме? smile

Я лиса, да.
VKontakte

16

Re: Покатушка с факелом

Enkeye пишет:
Misha пишет:
saifer пишет:

лично плюнул бы каждому из чиновников в лицо и с особым цинизмом кинул бы камень во власову, но
детям интересно будет

Нынешним детям ничего не интересно кроме интернета.

Тогда что ты делаешь на ВЕЛОфоруме? smile

Я имел ввиду начальную школу и младше

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

17

Re: Покатушка с факелом

Harry_27,тебе сколько годков?

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

18

Re: Покатушка с факелом

Миша заметно выделяется среди всей этой школоты,воспитанной сначала зомбоящиком,а затем интернетом.

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

19

Re: Покатушка с факелом

Про Геббельса и олимпийский дух ваще в кассу было.
Про извращать это вот: "спортивное мероприятие" и "плановые перекрытия дорог" wink

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

20

Re: Покатушка с факелом

короче никто не катит...ну и я завтра, на каток, потом на хоккей Амур - Витязь

21

Re: Покатушка с факелом

детей поведу на бульвар посмотреть, а пл.Лысого будем в интернете разглядывать.

read-only

22 (17-11-2013 00:00:39 отредактировано gumanitariy)

Re: Покатушка с факелом

Harry_27 пишет:

Продолжайте дальше извращать спортивное мероприятие и искренне считать, что 1,5 триллиона потрачены лично из вашего кармана.

http://s011.radikal.ru/i318/1311/71/984bd527f379.jpg

"ДОЛГО НЕ ДУМАЛИ"

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

23

Re: Покатушка с факелом

Harry_27 пишет:

Мой сын не понимает, что такое распил, откат, чиновники и менты. Зато понимает, что такое олимпийский дух, спортивные достижения и радость победы, по-своему, по-детски, но понимает.

А когда он ещё немного подрастёт, то поймёт, что из бесплатных спортивных секций для него открыты только школы мордобоя, работающие на воспитание охраны и вневедомственной охраны. А из платных - только теннис, футбол и хоккей - что даже далеко не 1/10 часть спектра ДЮСШ и СДЮСШОР, необходимых в полумиллионнном мегаполисе.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

24

Re: Покатушка с факелом

gumanitariy пишет:

... Посмотреть, как олимпийский факел, уже несколько раз зажженный от зажигалок охранников, ...

Шоу должно продолжаться! smile
Главное, что бы народ тусовался не на политических демонстрациях... wink

25

Re: Покатушка с факелом

gumanitariy пишет:

А из платных - только теннис, футбол и хоккей

в двухстах метрах от дома спорт.гимнастика и классическая борьба в  свежепостроеном детском спорткомплексе (попутно и пришкольный стадион реконструировали покрыв его искуственным газоном)
Я живу в другом полумиллионнном мегаполисе?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk